Гость
Статьи
хочу свежее мясо

хочу свежее мясо

Общаюсь со своии знакомым на сайте знакомств через левую анкету. Сегодня он написал, хочу свежее мясо (девушку) Мне так противно стало... Мужчины как так можно??

Танюшка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А
#51

Кстати, те парни которых я описала в посте 53 - это не альфа-самцы. Обычные парни, но с понтами превеликими, это да.

Bumt
#52

Нашёл для А

Каждая десятая пара сохраняет прежнюю любовь через 20 лет и более после начала отношений. К такому выводу пришли исследователи Университета Стоуни Брук в Нью-Йорке, сравнив c помощью метода магнитно-резонансной томографии химические процессы в мозгу у молодых пар и пар, проведших вместе более 20 лет, пишет газета Sunday Times 4 января.

Ученые обнаружили, что у некоторых представителей пожилых пар при виде фотографий партнера в мозгу происходят точно такие же химические реакции, что и у людей, находящихся на ранних стадиях влюбленности.

Открытие опровергло традиционный взгляд, согласно которому химические процессы, вызывающие приподнятое настроение и соотносимые с любовным чувством, начинают спадать через 15 месяцев после начала отношений и полностью исчезают в течение десяти лет. Ранее различные группы ученых в качестве критических для отношений называли сроки в 12-15 месяцев, три года и семь лет.

А
#53

Bumt

Нашёл для А

Каждая десятая пара сохраняет прежнюю любовь через 20 лет и более после начала отношений. К такому выводу пришли исследователи Университета Стоуни Брук в Нью-Йорке, сравнив c помощью метода магнитно-резонансной томографии химические процессы в мозгу у молодых пар и пар, проведших вместе более 20 лет, пишет газета Sunday Times 4 января.

Спасибо, конечно, что вы обо мне позаботились.))))) Однако, это исследования американских жителей. Нет смысла сравнивать их с нашими людьми - у нас совершенно разные менталитеты, мышление, желания, возможности.

Да, есть конечно, пары которые живут от 20 лет и выше... но не все так уж и счастливы в браке. Многие просто терпят, и терпение ложится именно на женские плечи.

Ой, далеко ходить не надо. У меня соседи вон через стенку, ага, живут больше 30 лет вместе, только практически каждый день они гонялись друг за другом с ножами и топорами. Муж регулярно бухал и валялся в тамбуре, счастливая жОна ходила с расквашенным лицом. А еще я отлично помню, как моя мама отмывала входную дверь от потоков крови, потому шо соседкин муж лупил свою любимую головой об нашу дверь. ну и т.д... долго рассказывать. Могу привести еще примеры таких семей, но лень писать.

#54
Гость

ого! пусть поймает крысу и сожрет ее ... фу...

5+!

Гостюг
#55
Граф

слышал подобное как раз от женщин на этом форуме, что то никто не осуждал.

Кстати, я это выражение только от женщин и слышал.

тот мужик просто позаимствовал у них:о)

ИМЕННО и ТОЛЬКО от женщин приходилось слышать выражение: "Что, на свежее/молодое мясо/мяско потянуло?????" и с эдакой усмешкой.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: