Гость
Статьи
Вернуть мужа

Вернуть мужа

Ушел муж, к той которая на 15 лет его старше. Ведь она все знает. За 10 лет брака, что мы жили, он ничего абсолютно ничего ей ни приобрел, так сказать ни в доме ни на ней., ни теперь ни на ребенке. Хочу его вернуть. что делать.

Анна
19 ответов
Последний — 08 апреля, 20:34 Перейти
1.
Гость

Он у вас вещь или теленок какой-то увели-привели, ушел-вернули. Наверное если ушел после 10 лет брака то не просто так!

2.
Гость

зачем? столько мужчин вокруг.......

3.
АНКОР

А почему Вы так о ней печетесь и ее ребенке? Это их дела. Сам прибежит. У них есть такой период - беготня между двух баб. Оно Вам надо?

4.
Onyx

Даже при всём желании и умении понять, простить, довериться вновь не смогу поверить, наверное, что Вам не будет больно после его возвращения. Решать Вам - хотите ли Вы этой боли или нет. Добавлю еще то, что много людей после таких ситуаций в жизни находят в себе силы и идут дальше, стремятся к чему-то, живут и снова любят. Прошлое уже прошло, есть ли смысл хвататься за него руками и погрязать во вчерашнем дне?

5.
Бронеслав

нужно делать приворот у колдуна

6.
Наталья

Ушел и скатертью дорога.Че Вы паритесь?И при чем здесь приобрел,не приобрел?Глупости какие то.Вы с мужем за вещи или за еду жили?

7.
Людмила

Я без магии вернула. Есть простые способы. Вот тут девушка Алена писала про это http://vernutimuzha.ru/kak-vernut-muzha-v-semyu/

11.
Валентина Альбертовна

мой от меня ушел а я его легко вернула с помощью любовного приворота, ахаха)))
если возникла такая проблема то можно просто обратится к специалистам на сайте kupidons-love.ru

11.
Гость

(+380501960345) телефон Мага Анны! Это просто взрыв! Результат превзошёл все мои ожидания!!! Очень рекомендую.

11.
Алена

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

12.
Анаконда

Александра - единственный честный маг в интернете, которого я смогла найти. Вернулся муж, все прекрасно. Ее номер телефона +38(068)4827771

14.
Гость

Я долго читаю форум, все не решалась обратиться к магу, наверное, потому чит не верила а магию в целом. Хотя моя проблема огромная, муж сошёл с ума, ушёл из семьи, стал через суд выгонять нас с детьми из квартиры. Какой то одержимый стал. У меня не было выбора и написала магу, у которого тут больше всего положительных отзывов, это Анна +380507383988. Она точно описала мою ситуацию, предложила помощь. Знаете, я поверила в магию! Муж стал шелковым, на суде отказался от иска, помогать стал деньгами и просится обратно. Я конечно, пока простить его не могу, но ад в моей жизни прекратился! Огромное человеческое спасибо каждому, кто оставил телефон этой замечательной женщины с невероятными способностями. Низкий поклон

15.
Гость

Я обращалась ко многим на этом форуме, лучшая из всех по Виберу +380931166011. Я восстанавливала в неё отношения.

16.
Гость

Я обращалась ко многим магам, но сильнее дара чем у Ани +380507383988, я не встречала. Не получалось ни у кого выполнить мою просьбу полностью, а у неё получилось. Не все отзывы тут нечестные. Аня действительно сильна в своём даре

17.
Гость

Мои отношения спасла от разрыва маг, номер телефона ее я нашла тут на сайте. Два обряда и мужа как подменили. Приходит вовремя, ласковый, любящий. А хотел уходить к другой, уже говорили о разводе. Очень хороший маг. Ее контакты +380505355484

18.
Гость

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).