Гость
Статьи
Я много ем ?

Я много ем ?

Зацените мой рацион и скажите свое мнение.Приемы пищи не делю на завтрак, обед и ужин.Ем что хочу и когда хочу.Питаюсь абсолютно всем, от здоровой пищи (фрукты, овощи, мясо, молочные продукты) до всякой гадости (сникерсы, булочки, пицца)
Вчера сьела
7.00 медовые хлопья с чаем
11.00 сникерс, яблоко
14.00 йогурт, сникерс, кофе
17.00 плов с мясом

сегодня
9.00 шоколадка, 4 печеньки, чай
10.00 кофе
11.00 яблоко
14.00 мороженное
15.00 вареники с картохой

Это нормальная еда? Или уменьшить количество сладкого? Но я сладкоежка и если не сьем за день хотя бы одну шоколадку чувствую дискомфорт =( это зависимость?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где овощи, фрукты, ягоды? Это не нормальный рацион.

Ответим
#2

Смотри на то, нужно ли тебе худеть. Я вешу 45, столько же могу есть, но буду поправляться . Какой рост ты не сказала даже , но если так смотреть, для меня многовато

помидор
#3

я обижен(....

Гость
#4

Да, очень много

Алеся
#5

Это не много, но это же гадость

гость
#6

вообще-то это очень мало...я раз в 5 больше ем, и при том худая

гость
#7

и лучше наоборот самую сытную еду есть на завтрак, а не на ужин как вы

вообще не правильно питаетесь, и еда нездоровая

Гость
#8

автор, нормально питаетесь. Не волнуйтесь.

гость
#9
Гость

автор, нормально питаетесь. Не волнуйтесь.

вы троллите?))

...........
#10

Вы же худая и хорошо себя чувствуете?

...........
#11
Гость

автор, нормально питаетесь. Не волнуйтесь.

для растущего организма отлично!

...........
#12

щас,автор,набегут голодные диетчицы,которые чаем догнались или стаканом кефира.Спать не могут.Сидят злющие полночи.Расскажут,как они счастливы,стройны и жизнерадостны!:-):-):-)с

Гость
#13
...........

щас,автор,набегут голодные диетчицы,которые чаем догнались или стаканом кефира.Спать не могут.Сидят злющие полночи.Расскажут,как они счастливы,стройны и жизнерадостны!:-):-):-)с

Фак, а что делать? Хочется же быть секси вумен, а 90% склонны к полноте от каждого сникерса. В том числе и я. Эх, правда жизни, мать её.

Гость
#14

Отвратительно питаетесь. Нет овощей, каш, кисломолочки. Много сладкого. Лучше замените его на салат.

гость
#15

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ рацион!

Гость
#16

Слишком мало на завтрак и много вечером

Гость
#17

это не нормальная еда. нужно исключить вообще йогурты(там одна химия) сникерсы и всякие хлопья. есть нормальную кашу на завтрак, нормальный горячий обед, можно из двух блюд, и нормальный ужин.

я вешу 45 кг и худая, но на вашей диете я бы вообще кони двинула и зубы лечила не переставая. это не еда! это какой-то кошмар из простых углеводов. нужно есть крупы, овощи и мясо, а печеньки, покупные йогурты и сникерсы достаточно раз-два в месяц для разнообразия.

Гость
#18

только твой организм знает, много это или нет.. Худеешь - мало ешь. Не худеешь - нормально.

гость
#19
Гость

это не нормальная еда. нужно исключить вообще йогурты(там одна химия) сникерсы и всякие хлопья. есть нормальную кашу на завтрак, нормальный горячий обед, можно из двух блюд, и нормальный ужин.



я вешу 45 кг и худая, но на вашей диете я бы вообще кони двинула и зубы лечила не переставая. это не еда! это какой-то кошмар из простых углеводов. нужно есть крупы, овощи и мясо, а печеньки, покупные йогурты и сникерсы достаточно раз-два в месяц для разнообразия.

+1

Гость
#20

Автор, ну вы и едите чушь какую то....

Гость
#21

ужасный рацион!

Гость
#22

Едите немного, не неполноценно. Овощей нет совсем, фруктов очень мало.

Гость
#23

Автор, а ваш рост вес? Возраст.

Автор
#24
Гость

Автор, а ваш рост вес? Возраст.

Мне 18 лет.Рост 160 вес 44

БИГУ_ТАКАЯ_ВОЛОСЫ_НАЗАД
#25

мусор а не еда

Автор
#26

Я наверное привыкла к полуфабрикатам.Еще в школе ела чипсы, мивину сырую.Домашнюю еду очень редко ела.Живу с папой, а он готовить не умеет и я тоже

#27

Сникерсы, газировки, фаст-фуды, дешевое спиртное, фабричные куры и др мясо, всякие чипсы - это жесть!

Почему бы это все просто не заменить на пару стаканов бензина в день???

Я не совсем понимаю, а что это все вкусно?

В как же рак, ожирение, язва и куча разных страшных заболеваний? Они вас не пугают?

Посмотрите на долбанных американцев! Каждый 2 с ожирением и какашкой вместо мозгов!

Научитесь готовить и кушайте нормальные продукты на здоровье!

Тоша
#28

Девушка, не трави себя так (((( я сама грешна и сегодня за вечер пакет чипсов захомячила гнусно, но от твоего рациона у меня волоса на ж0пе зашевелились ((( Приучайся для начала порезать помидор-огурец-редиску и т.д. / капусту-морковь зимой к каждому "серьезному" приему пищи. 1/2 плова и 1/2 овощей.

Сникерсы замени курагой, черносливом, свежими фруктами. Йогурты на красителях и сахаре в топку, в кефир свежих ягод, фруктов и корицы и взбить блендером - мега-урчабельно.

Я тебя уверяю, засунуть в духовку кусок рыбы/мяса в приправах и травках и постругать салат легче, чем сварить покупные вареники.

Если в обычный, на воде заваренный геркулес (да и на молоке тоже) добавить тех же свежих фруктов/ягод и капельку меда, ну или домашнего варенья, будет в разы вкуснее этих пакетиков с концентратами.

Я не говорю, что надо питаться только полезной едой, иногда можно и вкусную дрянь слопать, но не по 3 сникерса в день же...

Гость
#29

Нормальный рацион. Мало.) Я столько же примерно ем.

Например, утром шоколадка, бутерброд с сыром или овсянка. Потом чай с печеньем, потом, например, плов или овощное рагу с мясом. И всё.

Севастьяна
#30

а че так рано ужин в 15 часов и все ? или 17

праздник
#31

Уважаемы автор,а что ужинали вчера? Запомните-если вы веселы и довольны жизнью,то любая еда хороша.Это аюрведа.И поменьше думайте и заморачивайтесь.

Гость
#32
Тоша

Девушка, не трави себя так (((( я сама грешна и сегодня за вечер пакет чипсов захомячила гнусно, но от твоего рациона у меня волоса на ж0пе зашевелились ((( Приучайся для начала порезать помидор-огурец-редиску и т.д. / капусту-морковь зимой к каждому "серьезному" приему пищи. 1/2 плова и 1/2 овощей.

Сникерсы замени курагой, черносливом, свежими фруктами. Йогурты на красителях и сахаре в топку, в кефир свежих ягод, фруктов и корицы и взбить блендером - мега-урчабельно.

Я тебя уверяю, засунуть в духовку кусок рыбы/мяса в приправах и травках и постругать салат легче, чем сварить покупные вареники.

Если в обычный, на воде заваренный геркулес (да и на молоке тоже) добавить тех же свежих фруктов/ягод и капельку меда, ну или домашнего варенья, будет в разы вкуснее этих пакетиков с концентратами.

Я не говорю, что надо питаться только полезной едой, иногда можно и вкусную дрянь слопать, но не по 3 сникерса в день же...

Я не автор, но, если питаться так, как вы описали, из туалета не выйдешь. Ну невозможно и кефир, и фрукты, и овощи в один день. В один день полстакана кефира, в другой день один-два фрукта, в третий день - один-два сухофрукта. Тогда нормально. Овощной салат полностью заменяет приём пищи.

Гость
#33
Автор

Я наверное привыкла к полуфабрикатам.Еще в школе ела чипсы, мивину сырую.Домашнюю еду очень редко ела.Живу с папой, а он готовить не умеет и я тоже

Я так заработала гастрит. Хуже приступа гастрита трудно что-то придумать. Исключайте всё, в чём есть Е-шки, ГМО, растительные жиры, искусственные красители и ароматизаторы, усилители вкуса и цвета. Никакой колбасы, дешёвых сыров, некачественного шоколада. Шоколад очень полезен, но берите немецкий или швейцарский. Frey весь хорош, у Ritter Sport можно есть простой молочный и белый с орехами. Потом, есть даже органический, в котором нет даже лецитина, но он очень дорогой. В целом, рацион у вас нормальный.

Лисичка
#34

Витамины хоть принимай что ли...

Если думаешь о будущем, хочешь нормальных детей да и вообще родить, то начинай питаться нормально.

Каждый день нужно есть:

1.хлебА (злаковые)

2.каши (крупы)

3.овощи, фрукты

4.мясо, рыба, яйца

5.кисломолочные продукты

И будь здорова!

Гость
#35
Лисичка

Витамины хоть принимай что ли...

Если думаешь о будущем, хочешь нормальных детей да и вообще родить, то начинай питаться нормально.

Каждый день нужно есть:

1.хлебА (злаковые)

2.каши (крупы)

3.овощи, фрукты

4.мясо, рыба, яйца

5.кисломолочные продукты

И будь здорова!

нравится пугать людей? бог тебя накажет

Света
#36

Смотря в каких целях вы так питаетесь. Если похудеть-фигня ваше питание - 2 сникерса 1200 Ккалл уже, если для здоровья-писец вам скоро, если вам пофиг и на здоровье и на фигуру жрите что хотите нафиг спрашиваете много ли вы едите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МЕРИА
#38

ЕШЬ ТАК; ЗАВТРА ;

1.9 00Полезным дополнением к здоровому завтраку станет натуральный йогурт,ОМЛЕТ С СЫРОМ,ФРУКТЫ.

2.12 00 гречка, салатики,компоты

3.16 00 ряженка

4.19 00Рыба, нежирное белое мясо,Тушеные или вареные овощи.,В список блюд для здорового ужина можно добавить овощи с малым содержанием крахмала. Огурцы, помидоры, зелень, капуста, редис и лук .Морепродукты.

5.21 00 Нежирные кисломолочные продукты.нормализующую работу кишечника. ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО! УДАЧИ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема