Гость
Статьи
Говорят, белрусы - …

Говорят, белрусы - очень красивые и интересные мужчины, это так?

Они красивые фигурой, с мягкими чертами лица, обходительные, ответственные, нежные, внимательные, заботливые...Это так или нет??? Я из России сама...

Чаровница
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Цербер

Природные внешние данные у хохлов хорошие,но манера одеваться и пр. специфические как и у многих русских.Вот Лорак,например,красивая девушка,но тонны макияжа и одеваться не умеет.А украинский язык это южный диалект русского для меня.Он смешной,по крайней мере для не владеющих им,а на слух.

не стоит по одной Ани Лорак судить о всех хохлах. Тут далеко девушки не так выглядят как она. У многих вызывает улыбку ее идеальный макияж и короткие платья. А вообще на Украине девушки более стройные и эффектные, кстати слова моего двоюродного брата, кот. живет в Москве))

Ксения
#52

53, не так говорят в Беларуси - не картофля, а бульба, это раз; не есть, а ёсць, если уж на то пошло. Тоже не в восторге от белорусского языка, но Вы уж совсем искажаете.

Ксения
#53

ой, не 53, а 52, прошу прощения

Из Питера
#54
Ксения

53, не так говорят в Беларуси - не картофля, а бульба, это раз; не есть, а ёсць, если уж на то пошло. Тоже не в восторге от белорусского языка, но Вы уж совсем искажаете.

Ты мой брат, что зовут белорусом,

родной мовы своей не чурайся.

Гала
#55

белорусские мужики-самые лучшие: без понтов, мажоров мало, интересные, трудолюбивые, семейные, крутятся, но некоторые бухают много.

И вообще, что за белорусская пропаганда на форуме?

имя забыла
#56

хочу белоруса протестировать, где взять?

Гость
#57
Ксения

53, не так говорят в Беларуси - не картофля, а бульба, это раз; не есть, а ёсць, если уж на то пошло. Тоже не в восторге от белорусского языка, но Вы уж совсем искажаете.

Ксения

53, не так говорят в Беларуси - не картофля, а бульба, это раз; не есть, а ёсць, если уж на то пошло. Тоже не в восторге от белорусского языка, но Вы уж совсем искажаете.

мой городские соседки по дому не первой молодости..говорят "картофля.." в деревнях - "бульба..", это и есть народный язык, не литературный язык..:)) буквы Е с кнопками у меня нет, так как могли бы догадаться - пишу транслитом.., PS"бульба" не звучит музыкальнее:))

Мартышка и очки
#58
имя забыла

хочу белоруса протестировать, где взять?

Гы-гы... :)

А какую комплектацию тестировать собираетесь? ;)

Год выпуска? ;)

Беллиссима
#59
Гость

quote] каk вы далеки от народа :)))к вашему сведению на литературном языке не говорит ни один народ мира.. и " упрощенный , или доступный язык бел.- грубый, по-этому после многочисленных референдумов ( 85% населения), русский остался родным.., еще в далеких 90 мне " повезло"., заканчивая институт искусств( получив диплом академистки,) мне пришлось писать диплом на бел.языке.., , для меня потерянное время , деньгu( переводчик, и нервы.., мне по барабану нравится ли вам , или нет.. по-этому не понимаю вашего шовинизма.., впрочем мне все равно.. Для интересующихся.. пример самой распространенной фразы ( отъехав слегка от города):" деУка, ТЫ Злазишь??" А Есть у вас картофля З ЦыбулЯй". ничего лично для себя привлекательного не нахожу.., по-этому уехала в Европу, занялась английским,( на котором мир разговаривает) вышла замуж на европейца.., и лично всем довольна, PS>по-этому и негатива в вашу сторону нет.., а так же и недоумения.., вы имеете право на личное мнение и пристрастия , ( как и я)

Я не совсем понимаю, о чем с вами можно вести дискуссию, когда вы здесь приводите пример именно трасянки.

Литературный язык - норма, к которой мы стремимся. Естественно, народ, к которому вы так близки, не всегда говорит грамотно и литературно. И тем не менее это - норма, а не дялект, сленги или наречия.

К чему ваше упоминание о Европе и Английском в этой связи - тоже для меня не совсем ясно. Моя жизнь тоже сложилась так, что я закончила лингвистический университет со знанием английского и французского, давно живу в Канаде и в данный момент изучаю испанский, который является родным языком моего мужа. И тем не менее наличие этих полезных европейских языков никоим образом не исключает моей любви к певучему родному языку моей Родины.

Негатива в вашу сторону у меня нет, но вот то, что слово КАРТОФЛЯ в беларуском языке не имеет место быть, это факт. Впрочем, об этом вам уже тут сказали)

фэйри
#60

прочитала всю ветку, ***...бред больных людей...противно

Гость
#61

61.Ну вот и дерзайте... езжайте в Минск.. адрес дам займитесь белорусским, проведите присвятительную работу среди дам чья молодость пришлась на Хр. оттепель.., прочитайте им лекцию., о том что ИМ НАДО говорить -" бульба"..а не картоПля ( кстати не все и картоФля говорят)за сим я прощаюсь., о той причине, что мне все равном где вы, с кем и к чему стремитесь.., было бы хорошо, если бы вы переживали о своем стремлении, а не о народном,:)).и тем более не говорила с пафосом с чему должен стремится народ..:)) , по той причине что народ "стремится"к более упрощенному языку., и как видно из периодики., к слишком упрощреному.., в прочем мне все равно..

я
#62

Белорусские мужчины привлекательны внешне,но глупы,самодовольны и считают ,что девушки за ними ухаживать должны,а они нет.Самые лучшие мужики-украинские,это факт.

гость
#63

самые лучшие мужики это китайцы!честно!

Гость
#64

Я сама родом из Белоруссии, прожила там 20 лет потом уехала. То что я помню из тех времен когда жила там, то что у нас в Белоруссии мужики пили сильно, были неотесаные грубые , необразованые мужики. Ничего красивого на мой вкус в них не было, мятые с бодуна тупые рожи. Иногда попадались нормальные, но таких было единицы. Может сейчас все и изменилось и мужики стали другими, ну что ж я рада.

555
#65
Гость

Я сама родом из Белоруссии, прожила там 20 лет потом уехала. То что я помню из тех времен когда жила там, то что у нас в Белоруссии мужики пили сильно, были неотесаные грубые , необразованые мужики. Ничего красивого на мой вкус в них не было, мятые с бодуна тупые рожи. Иногда попадались нормальные, но таких было единицы. Может сейчас все и изменилось и мужики стали другими, ну что ж я рада.

"Кто на что учился". Если вы выросли в притоне, то понятно что вам кроме мятых рож вы ничего и не видели. Не повезло, сочуствую...

Гость
#66
Украинка

Хохлы лучше.

они грубые, но с юмором. Белорусы воспитанные. Люблю белорусов и город Минск. Лукашенко тоже нравится.

Гость
#67

Разницы между белоруссами и русскими не вижу. А что касается украинцев, там гдехохол прошел, там еврею делать нечего, этим все сказано. Очень хитро..пые

НАТИК
#68

хозлы красивее, потому как с турками помешаны. а кто не помешан - так ничего особенного.

mary
#69

mary
#70
Беллиссима

Гость

. Моя жизнь тоже сложилась так, что я закончила лингвистический университет со знанием английского и французского, давно живу в Канаде и в данный момент изучаю испанский, который является родным языком моего мужа. И тем не менее наличие этих полезных европейских языков никоим образом не исключает моей любви к певучему родному языку моей Родины. Негатива в вашу сторону у меня нет, но вот то, что слово КАРТОФЛЯ в беларуском языке не имеет место быть, это факт. Впрочем, об этом вам уже тут сказали)

Какая пафосная, высокопарная демогогия.и словодлудие .:)), размышление " интелигентки" свалибшей за кордон и удачно выскочившей замуж за иностранца, о субьде бел. языка и народа

Беллиссима
#71
mary

Беллиссима

Гость . Моя жизнь тоже сложилась так, что я закончила лингвистический университет со знанием английского и французского, давно живу в Канаде и в данный момент изучаю испанский, который является родным языком моего мужа. И тем не менее наличие этих полезных европейских языков никоим образом не исключает моей любви к певучему родному языку моей Родины. Негатива в вашу сторону у меня нет, но вот то, что слово КАРТОФЛЯ в беларуском языке не имеет место быть, это факт. Впрочем, об этом вам уже тут сказали)

Какая пафосная, высокопарная демогогия.и словодлудие .:)), размышление " интелигентки" свалибшей за кордон и удачно выскочившей замуж за иностранца, о субьде бел. языка и народа

Ну вы видимо не видите иного способа свалить за кордон кроме как замужество. Но некоторые едут в другие страны, поскольку поаволяет образование и знание языков. И там уже строят свою жизнь - иногда даже замуж выходят.

Доведу до вашего сведения, что множество людей на земном шаре живут и работают не на своей исторической родине, что совершенно не умаляет любви и уважения к оной. Сохраняют традиции, культуру, часто здят на родину. И сами себя не считают предателями, и не являются таковыми в глазах окружаюших.

В вас сидит совковый менталитет - выдавливайте его из себя, может избавитесь от рабской психологии.

А то,что я удачно замужем - вы верно подметили, только не завидуйте так. Я встретила своего любимого человека, который родился на другом конце земного шара. Желаю вам тоже обрести любовь - может, в вас станет меньше яда.

mary
#72
Беллиссима

mary

Беллиссима Гость . Моя жизнь тоже сложилась так, что я закончила лингвистический университет со знанием английского и французского, давно живу в Канаде и в данный момент изучаю испанский, который является родным языком моего мужа. И тем не менее наличие этих полезных европейских языков никоим образом не исключает моей любви к певучему родному языку моей Родины. Негатива в вашу сторону у меня нет, но вот то, что слово КАРТОФЛЯ в беларуском языке не имеет место быть, это факт. Впрочем, об этом вам уже тут сказали) Какая пафосная, высокопарная демогогия.и словодлудие .:)), размышление " интелигентки" свалибшей за кордон и удачно выскочившей замуж за иностранца, о субьде бел. языка и народа

Ну вы видимо не видите иного способа свалить за кордон кроме как замужество. Но некоторые едут в другие страны, поскольку поаволяет образование и знание языков. И там уже строят свою жизнь - иногда даже замуж выходят. Доведу до вашего сведения, что множество людей на земном шаре живут и работают не на своей исторической родине, что совершенно не умаляет любви и уважения к оной. Сохраняют традиции, культуру, часто здят на родину. И сами себя не считают предателями, и не являются таковыми в глазах окружаюших. В вас сидит совковый менталитет - выдавливайте его из себя, может избавитесь от рабской психологии. А то,что я удачно замужем - вы верно подметили, только не завидуйте так. Я встретила своего любимого человека, который родился на другом конце земного шара. Желаю вам тоже обрести любовь - может, в вас станет меньше яда.

словоблудие , понос словесный

Гость
#73

Белиссима,респект! НЕ обращайте внимания на mary и ей подобных. Они из серпентария местного.

#74
Гость

Белорусские девушки и Украинки красивее русских девок.А парни красивые в Белоруссии есть,это да..Как и в России,но хаоактер другой совсем...Белорусы более хорошие пацанчики

Белорусские девушки очень носастые почти все. И красивых я там не виделаю

Гость
#75
mary

Беллиссима

mary Беллиссима Гость . Моя жизнь тоже сложилась так, что я закончила лингвистический университет со знанием английского и французского, давно живу в Канаде и в данный момент изучаю испанский, который является родным языком моего мужа. И тем не менее наличие этих полезных европейских языков никоим образом не исключает моей любви к певучему родному языку моей Родины. Негатива в вашу сторону у меня нет, но вот то, что слово КАРТОФЛЯ в беларуском языке не имеет место быть, это факт. Впрочем, об этом вам уже тут сказали) Какая пафосная, высокопарная демогогия.и словодлудие .:)), размышление " интелигентки" свалибшей за кордон и удачно выскочившей замуж за иностранца, о субьде бел. языка и народа Ну вы видимо не видите иного способа свалить за кордон кроме как замужество. Но некоторые едут в другие страны, поскольку поаволяет образование и знание языков. И там уже строят свою жизнь - иногда даже замуж выходят. Доведу до вашего сведения, что множество людей на земном шаре живут и работают не на своей исторической родине, что совершенно не умаляет любви и уважения к оной. Сохраняют традиции, культуру, часто здят на родину. И сами себя не считают предателями, и не являются таковыми в глазах окружаюших. В вас сидит совковый менталитет - выдавливайте его из себя, может избавитесь от рабской психологии. А то,что я удачно замужем - вы верно подметили, только не завидуйте так. Я встретила своего любимого человека, который родился на другом конце земного шара. Желаю вам тоже обрести любовь - может, в вас станет меньше яда.



словоблудие , понос словесный

+10000%

Беллиссима
#76
Гость

Белиссима,респект! НЕ обращайте внимания на mary и ей подобных. Они из серпентария местного.

Да я и не обращаю))))

У них все слишком запущено....

Гость
#79

Фигня все.... Я Бульбаш....., силище не меряно ......Удар-ступор..... потом гутарю, что нечаянно....

Гость
#80
Гость

Фигня все.... Я Бульбаш....., силище не меряно ......Удар-ступор..... потом гутарю, что нечаянно....

Бульбаш ты и есть самый настоящий. Тема-то 2010 года. Кроме силищи, ума бы тебе еще малость раздобыть.

Lara
#81

Beloruskie devuchki is Minska sama prelest I gordost.Takie divi , krasivih mnogo .I na lise napisano chto umnaua ...Ochen vpechatlena.Krasivie visokie svetloglasie furii....beregit svoih decuchek belorusi! Oni vam krasivoe potomstvo dadut.!! Eto ne kitaiki 1metr 20 rost.I lico kak dina....
Beregite senite scoih jenchin duraki...

Алибаба
#82
Украинка

Хохлы лучше.

Гость

Белорусские девушки и Украинки красивее русских девок.А парни красивые в Белоруссии есть,это да..Как и в России,но хаоактер другой совсем...Белорусы более хорошие пацанчики

возмодно

Гость
#82

Белорусские парни и девушки очень красивые, добрые и трудолюбивые, прекрасные мужья и жёны

Гость
#82

Самые красивые девушки-белорусские и польские, нечто среднее-российские, хохлушки в большинстве своём очень некрасивые

Гость
#83
Гость

я из Белоруссии.. не знаю про молодежь.., но те кто после 40.., - еще хуже россии., спасибо если по русски говорят без акцента..

Человек из Беларуси, не может сказать, что живёт в Белоруссии

Гость
#86

Беларусы жадные

Гость
#87

Белорусы жадные до ужаса ухаживать не умеют, Пиздоболы.

Лиля
#88
Тётя

согласна,они жирнее и сочнее

Я из Беларуси. Русских мужчин узнаю по признаку: если влез в маленьком магазинчике без очереди ("я только спросить") и начал долгий разговор с продавцом, если подрезал на дороге и дальше резво поехал, виляя задом, - это русский, как правило. И походка гордая: животиком вперед - обязательно. А так - ничего плохого или хорошего больше сказать не могу, не знаю. И да, не нравится им наш белорусский акцент, это точно. Вот вы можете сказать чецьверг - с мягким ц? - Я могу ))).

Гость
#89

Господи, сколько же здесь дыр, которые чморят своих же соотечественников... Я просто поражен, я 18-летний парень, зайдя сюда впервые, вижу вот эту картину....У меня вопрос: что вам такого сделали? Вам настолько завидно, что нас хвалят где-то? Если вы нас не любите- пожалуйста, хоть с обезьянами скрещивайтесь. Но зачем их чморить при всех? И вот после этого славянок называют "самыми лучшими"??? Тьфу бл***

Гость
#90

Нет, здесь полный шлак.

Гость
#91
Гость

Белорусы жадные до ужаса ухаживать не умеют, Пиздоболы.

Это точно. Они ещё и мерзкие и не уважают у себя в Белоруссии людей другие национальностей. И они другие национальности не считают за людей. И ведут себя высокомерно у себя в стране

Гость
#92
Гость

Это точно. Они ещё и мерзкие и не уважают у себя в Белоруссии людей другие национальностей. И они другие национальности не считают за людей. И ведут себя высокомерно у себя в стране

Бред бредейший...

Гость
#93
Гость

Бред бредейший...

Я ездила в Белоруссию. Была в Минске и видела что белорусы из себя представляют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: