Гость
Статьи
Девочки, как же все …

Девочки, как же все таки сложно любить военнослужащего.....

Я студентка, он контрактник, служит за 600 км от меня. Хотя сам родом из моего города. Видимся очень редко, на службе бывает с 5 утра и до ночи..А я волнуюсь, жду, и даже позвонить нельзя, когда он на …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а у меня 170 000.

#152
Lana

Ммм. Я конечно в российских ценах не сильно ориентируюсь,но по моему 35 т.р. - это не самая высокая зарплата. А если уж семья есть,вообще непонятно как на такие деньги жить.

это чуть выше средней по россии, чуть ниже средней по москве, в 10 раз меньше средней по вумену

#153
Гость

а у меня 170 000.

если военная, пароль от личного кабинета ерц

#154

можно скрин с закрашенной фамилией если страшо

Lana
#155
тонац

это чуть выше средней по россии, чуть ниже средней по москве, в 10 раз меньше средней по вумену

Ну тобишь говорить о том что в армии можно круто заработать не приходится?

#156
Lana

Ну тобишь говорить о том что в армии можно круто заработать не приходится?

однозначно нет, хотя если речь о части которая находится где нибудь в деревне то зарплата военного будет раза в 4 больше тружеников села

#157
Lana

Ну тобишь говорить о том что в армии можно круто заработать не приходится?

примерно одинаковая работа на "гражданке" оценивается в 3-4 раза дороже... хотя это компенсируется некоторыми льготами

Lana
#158
тонац

примерно одинаковая работа на "гражданке" оценивается в 3-4 раза дороже... хотя это компенсируется некоторыми льготами

Ну так наверно везде: армия - это в первую очередь не средство зарабатывания денег,первоочередные мотивы другие должны быть.

#159
Lana

Ну так наверно везде: армия - это в первую очередь не средство зарабатывания денег,первоочередные мотивы другие должны быть.

не не везде) у меня знакомый в германии живет немец, его папа турок.... "майор" турецкой армии. очень хорошо зарабатывал у каждого из 5 сыновей в германии сейчас свой бизнес, образование им оплачивал точно папа...

Lana
#160
тонац

не не везде) у меня знакомый в германии живет немец, его папа турок.... "майор" турецкой армии. очень хорошо зарабатывал у каждого из 5 сыновей в германии сейчас свой бизнес, образование им оплачивал точно папа...

Ну образование,льготы на образование для детей - да. В США в армию многие именно для того чтоб получить деньги на образование идут. Но говорить о больших заработках не приходится.В других сферах люди зарабатывают намного больше денег.

Гость
#161

Автор, все от вас зависит. Я замужем за офицером МП. С первым мужем (гражданским) вообще не сравнить - нынешний в стотыщмильенов раз лучше! переехала к нему из мегаполиса, и не пожалела. Конечно, кидали его по всей стране.... с ТОФ на БФ. Но у меня еще характер такой, списфисский.... меня вообще не тяготят его командировки, разъезды, учения. Мне даже полезно периодически быть в одиночестве. Я всегда найду, чем заняться в его отсутствие.... работа, дом, спорт, да мало ли. Думаю, будь мы рядом 24/7/365 - мы бы друг друга попросту схарчили вместе с пуговицами, как это с первым мужем вышло... А после разлуки и встреча слаще - из койки, пардон, не вылазим... Он немного моложе меня, детей пока нет. К выпивке вроде не особо склонен, по крайней мере, дома в состоянии нестояния не появлялся никогда. А вообще, автор, мне очень нравится анекдотик: "военный - это в первую очередь человек незаурядных способностей, интересной судьбы и фантастической закалки, и лишь во вторую очередь - пьяница, бабник и матерщинник!" ))) Так что.... ----

Автор
#162
Гость

Автор, все от вас зависит. Я замужем за офицером МП. С первым мужем (гражданским) вообще не сравнить - нынешний в стотыщмильенов раз лучше! переехала к нему из мегаполиса, и не пожалела. Конечно, кидали его по всей стране.... с ТОФ на БФ. Но у меня еще характер такой, списфисский.... меня вообще не тяготят его командировки, разъезды, учения. Мне даже полезно периодически быть в одиночестве. Я всегда найду, чем заняться в его отсутствие.... работа, дом, спорт, да мало ли. Думаю, будь мы рядом 24/7/365 - мы бы друг друга попросту схарчили вместе с пуговицами, как это с первым мужем вышло... А после разлуки и встреча слаще - из койки, пардон, не вылазим... Он немного моложе меня, детей пока нет. К выпивке вроде не особо склонен, по крайней мере, дома в состоянии нестояния не появлялся никогда. А вообще, автор, мне очень нравится анекдотик: "военный - это в первую очередь человек незаурядных способностей, интересной судьбы и фантастической закалки, и лишь во вторую очередь - пьяница, бабник и матерщинник!" ))) Так что.... ----

Порадовали меня, спасибо)

Шмелэ
#163
Гость

А после разлуки и встреча слаще - из койки, пардон, не вылазим... . ----

да, морпехи они такие, уххх))

Гость
#164

Гость

А после разлуки и встреча слаще - из койки, пардон, не вылазим... .

Да, десантники они такие... Отчаянные постельничьи... :)

Caress
#165
Гость

+100 Автор, я тоже знаю эту кухню изнутри. Не дай вам бог связать свою жизнь с контрактником. 99 человек из 100 - это ***-люди, которые не смоли устроить нормальную жизнь на гражданке и соблазнились приличным жалованием. У них нет ни моральных устоев, ни принципов, ничего. Это вообще позор нашей армии. А то что почти все поголовно из них блядствуют, факт. Многие просто неадекваты, пьющие. Но есть немало действительно спортсменов - за хорошие результаты по физ. подготовке гранты выплачивают.

Эк Вам с людьми по жизни не везет)))

Caress
#166
тонац

если военная, пароль от личного кабинета ерц

это если без регистрации заходить?:)

Автор
#167
Caress

Эк Вам с людьми по жизни не везет)))

+10)

#168
Caress

это если без регистрации заходить?:)

да не помню точно... знаю что можно посмотреть с логином и паролем....тут была тема по зарплату военных я пытался должности и надбавки подогнать под 150000 получился адмирал месяц плавающий в подводной лодке меняющий ядерный реактор через день примерно на боевом дежурстве

Ирина
#169
тонац

да не помню точно... знаю что можно посмотреть с логином и паролем....тут была тема по зарплату военных я пытался должности и надбавки подогнать под 150000 получился адмирал месяц плавающий в подводной лодке меняющий ядерный реактор через день примерно на боевом дежурстве

Круто)))Многофункциональный военный))

Caress
#170
тонац

да не помню точно... знаю что можно посмотреть с логином и паролем....тут была тема по зарплату военных я пытался должности и надбавки подогнать под 150000 получился адмирал месяц плавающий в подводной лодке меняющий ядерный реактор через день примерно на боевом дежурстве

Мы через логин и пароль в личный кабинет не ходим - только через личный номер и дату рождения) а кто тут про 170 тыр писал - так это может суммарно за год)

Офигевшая Золушка
#171

Тонац,а вы не шпион случайно? В начале темы вы были Светой, шалунишка)))))))))))

Рина
#172

Автор, сколько Вам лет? Судя по Вашему посту Вы просто пока в отношениях 'недозрели'. У меня муж офицер и ничего сложного в любви к ненму я не вижу) Да горнизоны, да переезды, то тайга то север. Вы должны понимать на что подписываетесь...если Вы сейчас так 'убиваетесь'..хм...по опыту говорю ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ)))

Гость
#173
Рина

Автор, сколько Вам лет? Судя по Вашему посту Вы просто пока в отношениях 'недозрели'. У меня муж офицер и ничего сложного в любви к ненму я не вижу) Да горнизоны, да переезды, то тайга то север. Вы должны понимать на что подписываетесь...если Вы сейчас так 'убиваетесь'..хм...по опыту говорю ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ)))

Поясни!

кука
#174

170 тыщ - наверно летчик на Крайнем севере? И не ниже майора. И с доплатой за физподготовку.

Мой муж капитан чуть больше 100 получает.

автор
#175
Рина

Автор, сколько Вам лет? Судя по Вашему посту Вы просто пока в отношениях 'недозрели'. У меня муж офицер и ничего сложного в любви к ненму я не вижу) Да горнизоны, да переезды, то тайга то север. Вы должны понимать на что подписываетесь...если Вы сейчас так 'убиваетесь'..хм...по опыту говорю ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ)))

мне 20 и я готова ездить с ним по частям,но мы сейчас в разных городах вообще

Рейна
#176
автор

мне 20 и я готова ездить с ним по частям,но мы сейчас в разных городах вообще

ясно)) Женитесь и все Ваши 'проблемы' уйдут...Вам позволят перевестись в тот город/село/деревню/район/край/местность где служит Ваш муж и всё, будете рядышком)

Гость
#177

а сколько может получать майор фсб? Официальные зарплаты не большие до 40 тыс вроде, но есть еще доплаты за должность. Какой в среднем доход офицеров ФСБ?

Ирина
#178
Гость

а сколько может получать майор фсб? Официальные зарплаты не большие до 40 тыс вроде, но есть еще доплаты за должность. Какой в среднем доход офицеров ФСБ?

тоже интересует такой вопрос!Кто может знает.

Гость
#179

они шифруются наверное. По расходам, которые он тратит на развлечения, и рестораны со мной, сложно предугадать. Ну 5-6 тыс по выходным

Серега Морпех
#180

Автор, если Ваш парень в спецназе служит, то, он правду говорит, что нет возможности позвонить. Честное офицерское даю.

Перечитал ветку. Кое-что от себя добавлю, как лицо имеющее к военной службе самое прямое отношение.

1. Дома никто не командует. Если придете ко мне в гости, не зная о том, что я военный, ни за что не догадаетесь))) Разве что в тельнике люблю дома ходить, ну так гражданские тоже могут.

2. Алкоголизм среди военных-уже стереотип. Это в 90-е было, батя рассказывал, там да, офицеры бухали по черному. Сейчас для многих это неактуально. Только по праздникам, под настроение и в меру.

3. Большинство военнослужащих нацелены на семью. У нас холостых значительно меньше, чем среди того же офисного планктона. Офицеру нужна жена, добротная, крепкая семья. Ребята как правило до 30 все женятся. Как пример, мне 26 и я собираюсь в этом, максимум в следующем году жениться. Засиделся уже в "девках")))

4. О зарплатах говорить не буду. Вообще, не люблю, когда эту тему поднимают. Мое мнение - это закрытая информация.

Автор, по поводу военной психологии не парьтесь. Если парень в горячей точке не был, то Вам просто не о чем переживать. И потом, не все, кто там побывал, со протекшей крышей. Мой батя был. Как был адекватым человеком, так им и остался. Сказал только, что переоценка ценностей произошла и на многие вещи стал смотреть иначе. Говорить о пережитом не любит, ни в каком состоянии. Есть конечно пассажиры конкретно сдвинутые, с такими связываться не стоит в принципе. Нам, мужикам с такими тяжко общаться, что уж про девушку говорить.

Вывод: если любите своего парня, переезжайте к нему по возможности. Женитесь, рожайте детей. В спецназе отличные ребята служат. Уважаю.

Серега Морпех
#181
Шмелэ

Гость

А после разлуки и встреча слаще - из койки, пардон, не вылазим... . ----

да, морпехи они такие, уххх))

))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина
#182
Серега Морпех

Автор, если Ваш парень в спецназе служит, то, он правду говорит, что нет возможности позвонить. Честное офицерское даю.

Перечитал ветку. Кое-что от себя добавлю, как лицо имеющее к военной службе самое прямое отношение.

1. Дома никто не командует. Если придете ко мне в гости, не зная о том, что я военный, ни за что не догадаетесь))) Разве что в тельнике люблю дома ходить, ну так гражданские тоже могут.

2. Алкоголизм среди военных-уже стереотип. Это в 90-е было, батя рассказывал, там да, офицеры бухали по черному. Сейчас для многих это неактуально. Только по праздникам, под настроение и в меру.

3. Большинство военнослужащих нацелены на семью. У нас холостых значительно меньше, чем среди того же офисного планктона. Офицеру нужна жена, добротная, крепкая семья. Ребята как правило до 30 все женятся. Как пример, мне 26 и я собираюсь в этом, максимум в следующем году жениться. Засиделся уже в "девках")))

4. О зарплатах говорить не буду. Вообще, не люблю, когда эту тему поднимают. Мое мнение - это закрытая информация.



Автор, по поводу военной психологии не парьтесь. Если парень в горячей точке не был, то Вам просто не о чем переживать. И потом, не все, кто там побывал, со протекшей крышей. Мой батя был. Как был адекватым человеком, так им и остался. Сказал только, что переоценка ценностей произошла и на многие вещи стал смотреть иначе. Говорить о пережитом не любит, ни в каком состоянии. Есть конечно пассажиры конкретно сдвинутые, с такими связываться не стоит в принципе. Нам, мужикам с такими тяжко общаться, что уж про девушку говорить.



Вывод: если любите своего парня, переезжайте к нему по возможности. Женитесь, рожайте детей. В спецназе отличные ребята служат. Уважаю.

Где бы такого человека найти как вы?

Серега Морпех
#183
Ирина

Где бы такого человека найти как вы?

Севастополь, Темрюк, Владивосток, Балтийск, Каспийск. Для самых смелых пос. Спутник (Печенга, заполярье)

Вот Вам координаты, где можно именно такого, как я, найти)))

А так, по всей России хватает воинских частей. И летуны, и погранцы тоже хорошие ребята)))

Ирина
#184
Серега Морпех

Севастополь, Темрюк, Владивосток, Балтийск, Каспийск. Для самых смелых пос. Спутник (Печенга, заполярье)

Вот Вам координаты, где можно именно такого, как я, найти)))

А так, по всей России хватает воинских частей. И летуны, и погранцы тоже хорошие ребята)))

Военные почему-то сами в жизни никогда не подходили, через соц.сети и Сз знакомились. Неужели нынче пошли такие нерешительные военные? Да и не пойду же я сама в в/ч знакомиться)))))

Гость
#185
Серега Морпех

1. Дома никто не командует. Если придете ко мне в гости, не зная о том, что я военный, ни за что не догадаетесь))) Разве что в тельнике люблю дома ходить, ну так гражданские тоже могут.

2. Алкоголизм среди военных-уже стереотип. Это в 90-е было, батя рассказывал, там да, офицеры бухали по черному. Сейчас для многих это неактуально. Только по праздникам, под настроение и в меру.

3. Большинство военнослужащих нацелены на семью. У нас холостых значительно меньше, чем среди того же офисного планктона. Офицеру нужна жена, добротная, крепкая семья. Ребята как правило до 30 все женятся. Как пример, мне 26 и я собираюсь в этом, максимум в следующем году жениться. Засиделся уже в "девках")))

4. О зарплатах говорить не буду. Вообще, не люблю, когда эту тему поднимают. Мое мнение - это закрытая информация.



Автор, по поводу военной психологии не парьтесь. Если парень в горячей точке не был, то Вам просто не о чем переживать. И потом, не все, кто там побывал, со протекшей крышей. Мой батя был. Как был адекватым человеком, так им и остался. Сказал только, что переоценка ценностей произошла и на многие вещи стал смотреть иначе. Говорить о пережитом не любит, ни в каком состоянии. Есть конечно пассажиры конкретно сдвинутые, с такими связываться не стоит в принципе. Нам, мужикам с такими тяжко общаться, что уж про девушку говорить.



Вывод: если любите своего парня, переезжайте к нему по возможности. Женитесь, рожайте детей. В спецназе отличные ребята служат. Уважаю.

Ни прибавить, ни убавить))) И чего так все боятся военных? по-моему, среди них вменяемых на порядок больше, чем среди гражданских, как это ни странно звучит. Они тоже не без заморочек, конечно, но их достоинства обычно перевешивают недостатки)))) Или это мне так повезло по жизни....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: