Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки встречаются с 30летними стариками?

Они же старые и непривлекательные. Им пора замуж выходить,семью заводить, а они все встречаются с совсем молоденькими девушками (до 20 лет), меня 30летние старперы не привлекают. А девушек привлекают. …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Старое *** в силу возраста по ушам ездит, а девчонки без опыта ведуться. 90% таких отношалок ведут к полному разочарованию женщины.

а отношения с 2--летними к чему ведут? к ***?

Гость
#104
Гость

а отношения с 2--летними к чему ведут? к ***?

Ох как же ты дедов расхваливаешь.

Гость
#105
Гость

Они то не прям престарелые,но у них должна быть жена уже и желательно дети. А они все смотрят на молодых. Я определенно не понимаю того, как молодые девушки влюбляются в мужиков толстых,с бородой. Я понимаю ещё если это их ровесниц

не понимай дальше... когда тебя ровесник обрюхатит и бросит - начнешь понимать... может быть

Гость
#106
Гость

не понимай дальше... когда тебя ровесник обрюхатит и бросит - начнешь понимать... может быть

Не можешь найти молодую?

Гость
#107
Гость

Ну да,с молоденькими бабушками да,хотя 45 это женщина а не бабушка,но скоро станет совсем старая

самые молодые бабушки уже в 36-37 встречаются... хотя сами могут рожать еще лет 10...

Гость
#108
Гость

Ох как же ты дедов расхваливаешь.

ну если для вас мужик в 30 - дед то я просто умираю со смеху... вообще- то мужик более/менее формируется где-то к 26-28 годам... это пик мужской силы... с другой стороны -психологически мужики готовы к браку и детям тоже где-то лет с 25-26... в отличии от женщин которые часто готовы к семье уже лет в 20... так что сочетание 30-летнего мужика и 18-20 летней девицы вполне нормальное со многих сторон....

Гость
#109
Гость

Не можешь найти молодую?

всегда находил.. в чем траблы?

Гость
#110
Гость

ну если для вас мужик в 30 - дед то я просто умираю со смеху... вообще- то мужик более/менее формируется где-то к 26-28 годам... это пик мужской силы... с другой стороны -психологически мужики готовы к браку и детям тоже где-то лет с 25-26... в отличии от женщин которые часто готовы к семье уже лет в 20... так что сочетание 30-летнего мужика и 18-20 летней девицы вполне нормальное со многих сторон....

Если бы девушки были готовы к браку в 20 лет-то и разводов бы небыло.

Гость
#111
Гость

всегда находил.. в чем траблы?

Я не знаю в чем траблы раз ты дядя тут с пеной у рта доказываешь ликвидность дедов.

Гость
#112
Гость

Если бы девушки были готовы к браку в 20 лет-то и разводов бы небыло.

так мужики то в 20 не готовы.... в большинстве случаев... они к этому подходят в 25 и позже... а женщина родив ребенка считает что все- миссия выполнена и мужик то ее с ребенком должен любить... а мужику - ровеснику часто пофиг этот ребенок

Гость
#113
Гость

так мужики то в 20 не готовы.... в большинстве случаев... они к этому подходят в 25 и позже... а женщина родив ребенка считает что все- миссия выполнена и мужик то ее с ребенком должен любить... а мужику - ровеснику часто пофиг этот ребенок

А со старпером гарантированно счастливый брак? И что женщине делать когда ей лет 35 будет и морщинистая рожа мужика будет вызывать рвотные позывы?

Гость
#114
Гость

А со старпером гарантированно счастливый брак? И что женщине делать когда ей лет 35 будет и морщинистая рожа мужика будет вызывать рвотные позывы?

а что мужику делать когда женщина в 35 выглядит старухой? ясное дело - искать молодую любовницу...

мужик в возрасте более прагматичен и менее импульсивен - поводов к развалу брака явно меньше... конечно это не гарантирует что брак будет сверхпрочным

#115

Находясь на месте такой девушки могу сказать точно, что выбирается покой и стабильность. Он уверенный в себе мужчина, сильный, крепкий. Уже знает что хочет и что надо делать. Разве девушке не хочется быть за крепкой кирпичной стеной?

Гость
#116
Гость

а что мужику делать когда женщина в 35 выглядит старухой? ясное дело - искать молодую любовницу...

мужик в возрасте более прагматичен и менее импульсивен - поводов к развалу брака явно меньше... конечно это не гарантирует что брак будет сверхпрочным

Когда женщине будет 35 ты уже на труп будешь похож.

Гость
#117
Яшка

Находясь на месте такой девушки могу сказать точно, что выбирается покой и стабильность. Он уверенный в себе мужчина, сильный, крепкий. Уже знает что хочет и что надо делать. Разве девушке не хочется быть за крепкой кирпичной стеной?

Крепкие и надежные они на словах. Почитай сколько тем от девушек с жалобой на старпера.

НоЫВоигура
#118
Аматерасу-Хатшепсут

Вы смеетесь??? Вы выглядите плохо, на свой возраст. Обычный стареющий возрастной мужик без особенной фигуры - судя по фоткам. Фигура не рельефная, тело стареющее. Страшный на лицо, сорян. Для вашей деревни сойдет, в Москве вас никто и не заметит. (Одинаково выглядит, блд).😂😂😂

Он на гормонах,а я натурал. В москве не заметят? Почему же тогда москвичка до сих пор написывает,с которой я познакомился в карловых варах? Уже пару лет не может забыть). Стареющее тело,,говорите? Почему тогда здесь писали,что,я не свое фото ставил,а фото 30 летгего парня? Не раз такое писали ведь.

Гость
#119

Мне с 14 лет нравились взрослые мужчины, минимум 26 лет. Мальчиков как мужчин воспринимать просто не могла. И не могу. Внутренней силы им не хватает, а для меня это главное.

#120
НоЫВоигура

Он на гормонах,а я натурал. В москве не заметят? Почему же тогда москвичка до сих пор написывает,с которой я познакомился в карловых варах? Уже пару лет не может забыть). Стареющее тело,,говорите? Почему тогда здесь писали,что,я не свое фото ставил,а фото 30 летгего парня? Не раз такое писали ведь.

Ну я не знаю, что это за москвичка. Может какая-то совсем неуверенная в себе. Мне ни ваше тело ни ваше лицо не понравилось и не зацепило. Но я привыкла к красивым мужчинам, знаете ли.)

Гость
#121
Гость

Когда женщине будет 35 ты уже на труп будешь похож.

помечтай :))

#122

тебя не привлекают. и это хорошо. одним конкурентом меньше. безусловное благо!

Гость
#123
Гость

Мне с 14 лет нравились взрослые мужчины, минимум 26 лет. Мальчиков как мужчин воспринимать просто не могла. И не могу. Внутренней силы им не хватает, а для меня это главное.

Старый дядя с прицепом подойдет?

Макс
#124
Гость

да так и привлекают... старпер это лет 50-60.. 30 - мужик в расцвете сил....
это раз. два - мужик в 30 лучше знает девиц и что им надо чем сопляк в 18..
три - возможности материальные выше и потому - рестораны/кафе поездки предлагаются девице а не быстрый перепих на лестнице.

Мужик в 30-старый педофил, после 23 либо 25 лет у девушки и мужчины идёт старение.

Макс
#125
Гость

ну если для вас мужик в 30 - дед то я просто умираю со смеху... вообще- то мужик более/менее формируется где-то к 26-28 годам... это пик мужской силы... с другой стороны -психологически мужики готовы к браку и детям тоже где-то лет с 25-26... в отличии от женщин которые часто готовы к семье уже лет в 20... так что сочетание 30-летнего мужика и 18-20 летней девицы вполне нормальное со многих сторон....

Для 18-20летней тридцатилетней старпер упырь старые,с протухшим телом,с сединой на волосах

Макс
#126
Гость

ну если для вас мужик в 30 - дед то я просто умираю со смеху... вообще- то мужик более/менее формируется где-то к 26-28 годам... это пик мужской силы... с другой стороны -психологически мужики готовы к браку и детям тоже где-то лет с 25-26... в отличии от женщин которые часто готовы к семье уже лет в 20... так что сочетание 30-летнего мужика и 18-20 летней девицы вполне нормальное со многих сторон....

В 25 и в 26-28 лет он уже упыри старые которые особо никого не привлекают, а привлечь они могут своим умом,машиной ,деньгами женщину

Макс
#127
Гость

да так и привлекают... старпер это лет 50-60.. 30 - мужик в расцвете сил....
это раз. два - мужик в 30 лучше знает девиц и что им надо чем сопляк в 18..
три - возможности материальные выше и потому - рестораны/кафе поездки предлагаются девице а не быстрый перепих на лестнице.

Не оправдывай тридцатилетнего старпера конечного инфантила. Если юные девушки влюбляются в него то они геронтофилки

НоЫВоигура
#128
Аматерасу-Хатшепсут

Ну я не знаю, что это за москвичка. Может какая-то совсем неуверенная в себе. Мне ни ваше тело ни ваше лицо не понравилось и не зацепило. Но я привыкла к красивым мужчинам, знаете ли.)

Хорошая москвичка, с огррмными сиськами,богатенькая,постоянно путешествует по миру.

Гость
#129
Макс

Не оправдывай тридцатилетнего старпера конечного инфантила. Если юные девушки влюбляются в него то они геронтофилки

главное что влюбляются... а тебе видать завидно... :))

Гость
#130
Макс

В 25 и в 26-28 лет он уже упыри старые которые особо никого не привлекают, а привлечь они могут своим умом,машиной ,деньгами женщину

вот ты то точно никого в 28 не привлечешь... выйдешь в тираж и будешь молится чтобы тебя какой-то 40 летний заметил....
по одному посту понятно что тебе 18 и жизни ты не видела совсем... лет 10 пройдет и ты поймешь что зря тратила время на своих ровесников...

Гость
#131

Поражаюсь такому скудоумию. Вы в курсе, что вы и сама кого-то привлекаете, а кого-то не нравитесь и не интересны от слова совсем? Вот тоже самое и с со всеми остальными внезависимости от их возраста и прочих данных. И какая вам в принципе печаль, кто с кем встречается и почему? Собой и своей жизнью занимайтесь- больше толку будет.

Гость
#132
Макс

Для 18-20летней тридцатилетней старпер упырь старые,с протухшим телом,с сединой на волосах

Правильно! Так его!!

Гость
#133
Гость

вот ты то точно никого в 28 не привлечешь... выйдешь в тираж и будешь молится чтобы тебя какой-то 40 летний заметил....
по одному посту понятно что тебе 18 и жизни ты не видела совсем... лет 10 пройдет и ты поймешь что зря тратила время на своих ровесников...

А надо было на дедов типо тебя?

Гость
#134
UnravelMind

Автор кажется не понимает, что Пик востребованности женщины от 16 до 30 лет, а пик востребованности мужчины от 25-30 до 55. Но вот тут нужно сделать поправочку. Мужчины, который ставит себе цели, стремится к ним и добивается их. А не того мужчины, который работает за 15 тысяч на заводе и ему норм.
Женщине же в любом случае после 30 нужно что? Чаще к косметологу? Больше кремов от морщин подороже, больше макияжа, больше румян, уколы ботексом и.т.д.

Не смешите народ, какой там "пик востребованности" в 55? Да даже в 40-45 его уже нет, тем более у мужиков нет привычки следить за внешностью, очень многие в 40-45 выглядят запросто на 55-60 (то есть очень плохо). И да, когда такой "мачо" пытается подкатывать к девушке от 20 до 30, ничего, кроме брезгливости и отвращения, это не вызывает. И не надо пытаться напирать на "зато у него деньги есть"-на дворе двадцать первый век, деньги сейчас и у женщин есть. То есть на выходе мы получаем старого страшного мужика, который не то, что у молодых, даже у ровесниц успехом не будет пользоваться.

Нищий инцел
#135
Гость

Плохо троллишь, надо было написать с молоденькими девушками (до 45 лет) хотя бы.

я обычно пишу про саморазвитие и карьеру для милых и нежных девочек до 45 лет и первого ребенка через эко в 40+ от донора. местные агрессивные дypы начинают радостно ухать и повизгивать, а потом на этой волне отлуп им даю, вот вой-то начинается сразу, любо-дорого смотреть

НоЫВоигура
#136
Гость

Не смешите народ, какой там "пик востребованности" в 55? Да даже в 40-45 его уже нет, тем более у мужиков нет привычки следить за внешностью, очень многие в 40-45 выглядят запросто на 55-60 (то есть очень плохо). И да, когда такой "мачо" пытается подкатывать к девушке от 20 до 30, ничего, кроме брезгливости и отвращения, это не вызывает. И не надо пытаться напирать на "зато у него деньги есть"-на дворе двадцать первый век, деньги сейчас и у женщин есть. То есть на выходе мы получаем старого страшного мужика, который не то, что у молодых, даже у ровесниц успехом не будет пользоваться.

Что значит,не следят за внешностью? Я ,нппример,очень слежу: подтянутый,спортивный,хорошо одетый,на дорогой машине. Секса у меня тоже нисколько не меньше,чем у меня же было в 30.

Гость
#137
Нищий инцел

я обычно пишу про саморазвитие и карьеру для милых и нежных девочек до 45 лет и первого ребенка через эко в 40+ от донора. местные агрессивные дypы начинают радостно ухать и повизгивать, а потом на этой волне отлуп им даю, вот вой-то начинается сразу, любо-дорого смотреть

Теперь дядек потролль, скажи что они в 40 красавчики, а потом обломай.

Нищий инцел
#138
Гость

Теперь дядек потролль, скажи что они в 40 красавчики, а потом обломай.

спасибо за предложение, но я гетеро

Гость
#139
Нищий инцел

спасибо за предложение, но я гетеро

Это анонимный форум, главное тролль более правдоподобно без жирноты.

Лёлик
#140
Гость

Старое *** в силу возраста по ушам ездит, а девчонки без опыта ведуться. 90% таких отношалок ведут к полному разочарованию женщины.

Ой к слову, да щас девки до 18 не такие уже и дуры, более прошаренные чем мы в 18.Так что не все ведуться. 😁

Лёлик
#141
Гость

Нет,именно климаксеют,тоесть стареют. А взрослеют и расцветают лет с 15 (ну или с 14),в пик красоты впадают с 17 до 19 лет, а с 19 до 25 лет девушка вполне взрослая ,может выйти замуж

Автор, с какой ты планеты? 🤣🤣

Пупсик
#142
UnravelMind

Автор кажется не понимает, что Пик востребованности женщины от 16 до 30 лет, а пик востребованности мужчины от 25-30 до 55. Но вот тут нужно сделать поправочку. Мужчины, который ставит себе цели, стремится к ним и добивается их. А не того мужчины, который работает за 15 тысяч на заводе и ему норм.
Женщине же в любом случае после 30 нужно что? Чаще к косметологу? Больше кремов от морщин подороже, больше макияжа, больше румян, уколы ботексом и.т.д.

У мужчин? После 30?))) не смешите мой старческий 33-летний женский зад

Пупсик
#143
Гость

Алени-бабушатники вымерли, все адекватные мужчины имееют молодую писечку или несколько.

А потом имеют сифозный отваливающийся стручок

Гость
#144
Гость

Они то не прям престарелые,но у них должна быть жена уже и желательно дети. А они все смотрят на молодых. Я определенно не понимаю того, как молодые девушки влюбляются в мужиков толстых,с бородой. Я понимаю ещё если это их ровесниц

составляют тебе конкуренцию? 😜

#145
Гость

Крепкие и надежные они на словах. Почитай сколько тем от девушек с жалобой на старпера.

Надо понимать, что е ли сразу берёшь 90летнего,какие проблемы будут. А если старше лет на 15, то не страшно мне кажется

Гость
#146
Яшка

Надо понимать, что е ли сразу берёшь 90летнего,какие проблемы будут. А если старше лет на 15, то не страшно мне кажется

Вам кажется.

#147
Гость

Вам кажется.

Мне норм

Гость
#148
Гость

Автор👉💩

Закрой свой рот. Тридцатилетний завидующий старик который нах никому не нужен без денег,без тачки,без квартиры и без умп

Гость
#149
Гость

Закрой свой рот. Тридцатилетний завидующий старик который нах никому не нужен без денег,без тачки,без квартиры и без умп

Какой эмоциональный мальчонка 😄 Видимо девушкам ты совсем не интересен в отличии от 30 летних самцов. Для девушки вполне нормально хотеть что-бы мужчина мог содержать семью и ребенка даже если в ближайшее время рожать она не планирует. Это инстинкты. На роль альфа самца от которого текут от одного его вида ты тоже не тянешь. Так что иди работай и зарабатывай или дpoчи дальше в кулачок.

Гость
#150

Потомучто их ровесницы уже старые и дряблые.С отвисшей телом. А молодые девушки сексуальные,сочные ,привлекательные с упругим телом.

#151
Гость

Нет,молоденькие это до 25 лет максимум. Дальше уже девушки постепенно,медленно климаксеют и уже мало кого привлекают. А уж про 45летних вообще молчу,мне кажется что те кто за 40 это уже тетки толстые,рожавшие

Мужик после 25 уже в утиль

#152
Гость

Но выглядят, как старухи они уже в 35+.

Так мужики после 25 уже все на кладбище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: