Гость
Статьи
зачем я так унижалась …

зачем я так унижалась - продолжение

Девочки, мы с ним же познакомились на СЗ. И где-то неделю назад, я зар-лась там под другим именем... и типа подружилась с ним ( чтоб он вменя не влюбился, некоторые вещи написала, которые его оттолкнут). Так вот сегодня он сказал , типа вчера с девушкой расстался.. Типа она хотела отношений, а я нет. Типа не мое это... не щелкнуло... что типа она меня начала напрягать.. Хоть слава богу симпатичной посчитал.. Я (подставная) типа задаю ему вопрос: так может у нее таких как ты вагон, а он нет, я один у нее. И если она мне позвонит и предложит секс, я соглашусь.. вот козел да???

я
28 ответов
Последний — Перейти
Кент
#1

И если она мне позвонит и предложит секс, я соглашусь..

позвони и предложи ему сделать тебе куни

убЛЮДА
#2

я что-то не понимаю... А зачем вы действительно так перед ним унижаетесь? В топку его!

Гость
#3

ну типа да, типа казел еше тот.

Света
#4

Автор, ну почему он козел-то? Ну не понравились вы ему, не щелкнуло, и что теперь? Почему же он не имеет право выбора? Странная вы.

Забавная
#5

А тоже напиши ему: "типа вчера с парнем рассталась.. Типа он хотел отношений, а я нет. Типа не мое это... не щелкнуло... что типа он меня начал напрягать.." А потом (кабута нечаянно) удивлённо так: "Это ТЫЫЫ?" Вместе посмеётесь)))

я
#6

Ну да.. с июля трахал... пытался видимо понять щелкнет или нет

#7

Дубль2: пшелнах, скотина.

Лаванда
#8

Опять ветку создала ) Сейчас опять свалит. Автор, ты засыпала вумен ветками про своего хмыря. Дело твое канеш, но может создать одну - и ее поддерживать?

я
#9

Лаванда, они просто вниз все идут и мне кажется мои ветки никто не читает)) ну не злись!!

Фиона
#10

блин автор, ну достала

ты МАЗОХИСТКА

ей-бо тебе надо прежде чем с парнями общаться самоуважение поднимать

Лаванда
#11
я

Сообщение было удалено

Да я не злюсь ) Просто тебе надо каждый раз напоминать свою историю, непродуктивно мне кажется. Выделить и обобщить твои ветки, мало кто может. Просто я несколько дней торчала на вумане, и возраст и ЗЗ твоего МЧ зацепил, а то я бы не уловила, что это один и тот же человек. И ник у тебя короткий - не запоминается.

Лаванда
#12

Вообще, надо чувствовать, когда у МЧ к тебе интереса нет и сваливать первой - гордо и величаво. Тогда досада грызть не будет ))

Стервочек
#13

козел, козел...ну и что дальше? плюнула и забыла. следующий!

Донна
#14

зачем он тебе?

я
#15

да и правда.. забыть надо

Лаванда
#16
я

Сообщение было удалено

Он же вроде от секса не откажется? Назначь встречу. Хорошенько распали его воображение, пообещай эротический сюрприз и с ролевыми играми. Спроси по телефону, что он больше любит: клубнику или вишню; шампанское сухое или полусладкое и есть и у него дома лед. Скажи, чтобы готовился к бурной ночи. Ближе назначенному времени встречи, позвони и скажи, что выезжаешь. Думаю, ты уже поняла, что это будет динамо, да? ) А когда он будет в бешенстве тебе названивать - отключи телефон, а потом можно скинуть смс-ку: "Извини, появились обстоятельства, о которых я не могу тебе рассказать, но тебе лучше мне не звонить, мне очень жаль, прости".

#17
Лаванда

Сообщение было удалено

СУПЕР!!! Так и сделай, Автор. Если конечно еще есть капелька гордости и уважения к себе :)

Гость
#18
Света

Сообщение было удалено

Именно!!

Ксю
#19
Хочу сменить ник

Сообщение было удалено

))))))

ням ням
#20

типа да...

Ксю
#21

Автор,Лаванда вам нормальную тему подкинула.Сделайте так!!!И хватит его домогаться."Нащупайте" в себе гордость)

кейт
#22
Лаванда

Сообщение было удалено

Лаванда, какой супер!!!!!! Автор, это хорошая идея! так им!

кейт
#23

Автор, отпишитесь потом!

Гость
#24

А мне вот автор даже понравилась. Какая-то она настоящая что ли. У меня тоже раньше подобные случаи были наСЗ. Когда МЧ зацепил и неохота вот так просто от него отазаться. Молодец она.

здрасте
#25

я как Лаванда проделывала такое, чатилась со своим мч кобелем только от левой анкеты, он и адрес и все телефоны дал, а я будто собиралась и подробно ему отписывала, мол дорогой тебе какого цвета белье нравится, а чулочки хочешь, а киску побрить, а помыть а баба твоя не заявится и т.д товарищ завелся не по детски, но естественно его ждал облом со всех сторон, но может хоть подрочил качественно.

Гость
#26

Автор, у вас все через ***

Селена
#27

автор , может вам написать ему что у вам хламидии обнаружили, что вам так жаль так жаль - что ему тоже придется лечится

побегает хоть по квд

Авис
#28

Возможно, моё предположение и покажется на первый взгляд абсурдным, но...впечатление, что он понял то, что под этой подставной анкетой - Вы сами.

Я знаю мужчину, которого некая дама домогалась таким вот образом, при этом другим на СЗ рассказывая о своей несчастной великой любви и о том, какой он козёл.Периодически начиная общаться с этим мужчиной с подставных анкет...И он прекрасно её вычислял. Всегда. Вида не подавал. Рассказыва ей подставной о ней "настоящей" - в надежде, что она наконец-то поймёт, что просто не нужна и не интересна.

Можно дальще себя изводить обидой на то, что вот не получилось.

А можно просто отойти в сторону и попытаться начать что-то новое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: