Привет всем. Хочу поделиться с вами историей с воего похудения. Мне 25 лет, и я склонна к полноте. Рост 156 см. До 20 лет вес был 50 52 кг. Потом из гормонального сбоя растолстела до 64 кг. Похудеть не получалось, точнее то толстела, то худела. По замкнутому кругу неслись голодовки и объедаловки. Потом, перебробовав парочку очередных диет, я поняла, что в диетах все посчитано за нас. И что мне необходимо есть меньше калорий, чем потребляет мой организм. В общем похудела я со 2 го февраля по 2 апреля ровно на 10 кг. Если кому интересно напишу свой рацион питания. Скажу сразу, что ела и рыбу, овощи, молочные продукты. И мясо. Только вареное и печеное. Раз в неделю, по субботам, позволяла себе есть ВСЕ,что захочу и когда хочу. Надеюсь кому нибудь поможет. Сейчас мой вес 53. Дойду до 51 и остановлюсь. Но жареное и жирное чаще чем раз в неделю никогда в жизни есть не буду. Уже и не хочется. Надеюсь кому нибудь поможет мое письмо. Вот
напишите пожалуйста , у нас вроде и параметры почти одинаковые)))
Ulina
[3243543048]
#111
Гость
Сообщение было удалено
напишите пожалуйста , у нас вроде и параметры почти одинаковые)))
Лариса
[3326052979]
#112
надежда
Сообщение было удалено
Лариса
[3326052979]
#113
Настало видимо время похудеть))). Попыталась вступить в группу"Худеем играючи",но видимо от того, что задавала много вопросов, меня выкинули из группы. А ведь я уже настроилась и по их правилам неделю жила...В общем, наткнулась на ваше письмо. Верить- не верить, не знаю, но с интересом просмотрела бы ваши рекомендации. Спасибо. Лариса
Правда достойно уважение,очень рада что люди еще могут себя в руки взять и добиться чего хотят а не ныть на форумах что не могут похудеть xDD Удачи вам во всех начинаниях!
Ну почему,я как и автор,за 2 месяца потеряла 10 -11 кг.С 65 до 54.160см.1 неделя сидела практически на воде,сокращала желудок,ушло кг 2-3.Далее ела все,но кошачьими порциями.То есть приучила себя много пить,и пить до еды,еду не запивать и пить воду не ранее чем через час после еды.Постепенно перешла на здоровое питание,то есть грудки,горох, чечевица яйца,фасоль,киви, грейпфрут,капуста,свекла везде овощи (беру мороженные в пакетах)Жарю все без масла или на воде.Иногда гречку с овощами,и физические нагрузки.короткие но регулярные.Упор на силовые короткие и сразу на все группы мышц.Присяды с весом(в старый рюкзак наложила банки с вареньем) Вообщем все подтянулось,пока поднялась.П танин мне нравится,я полюбила ПП.На работе могу и сладости с кофе позволить за компанию, особо не ограничиваюсь в еде,могу и чипсов изредка поесть или что то вроде,если сижу в компании друзей.Деньги на ПП очень сэкономила.Я нашла свой метод)))И безумно рада.Хотя более 6 лет не могла похудеть,испробовала все!От и до,собаку съела на этом.И только ПП и порции маленькие,вода и спорт.
Гость
[3754576356]
#133
Гость
Сообщение было удалено
Добавлю теряла по 2кг +- неделю.Сейчас уходит по 1 кг примерно в неделю,то есть чем меньше вес тем медленнее уходит. А перепробовала до этого все,разные БАДы, таблетки, антидепрессанты,мочегонки, слабительное.Эыфект был скорый,но ещё скорее кг возвращались и с лихвой,а так как не занималась и вес уходил с мышцами, после срыва я выглядела ещё хуже чем до.Так что дорогие мои только переосмысление своего образа жизни,после питания поможет вам. Да,и делаю массаж проблемных зон и контрастный душ.Вот вам мой секрет,как есть делюсь,так как сама страдала от жира.
Гость
[4239135585]
#134
Гость
У меня тоже рост 156, вес 52, очень мало ем и вес не уходит вообще почему-то.
Хороший вес
Гость
[2518181943]
#136
Гость
У меня тоже рост 156, вес 52, очень мало ем и вес не уходит вообще почему-то.
Это идеальный вес
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[113462257]
#137
Олюня
Автор, молодец! Конечно, с таким избытком веса сбросить легче, чем худеньким, но всё равно - респект!!! Другим и это не под силу.
Худеньким? То есть по вашему она толстая ? 100 кг что ли? Совсем уже!!!