Гость
Статьи
какие мелочи вас …

какие мелочи вас раздражают?

Я терпеть не могу, когда у меня между зубами застревает творог или курица. Отвратное зрелище... Сразу бегу за нитью и прочищаю, или щеткой с пастой. Другие продукты так не бесят.
И еще очень не люблю, когда руки жирные, а надо кран с водой открыть, фу. Потом сами эти краны надо мыть.
А еще я ненавижу жареный/тушеный лук. Но супы варю с луковицей. И потом, бывает, кладу вынутые из тарелки слои лука на стол. Если посмотрю случайно на эту горку, напоминающую сопли, то чуть ли не до рвоты.
А вы вспомнили что-нибудь?

Авторчик
30 ответов
Последний — Перейти
Обычный парень
#1

Меня раздражает капча на сайте, ответить нереально.

Гость
#2
Обычный парень

Меня раздражает капча на сайте, ответить нереально.

с телефона)

Зануда
#3

Бесит, когда туалетная бумага висит не в ту сторону. Она просто обязана отматываться в сторону пользователя, а не от:)
Да, знаю, это ку-ку:)

Гость
#4

Ничего не раздражает. Здорово, великолепно. Чудно. Спокойно. Некогда скучать!! А ты просто волшебник. Все хорошо.

Обычный парень
#5
Гость

с телефона)

Я с ноута

Никки
#6

Когда в общественном месте трындят по телефону. Не отвечают на звонок "Да, скоро буду", а именно болтают. Ну приди ты домой и разговаривай сколько хочешь! Неужели не понятно, что это бескультурье - делать окружающих невольными свидетелями личных разговоров?

Гость
#7

Все эти вещи, что выше описали, поправимы. Это зависит лично от каждого. Меня вот, например бесит то, что я исправить не в силах. Например, дурацкие декреты правительства, или реклама на ТВ, повторяющаяся сто тысяч раз, и уже не воспринимающаяся вообще никак (((

Гость
#8

3, про бумагу туалетную думала только у меня такой "загон" ))) а так вроде и не вспомню ничего больше

Гость
#9

Бесит когда вещи лежат не на своем месте,

Гость
#10

Про туалетную бумагу поддерживаю, когда вещи мои перекладывают, потом хрен что найдешь. Но самое раздражающее это люди харкающие на улице, ненавижу.

Гость
#11

Когда на звонке телефона'Сыночек,мамочка звонит или дочурка.....Блевать охота.Когда тетки ставят свои вонючие сумки на сиденье,липкие дверные ручки,когда в очереди стоят слишком близко и сопят или пахнут чем то слащавым,или стоящий перед тобой в банке вытаскивает кучу квитанций-готова убить на месте.И вообще бесит все!

Гость
#12

Когда НЕ близкие люди названивают каждые 5 минут, неужели непонятно что человек либо занят и перезвонит потом либо не хочет разговаривать вообще.

Галя
#13

Когда по телефону диктуешь адрес эл. почты, а у тебя переспрашивают: "с как доллар?", "е русское?" и т.д.
Ну неужели так сложно выучить, как называются буквы латиницы в английском языке?!!

Гость
#14

Когда чавкают и хлебают суп или чай, а если при этом еще и причмокивают и языком остатки еды выковыривают... убила бы.

Когда приходят на работу и включают свою музычку или радио, причем так громко, что слышно всем. Не понимаю, в чем проблема надеть наушники и не мешать другим работать.

Когда опять же на работе соберутся кучкой и гогочут. Не имею претензий, если это в обед. Но когда кто-то говорит с заказчиком по телефону, а на заднем плане во все горло обсуждаются "такие классные рюшечки на новых трусиках", почему-то стыдно перед собеседником мне.

Когда в общественном месте подкрашивают губы. Видимо сама особа считает это сексуальным, но со стороны смотрится, как будто жопку павиана мазюкают помадой.

Зануда
#15

Вспомнила! Раздражает, когда явно бабушки называют внуков дочкой или сыночком. Вроде абсолютно не мое дело, но прям тошнит от этого. Так и тянет накормить таких бабулек блинчиками из вчерашней темы:)

Автор
#16
Зануда

Бесит, когда туалетная бумага висит не в ту сторону. Она просто обязана отматываться в сторону пользователя, а не от:)
Да, знаю, это ку-ку:)

присоединяюсь. у меня дома всегда висит, как надо).но если в общественном месте, или в гостях, я не обращаю внимания.

Гость
#17
Гость

Когда чавкают и хлебают суп или чай, а если при этом еще и причмокивают и языком остатки еды выковыривают... убила бы.
Когда приходят на работу и включают свою музычку или радио, причем так громко, что слышно всем. Не понимаю, в чем проблема надеть наушники и не мешать другим работать.
Когда опять же на работе соберутся кучкой и гогочут. Не имею претензий, если это в обед. Но когда кто-то говорит с заказчиком по телефону, а на заднем плане во все горло обсуждаются "такие классные рюшечки на новых трусиках", почему-то стыдно перед собеседником мне.
Когда в общественном месте подкрашивают губы. Видимо сама особа считает это сексуальным, но со стороны смотрится, как будто жопку павиана мазюкают помадой.

+100

Гость
#18

Бесит,когда идёшь по узкому тротуару,а спереди какая нить тетка медленная,а я хожу быстро

Гость
#19

Когда сойдут с эскалатора и встанут в раздумьях,куда пойти,особенно с коляскамиТак и хочется пендаля дать!

Валя
#20

бирки на новых вещах отпарываю, от них чешусь.

Гость
#21

Когда я мою полы и натыкаюсь опой на ведро .я готова развернуться и пнуть это ведро со всей дури.

Гость
#22
Авторчик

И еще очень не люблю, когда руки жирные, а надо кран с водой открыть, фу. Потом сами эти краны надо мыть.

Сначала вытираю руки бумажным полотенцем - оно висит на стене, легко разматывается, потом уже берусь за краны.
На счет лука: варю с целой луковицей, но вынимаю её из кастрюли минут через 30, она не успевает развалиться га части. В тарелке уже всё чистенько.))
По теме: прежде, чем есть любые фрукты, разрезаю их на части, чтоб удостоверится, что в них нет червяков. И если его обнаружу хотя бы в одном, то не буду есть даже чистые. Поэтому эту процедуру предлагаю сделать мужу, чтоб я ничего не видела, а он устойчивый к стрессам. Никогда не ем вишню и черешню.

софия
#23

Просто трясёт от того,как я вижу людей грызущих яблоки громко и смачно,аж трясет!!

Гость
#24
Гость

Бесит,когда идёшь по узкому тротуару,а спереди какая нить тетка медленная,а я хожу быстро

У тетки может спина болеть, нога или геморрой... обошли и забыли, порадовались, что пока бегать можете.

Гость
#25

бесят мушки-дрозофилы на кухне!!!

Гость
#26

толстые

гость1
#27

Бесят когда обнимаются , а ещё хуже целуются при людях, в общ. месте.

Гость
#28
Гость

толстые

сама такая?

гость
#29

подбешивают когда около турникета в автобусе начинают проездной искать...в метро проще,можно перейти к другому...

гость
#30

с бумагой нас много. присоединяюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: