Гость
Статьи
Поведение парня …

Поведение парня меняется при родственниках

С парнем были на свадьбе его родственника, сидели за одним столом с его родными братом и сестрой. Всех его родственников я видела впервые, но волнения не была т.к.парень всегда очень внимателен ко мне. И какова мое было удивление, что первый час застолья я просидела в полном молчании, парень переключился на брата сидели выпивали, ни раз не поухаживал за мной за столом, его родственники общались между собой не обращая на меня внимания. Не выдержав я сделала замечание парню, сказав, что он забыл о моем существовании. Я конечно была в шоке, в этот вечер моего парня будто подменили!

Подруга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто невоспитанный
а что вам мешало общаться с людьми? или вы сидели надув губы и ждали когда о вас вспомнят? проще надо быть.
если видите семья простая и без церемоний, то сложно ожидать другого. Вы не принцесса там. Теперь о вас они подумают что вы скучная и бука, сидела изображала чего-то из себя

Гость
#2

Обидно вам было(
У меня был один, так он в компании вообще делал вид, что не со мной. А ещё его друзья считали себя очень умными и вообще интеллектуалами, и часто задавали мне всякие провокационные вопросы, а потом хихикали. Один раз я что-то ответила, ну как мнение высказала, и мне порекомендовали держать рот закрытым. Этот апездал даже не заступился.

Подруга
#3

Его братья сестры сидели вместе со своими женами мужьями и общались друг с другом, я человек общительный, но если вижу что люди не расположены к общению навязываться никогда не буду. Мои родственники совершенны другие, они сами шли на контакт с моим парнем

Подруга
#4

Когда его родной брат с женой уходили со свадьбы даже не попрощались со мной. Но мне все равно, обидно только из-за поведения МЧ

Гость
#5
Подруга

Его братья сестры сидели вместе со своими женами мужьями и общались друг с другом, я человек общительный, но если вижу что люди не расположены к общению навязываться никогда не буду. Мои родственники совершенны другие, они сами шли на контакт с моим парнем

можно было вообще встать и уйти, кто вас там держал? никому вы не нужны, вам там тоже неинтересно, тем более если вас откровенно игнорят и если вы не терпите такого обращения то надо было уйти

Гость
#6

братья общаться с вами при собственных женах не полезут, жены могут не понять этого.
сестры как правило не любят девушку брата заранее, и не важно какая она. Просто ненавидят её сразу.
Всё дело в вашем невоспитанном парне.
Не надо сравнивать своих родителей с его братьями и сестрами, родители к парню дочери совершенно иначе отнесутся и более внимательно конечно

Гость
#7
Гость

можно было вообще встать и уйти, кто вас там держал? никому вы не нужны, вам там тоже неинтересно, тем более если вас откровенно игнорят и если вы не терпите такого обращения то надо было уйти

Я и хотела уйти, но в последний момент передумала, просто не хотела ставить в неловкое положение своего парня, ведь свадьба была в тесном кругу родственников и мой ранний уход был бы замечен.

Подруга
#8
Гость

братья общаться с вами при собственных женах не полезут, жены могут не понять этого. сестры как правило не любят девушку брата заранее, и не важно какая она. Просто ненавидят её сразу. Всё дело в вашем невоспитанном парне. Не надо сравнивать своих родителей с его братьями и сестрами, родители к парню дочери совершенно иначе отнесутся и более внимательно конечно

Думаю вы правы, но его невоспитанность проявилась только через год и на "его территории"

Гость
#9
Гость

Я и хотела уйти, но в последний момент передумала, просто не хотела ставить в неловкое положение своего парня, ведь свадьба была в тесном кругу родственников и мой ранний уход был бы замечен.

ну теперь будете знать с кем имеете дело. Неприятные мероприятия всегда бывают у всех.
опять же повторюсь как правило девушка брата ни у кого не вызывает ни симпатии ни интереса, ни у братьев ни у сестер, по определению.
для вашей семьи ваш парень явно более значимая фигура, а в его семье вы никто. Там у родителей полно других детей и их жен и мужей

Гость
#10
Подруга

Думаю вы правы, но его невоспитанность проявилась только через год и на "его территории"

бывает люди только через 15 узнают с кем прожили. Не думайте что ваш парень не такой, с возрастом он будет таким же как родня. У вас была счастливая возможность увидеть всё заранее и без особых прикрас. Когда вы станете жить с ним и ваш общий дом, семья, станет его территорией то получите вот такое же отношение

Гость
#11
Гость

Обидно вам было( У меня был один, так он в компании вообще делал вид, что не со мной. А ещё его друзья считали себя очень умными и вообще интеллектуалами, и часто задавали мне всякие провокационные вопросы, а потом хихикали. Один раз я что-то ответила, ну как мнение высказала, и мне порекомендовали держать рот закрытым. Этот апездал даже не заступился.

У меня такой характер,что я сама бы рот закрыла ещё и парню бы высказала при друзьях,что в шоке от того,какой мужчина,оказывается,рядом со мной. Надо уметь постоять за себя)) Не орать,не скандалить,но поставить на место надо уметь.

Гость
#12
Гость

У меня такой характер,что я сама бы рот закрыла ещё и парню бы высказала при друзьях,что в шоке от того,какой мужчина,оказывается,рядом со мной. Надо уметь постоять за себя)) Не орать,не скандалить,но поставить на место надо уметь.

да, чужое семейное мероприятие, свадьба, а она пришла права качать? да её саму бы там быстро поставили на место)) нет, надо было просто уйти и не терпеть ничего

Мигрант_из_подмосковья
#13

Вы просто эгоистка. Мой мужик, пусть общается только со мной - вот ваш девиз

Юляша
#14

А я понимаю автора. Я вот тоже легко нахожу общий язык с людьми, легко себя чувствую даже в новой, до этого незнакомой компании, НО когда все расположены общаться. А если каждый по своим углам, то что делать - к каждой компании пытаться влезть. Парень должен был постараться сделать так, чтобы автор чувствовала себя комфортно и подключить ее к общению. И даже если она бука нелюдимая, должен был стараться сильнее. Она же не посторонняя

Подруга
#15
Юляша

А я понимаю автора. Я вот тоже легко нахожу общий язык с людьми, легко себя чувствую даже в новой, до этого незнакомой компании, НО когда все расположены общаться. А если каждый по своим углам, то что делать - к каждой компании пытаться влезть. Парень должен был постараться сделать так, чтобы автор чувствовала себя комфортно и подключить ее к общению. И даже если она бука нелюдимая, должен был стараться сильнее. Она же не посторонняя

Спасибо вам за понимание! Когда я сказала парню, что поскольку никого не знаю, то рассчитывала на его поддержку он сказал "а кто тебе мешает с ними общаться". Неужели мне надо было встревать в их разговоры, когда они даже в мою сторону не смотрели.

Подруга
#16

Обидно что в этой ситуации парень меня не понял, а ещё и намекнул что сама во всем виновата. Вообщем спасибо всем кто дал совет, написал своё мнение. Я выговорилась и стало легче

Таня
#17
Гость

бывает люди только через 15 узнают с кем прожили. Не думайте что ваш парень не такой, с возрастом он будет таким же как родня. У вас была счастливая возможность увидеть всё заранее и без особых прикрас. Когда вы станете жить с ним и ваш общий дом, семья, станет его территорией то получите вот такое же отношение

Все верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: