Гость
Статьи
Питание раз в сутки

Питание раз в сутки

Девочки, решила худеть питаясь раз в сутки, так называемое - интервальное голодание 23/1, час кушаешь, 23 часа только вода и чай, кофе без сахара. Сегодня 3 день, за первый скинула 900гр, за второй по непонятным причинам, набрала 100 Грам, завтра утром взвешусь. Может у кого был такой опыт? Или хотите попробовать? Пишите, делитесь результатами. Может с кем-то вместе будем худеть, так легче.)))

Enigma
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маразм. пробуйте, если хотите обменку себе убить и еще больше разжиреть, когда начнете срываться (а произойдет это очень скоро)

Гость
#2

тот случай, когда научи дурака б-гу молиться🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лика
#3

Я бы попробовала, но боюсь что обострится гастрит))).

ктопв
#4

опыт был у Иммануила Канта, он питался один раз в сутки на протяжении всей жизни (80 лет) был стройный

Гость
#5

это не сможет продолжаться вечно. не мyчайте организм
я например всю неделю питаюсь низкокалорийно и правильно, а конце недели награждаю себя пиццей. За месяц на 6кг похyдела

Гость
#6

Зачем такая диета, вы только желудок попортите и организм истощите

Немного удивленный
#7

Есть, печальный опыт.
"Бросай ружье и всплывай".....
Принцип один, к которому есть шанс привыкнуть...
Ешь часто 4-6 раз в день и по-малу, контролируй кол-во потребляемых калорий за день (женщинам 700-1000, смотря как быстро хочешь схуднуть). Раз в неделю разгрузка гречка или рис (немного не доваренные, калорийность 500-600 ккал). Между приемом пищи, пей воду. Если хочется вкусного но вредного "ништяка"... либо немножко в день добавляй (соблюдая калорийность) либо раз в пару недель можно и забить на ПП. В принципе, желудок через месяц-два привыкнет к объему ... так больше шансов жить в таком ритме.
Если добавишь дни с физ занятиями, можно калорийность в эти дни увеличить, пропорционально затратам калорий во время физ занятий.

Гость
#8

Это сильно. Многие скажут неполезно. Но видела передачу где какой то президент ест раз в сутки, жил сто лет, ничем не болел.

Волшебная Волшебница
#9

У меня был такой опыт. Я на интервальном голодании 16/8, а иногда пропускаю оьед или ужин, получается 23/1.
Я бы вам порекомендовала питаться так, как я. Если сразу перейти на 23/1, я боюсь, что вы сорветесь. Хотя, смотря что вы хотите, если вам надо срочно похудеть, то да, вы правильно делаете.
Надо еще сахар исключить, чтобы не хотелось есть

Гость
#10

нужно просто сделать дефицит калл. За этот час можно так обожраться что будешь толстеть даже.

Гость
#11
Волшебная Волшебница

У меня был такой опыт. Я на интервальном голодании 16/8, а иногда пропускаю оьед или ужин, получается 23/1.
Я бы вам порекомендовала питаться так, как я. Если сразу перейти на 23/1, я боюсь, что вы сорветесь. Хотя, смотря что вы хотите, если вам надо срочно похудеть, то да, вы правильно делаете.
Надо еще сахар исключить, чтобы не хотелось есть

Тут согласна. У меня пока 12/12, но стремлюсь к 16/8. Очень полезно

Гостья
#12

Смысл в том чтобы не наесть за этот час больше 1200-1500 калорий и все таки смотреть за тем что ешь,к примеру ерундовые по калорийности солёные огурцы,рыба,соевый соус,соль воду задержит и привет плюс на весах.

Немного удивленный
#13
ктопв

опыт был у Иммануила Канта, он питался один раз в сутки на протяжении всей жизни (80 лет) был стройный

Диоген в бочке жил....
П.С. зачем исключение из правил в пример приводить?

Saggitarius
#14

Все индивидуально и у всех разный опыт похудения, но после таких опытов, в любом случае вы можете набрать и даже больше, потому как организм уходит в стресс, замедляется метаболизм, ну сначала может вы и скинете, уйдет в первую очередь вода, но чтобы уходил жир, нужно создавать дефицит калорий с правильным питанием и физ.нагрузками, чтобы вес не возвращался и был стабилен, другого не дано. Похудение это сложный химический процесс, и это не просто взять и урезать пайку и ждать идеального тела, не получится.

Бяка
#15

Так питаться-жесть конечно

Enigma
#16
Волшебная Волшебница

У меня был такой опыт. Я на интервальном голодании 16/8, а иногда пропускаю оьед или ужин, получается 23/1.
Я бы вам порекомендовала питаться так, как я. Если сразу перейти на 23/1, я боюсь, что вы сорветесь. Хотя, смотря что вы хотите, если вам надо срочно похудеть, то да, вы правильно делаете.
Надо еще сахар исключить, чтобы не хотелось есть

Мне так легче почему-то и есть не хочется. Какие у вас результаты?

Enigma
#17
Бяка

Так питаться-жесть конечно

Так только кажется, третий день это мало конечно чтобы судить, но мне пока легко.

Волшебная Волшебница
#18
Enigma

Мне так легче почему-то и есть не хочется. Какие у вас результаты?

У меня хорошие результаты, вес не растёт, с желудком и кишечником всё хорошо.
Если вы нормально переносите и есть не хочется, то это замечательно! Мне тоже иногда не хочется есть и я этим пользуюсь чтобы не есть😊

Enigma
#19
Волшебная Волшебница

У меня хорошие результаты, вес не растёт, с желудком и кишечником всё хорошо.
Если вы нормально переносите и есть не хочется, то это замечательно! Мне тоже иногда не хочется есть и я этим пользуюсь чтобы не есть😊

Спасибо))). А сколько по весу сбросили?

Волшебная Волшебница
#20
Enigma

Спасибо))). А сколько по весу сбросили?

У меня небольшой вес, мало сбросила, но я никогда не была толстой. Было 49-50, стало 44, сейчас может 45-46. 47 кг это мне норм, 48 уже много. 45 оптимально

Enigma
#21
Волшебная Волшебница

У меня небольшой вес, мало сбросила, но я никогда не была толстой. Было 49-50, стало 44, сейчас может 45-46. 47 кг это мне норм, 48 уже много. 45 оптимально

Я тоже толстой не была, а родила и плюс 10 кг(((

Волшебная Волшебница
#22
Enigma

Я тоже толстой не была, а родила и плюс 10 кг(((

Это быстро сбросить, наели в последние месяцы беременности, организм и сам хочет от лишних кило избавиться и жить как жил до беременности и гормонпльной перестройки. Главное, что вам комфортно на интервальном голодании и некомфортно с лишними кило

Enigma
#23
Волшебная Волшебница

Это быстро сбросить, наели в последние месяцы беременности, организм и сам хочет от лишних кило избавиться и жить как жил до беременности и гормонпльной перестройки. Главное, что вам комфортно на интервальном голодании и некомфортно с лишними кило

Спасибо за преободряющие слова. За 3 дня 1кг 600г сбросила.)))

#24

Здравствуйте, можем вместе на разных ;)

#25
Гость

это не сможет продолжаться вечно. не мyчайте организм
я например всю неделю питаюсь низкокалорийно и правильно, а конце недели награждаю себя пиццей. За месяц на 6кг похyдела

Награждать себя едой - это тоже не ок (так, на заметку окда)
Вы молодец и это круто, что выходит убирать лишний вес, не сдавайтесь

Enigma
#26
@p o i s o n@

Здравствуйте, можем вместе на разных ;)

Здравствуйте. А у вас что за диета?

#27
Enigma

Здравствуйте. А у вас что за диета?

Сегодня питалась как обычно (интуитивка, не выше 1000 кк), с завтрашнего дня хочу питьевой придерживаться :)

Enigma
#28
@p o i s o n@

Сегодня питалась как обычно (интуитивка, не выше 1000 кк), с завтрашнего дня хочу питьевой придерживаться :)

Будем делиться результатами.)

#29

Ну что Вы там, как дела?

#30

У меня за три дня ушло чуть больше 3 кг, но это была жесткая питьевая и в этот раз не очень зашла мне (мб из-за сезона, летом легко переносилась, а мб из-за спорта)
Сейчас буду снова кушать, но постараюсь уменьшить кк и миксовать дни с обычной питьевой или жесткой питьевой по самочувствию.

#31
Enigma

Так только кажется, третий день это мало конечно чтобы судить, но мне пока легко.

А мне нравится.. Я так скинула 15 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга.
#32

Начала 28 июня, сначала интервал 6 ти часовой. Сейчас 23/1. 4 октября. Минус 10. 500. Ем все. На ночь. Переношу нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема