Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно скинуть 7 кг?

Девочки, поделитесь опытом! Кто за сколько смог похудеть на 7 кг?

Лиана
26 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Месяца за полтора худела. Но я очень сильно урезала калории

#2

При правильном питании, употребление необходимых калорий, спорта, за месяца 2-2.5 можно. Но зависит от текущего веса, если он большой, уйдет быстрее. Если лишних только 7 или чуть меньше, может около 3 месяцев

Гость
#3

Чтобы безопасно, за пару месяцев.
Я скидывала за месяц 4 кг, просто стараясь не есть вредные продукты типа выпечки, майонеза, полуфабрикатов. Старалась считать калории и укладываться в 1500. Но там у каждого своя норма. Иногда не укладывалась немного, но все равно похудела, обычно от 2500 кушаю.

Лиана
#4
Оля

Месяца за полтора худела. Но я очень сильно урезала калории

А как вы питались?

Гость
#5

Я парень.
Скинул 8 кг жира за 2 летних месяца.
Урезал углеводы и жиры до минимума, перед работой бег 1 час, после работы качалка с железом 1 час, перед тренировкой жиросжигатель , на ночь долгий протеин и творог.
3 литра воды в день еще.
Теоретически за 3 месяца мог скинуть 12 кг жира, сохранив мышцы, если бы продолжил.

Гость
#6

за 3 недели если сократить еду до минимума, но не голодовка конечно. Исключить тесто полностью в любом виде и сладкие напитки чай кофе заменить на воду

Гость
#7

питаться рыбой мясом, есть клетчатку (удобно покупать в банках её, овощей все равно много не съедите) творог сметана молоко, обычные продукты яйца крупы фасоль, супы. Просто есть надо меньше, не жить на кухне и не готовить три смены блюд даже если они полезные и диетические. У меня свекровь худеет ну это смех, встает в 5 утра и начинает готовить на весь день, к 11 всё это съедает, потом сидит злющая до вечера -худеет- потом готовит ужин и снова всё съедает, курицу может чуть не целиком съесть с гарниром с овощами с гречкой.. типа это диетическая еда. я смеюсь просто

Гость
#8

Я скидывала за 28 дней 9 кг. Сидела на диете Магги, мне она помогла. Это ему нужно экстренно прийти в форму.

Гость
#9

Я вот в процессе похудения, 7 кило ушло за 90 дней. Кардио минимум 3 раза в неделю, но обычно 45 раз и меню из 1200 ккал. Но я, во-первых, худею не фанатично, могу у превысить калораж, если очень хочется, во-вторых, у меня вес тяжело уходит, потому что у меня и так его не было лишнего (рост 170, исходный вес был 66,6). По своему опыту 8-летней давности, скажу что можно худеть быстрее (за 4 месяца на 12 кг, с 67 до 55). То я тогда чуть ли не в голодные обмороки падала и на орбитреке каждый день занималась. В более щадящем режиме, соответственно, худеешь медленнее.

Гость
#10

На без углеводной диете 7 кг можно скинуть за 3 недели.
Это есть только мясо и рыбу в любых количествах и некрахмалистые овощи типа огурцов или кабачков и то их можно немного, ну и поливитамины употреблять.

Гость
#11

мне ротавирус помог избавиться от 5 кг за неделю, до сих пор не могу их набрать(((

Гость
#12

да, пока болела ангиной я 4 кг за неделю тоже скинула, есть не могла вообще.

Гость
#13

Привет мы с девочкой худеем на жёсткой диете!если готова себя ограничивать в питании пиши номер Ватсапп спишемся!

Софи
#14

Я на программе лайтвейт скинула 6 кг за месяц, у них сейчас как раз марафон стартует "весна.Успей.Похудей" где диетолог и тренер подберут питание и тренировки

Мужиг в тапочках
#15
Лиана

За сколько можно скинуть 7 кг?

Ежели питаться только небольшим количеством овощей и заниматься тяжелым физическим трудом - за пару недель вполне реально. Но именно так не советую - слишком уж тяжело это выдержать.

#16

От месяца до трех. Зависит от исходных данных.

#17
Лиана

Девочки, поделитесь опытом! Кто за сколько смог похудеть на 7 кг?

без вреда для здоровья и растяжек, да и без возврата, за месяц, с программой lightweight, если интересует то они и марафон похудения сейчас проводят, "Весна.Успей.Похудей" гарантировано 5-6 сбросишь, а если постратся то можно еще и 100 тысяч выиграть)

Гость
#18
Лидия95

без вреда для здоровья и растяжек, да и без возврата, за месяц, с программой lightweight, если интересует то они и марафон похудения сейчас проводят, "Весна.Успей.Похудей" гарантировано 5-6 сбросишь, а если постратся то можно еще и 100 тысяч выиграть)

Я записалась на этот марафон, пока всё нравится) И меню, и спортивные упражнения. Диетолог уже провёл первую консультацию и подкорректировал меню, нацелена на результат как раз минус 7 кг))

Diana
#19

Мне помог л-карнитин...От него жир действительно быстрее уходит не зря его спортсмены уважают) покупала Солгар на фитомаркете.ру, но а вообще можно на этом сайте и подешевле выбрать….мне кажется фирма не принципиальна

Гость
#21
Гость

Я скидывала за 28 дней 9 кг. Сидела на диете Магги, мне она помогла. Это ему нужно экстренно прийти в форму.

Чем вы питались ?

Гость
#22
Гость

питаться рыбой мясом, есть клетчатку (удобно покупать в банках её, овощей все равно много не съедите) творог сметана молоко, обычные продукты яйца крупы фасоль, супы. Просто есть надо меньше, не жить на кухне и не готовить три смены блюд даже если они полезные и диетические. У меня свекровь худеет ну это смех, встает в 5 утра и начинает готовить на весь день, к 11 всё это съедает, потом сидит злющая до вечера -худеет- потом готовит ужин и снова всё съедает, курицу может чуть не целиком съесть с гарниром с овощами с гречкой.. типа это диетическая еда. я смеюсь просто

Раз готовит, значит, это едят. Не приготовь я, меня дети съедят вместо ужина и завтрака. Всю жизнь была худая, потом начала поправляться, потом заболела (гормональный сбой был, отсюда и вес): операция+лучи, упали лейкоциты, подняла питанием, сейчас вот пришла в себя, но лишний вес. Пью гормональное антиэстроген. Занимаюсь в зале по мере возможности (3 раза в неделю: rpm, core, плавание, bodycombat,аквафитнес), еще есть ограничения, поэтому максимум 2 кг в руке. Хотя бы вес встал, уже хорошо. Но скинуть хочется примерно 7 кг...но вниз не идет пока что.

Гость
#23

И вообще, надо худеть с умом не во вред здоровью, а то потом не разгребршься. Пока молодые совсем, часто не понимаем цену здоровью. Так что аккуратно, медленно, но верно лучше

Гость
#24

Лично я за 3 месяца. Дефицит ккал на 700 сделал и сохранил количество БЖУ для своего веса + физические нагрузки. Питался всем, не ограничивался, но что бы входило в кол-во ккал и БЖУ.

Гость
#25
Гость

Привет мы с девочкой худеем на жёсткой диете!если готова себя ограничивать в питании пиши номер Ватсапп спишемся!

привет!! хахах, это предложение еще актуально??если да, то 89511712791

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Я вот в процессе похудения, 7 кило ушло за 90 дней. Кардио минимум 3 раза в неделю, но обычно 45 раз и меню из 1200 ккал. Но я, во-первых, худею не фанатично, могу у превысить калораж, если очень хочется, во-вторых, у меня вес тяжело уходит, потому что у меня и так его не было лишнего (рост 170, исходный вес был 66,6). По своему опыту 8-летней давности, скажу что можно худеть быстрее (за 4 месяца на 12 кг, с 67 до 55). То я тогда чуть ли не в голодные обмороки падала и на орбитреке каждый день занималась. В более щадящем режиме, соответственно, худеешь медленнее.

Вообще то 170см и 67 кило это немало. У меня рост 169 и 63 кило, пытаюсь до 56 до худеть. Но я таки с жировыми прослойками хорошими сейчас. Правда у меня 5 детей, худею после 5 беременности. За последние две беременности на бедрах и животе жир отложился, до этого все было очень прилично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: