Гость
Статьи
Парень тихоня в …

Парень тихоня в компании, псих дома

Девчонки, очень нуждаюсь в вашем совете. Ситуация такая: мне 21 год, парню 25, наши отношения длятся полгода. Мы очень похожи, нам комфортно вместе. Нам всегда есть о чем поговорить, можем болтать …

Линда
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Линда

50, я далеко не из таких. И ответить могу, и поорать если нужно. Не боюсь я ни посуды, ни техники которые летают по квартире. Не дай Бог ударит, я в отмах пойду. Просто почему он на сме срывается а другим ничего не говорит. Бесит

Была бы не такая, не позволяла бы так с собой обращаться.

#57
Линда

46, его. Моё не трогает

И правда псих О_о

гость
#58
Линда

50, я далеко не из таких. И ответить могу, и поорать если нужно. Не боюсь я ни посуды, ни техники которые летают по квартире. Не дай Бог ударит, я в отмах пойду. Просто почему он на сме срывается а другим ничего не говорит. Бесит

Ну разбейте разок тарелку. Об башку. Раз такая смелая. Не? Сс.ыте, что таких волшебных штанов лишитесь?

bitch
#60

Вот. . ты под него прогнулась и он решил сломать тебя

Линда
#61

58, эмммм... Лезть первой? По-моему ***** совет. И причём тут боюсь или нет? Просто для чего мне портить отношения и переходить на побои?

Гость
#64
Линда

58, эмммм... Лезть первой? По-моему ***** совет. И причём тут боюсь или нет? Просто для чего мне портить отношения и переходить на побои?

Вы во время его припадков тоже что-нибудь учудите. Или боитесь?

мышь+
#67
Линда

А что я с собой сделать могу?

Многое. Ваше поведение (в отличие от внешних обстоятельств, в которых участвуют в том числе другие субъекты и другие объекты) - это как раз то, что подчиняется вашей воле (именно ей и только ей). Отказ от привычки тоже в вашей власти (если вам оно действительно нужно). Это программа-минимум. По максимуму можете еще попробовать поотслеживать каждую свою неприятную для вас мысль и эмоцию и пораскладывать ее поэтапно: когда начинает возникать, с чего начинает, почему, как развивается в тех или иных обстоятельствах, когда и как (в связи с чем) прекращается. А дальше, как разберетесь, - просто устраните в себе то, что позволяет этому "жить" в вас с комфортом. Если получится - и мысль с эмоцией уйдут, и факт их прежнего наличия вас беспокоить перестанет.

Линда
#69

64, поорать могу, что в принципе и делаю, когда до него прям совсем не достучишься. Но что-либо бить или ломать не хочу. Водой могу облить его.

Гость
#70
Линда

64, поорать могу, что в принципе и делаю, когда до него прям совсем не достучишься. Но что-либо бить или ломать не хочу. Водой могу облить его.

Когда начнет кобениться брызни в него из пульвелизатора и газетой по носу)

гость
#71
мышь+

Многое. Ваше поведение (в отличие от внешних обстоятельств, в которых участвуют в том числе другие субъекты и другие объекты) - это как раз то, что подчиняется вашей воле (именно ей и только ей). Отказ от привычки тоже в вашей власти (если вам оно действительно нужно). Это программа-минимум. По максимуму можете еще попробовать поотслеживать каждую свою неприятную для вас мысль и эмоцию и пораскладывать ее поэтапно: когда начинает возникать, с чего начинает, почему, как развивается в тех или иных обстоятельствах, когда и как (в связи с чем) прекращается. А дальше, как разберетесь, - просто устраните в себе то, что позволяет этому "жить" в вас с комфортом. Если получится - и мысль с эмоцией уйдут, и факт их прежнего наличия вас беспокоить перестанет.

ээ..мне кажется, что автору надо как-то попроще писать.. ну там перемежая матом, чтоб понятнее было..

Линда
#72

70, попробуем )

гость
#73
Гость

Когда начнет кобениться брызни в него из пульвелизатора и газетой по носу)

нееее, тапком, тапком!! ))

Гость
#74
гость

нееее, тапком, тапком!! ))

Ага, непременно старым и вонючим)))

Гость
#77
гость

под пивко нормально..

Ей же нельзя! А, этот козел хочет, что бы ему больше доставалось)))

Fox
#79

Была у меня такая подруженция, как автор. Три раза паренек ей сотрясение мозга делал, у меня дома от него пряталась, несмотря на то что он жил в ЕЕ квартире) По-моему, они до сих пор вместе.

Гость
#81

Как можно любить психа????!!!!! Если мч самоутверждается за Ваш счет, а Вы его еще и любите, то диагноз у вас один на двоих........Сочувствую.

гость
#82
Fox

Была у меня такая подруженция, как автор. Три раза паренек ей сотрясение мозга делал, у меня дома от него пряталась, несмотря на то что он жил в ЕЕ квартире) По-моему, они до сих пор вместе.

Вот и я про то же пишу) Как там у психологов, модель "жертва - мучитель" нашли друг друга. Все счастливы.
Нас нае.бали, расходимся (с)

Fox
#83

Да уж.. но наверное это тип людей такой - ЕЙ надо, чтобы ее жестко п*здили)) Есть же женщины, которые могут жить только с уголовниками, других они за мужиков не считают.

Гость
#84
Fox

Да уж.. но наверное это тип людей такой - ЕЙ надо, чтобы ее жестко п*здили)) Есть же женщины, которые могут жить только с уголовниками, других они за мужиков не считают.

бдсм что-ли посмотреть)

Гость
#86

[quote="Линда "]35, лучший был бы, если бы не был психом. Опустим этот факт и получится почти идеал. В отличии от остальных четко знает чего хочет добиться, идёт к поставленной цели, развивается как духовно, так и физически, чужих детей обожает, родителям во всем помогает, моим родителям кстати тоже очень помогает, меня на руках носит, налево ни-ни, я для него единственная ив этом на 100%, НО стоит сделать что-то не так и это опа!!![/quote
Вам от этих четко поставленных целей не перепадет ничего. Он идет не к вашим целям, не к вашим общим, а к своим. Вам достанутся только дети и беспросветный уход за домочадцами. Все ваши ресурсы, временные и денежные распланированы в его движении к его целям. Это не партнер. А тиран манипулятор. Вас обводят вокруг пальца. Временная помощ вашим родителям, это тоже часть плана. Своего рода инвестиция. Изощренное коварство. Потому и кажется, что положительный.

Fox
#88

*бухающую

#89

Бегите со всех ног. Это психопат, садист и манипулятор. Он знает, что делает. В настоящем припадке ярости человек не разбирает свое/чужое, а этот же намеренно портит ваше имущество. Если вы примите правильное решение и бросите этого маньяка, то готовьтесь сразу же менять номер телефона, работу и окружение, а иначе будут вам угрозы и демонстративные самоубийства. Такие как он не могут смириться с тем, что жертва ушла и всегда преследуют, чтобы выжать все силы. Увы, это так.

Дина
#90

Автор, он у вас не дева по знаку зодиака случаем?!

Гость
#91

он видимо много не ожидал с совместной жизни с вами и раз сорвавшись уже и осТановиться не может. Один выход или легко бросить его, потому что он недостойный. аили проанализировать моменты его вспышек от чего его бесит. Тут все равно ситуация такая, что стоит задуматься стоит ли с таким жить. Завтра очередной планшет в вашу голову полетит так случайно, а потом как п накатанной. Истерическое поведение как у бабы фу.

Гость
#92

Жалкий он какой-то. Ущербный.

Оксана
#93
Линда

Девчонки, очень нуждаюсь в вашем совете. Ситуация такая: мне 21 год, парню 25, наши отношения длятся полгода. Мы очень похожи, нам комфортно вместе. Нам всегда есть о чем поговорить, можем болтать безостановочно. Он вполне меня устраивает во всем, кроме одного... Если его разозлить, то он готов убить меня. Орет, ломает телефоны, ноуты, посуду. Вот с друзьями он тихий, спокойный, даже слова сказать никому не может, а на мне срывается. Я ради него от всех друзей и подруг отказалась, сижу дома, не пью/не курю, стала оооочень спокойной (до него у меня была совсем другая жизнь: гулянки, тусовки, в обиду себя никогда не давала, если кто обидит, то держите меня семеро...). Как мне быть? Люблю его ужасно, да и он меня. Вот только тяжело мне от такой жизни. Почему он перед другими язык в опу засовывает, а на мне срывается? Дайте совет, пожалуйста

Бегите от него. Я в такой же ситуации. Побои не за горами.

Гость
#94

Когда вы с ним все-таки разойдетесь, вы будете реально жалеть, что были круглой дур0й так долго.

Товарищ Бугров
#95

Исчезните на время,дайте ему понять,что он без вас никто,но не в коем случае не бросайте его,это возможно сломает ему жизнь и самое главное никакого контакта(режим молчания - месяц или больше)Поверьте,я знаю о чём пишу,с такой ситуацией сталкивался и знаю как из неё выходить!

Гость
#96

Тираны изолируют своих жертв, и вот это "я ради него от всех друзей и подруг отказалась, сижу дома" как раз и лишает жертв возможности понять ненормальность своей ситуации или найти помощь. Классика жанра. Но тут советы "беги" бесполезны, этот путь надо пройти. Но запомните: ВСЕГДА найдутся люди, готовые Вам помочь. Родители, старые подруги, незнакомые хорошие люди. ВСЕГДА есть куда уйти, и у Вас есть будущее и Вы еще будете счастливы.

Линда
#97

95, думаете поможет? Можно попробовать конечно. А у Вас что было?

Гость
#98

а мне кажется, Автор тот еще провокатор, и ее не столько бесит, что он на ней срывается. а что он альфа самцом не выступает с другими.Ей хочется, чтоб боялись его окружающие и соответственно, с ее уровнем развития, она бы себя чувствовала ну неземной королевой.так что если побои не за горами, то не факт, что переломы будут у Автор, а не у первого попавшего под руку щупленького прохожего.

Гость
#99
Гость

а мне кажется, Автор тот еще провокатор, и ее не столько бесит, что он на ней срывается. а что он альфа самцом не выступает с другими.Ей хочется, чтоб боялись его окружающие и соответственно, с ее уровнем развития, она бы себя чувствовала ну неземной королевой.так что если побои не за горами, то не факт, что переломы будут у Автор, а не у первого попавшего под руку щупленького прохожего.

точняк! даже название темы об этом говорит.

Гостья
#100
Гость

Тираны изолируют своих жертв, и вот это "я ради него от всех друзей и подруг отказалась, сижу дома" как раз и лишает жертв возможности понять ненормальность своей ситуации или найти помощь. Классика жанра. Но тут советы "беги" бесполезны, этот путь надо пройти. Но запомните: ВСЕГДА найдутся люди, готовые Вам помочь. Родители, старые подруги, незнакомые хорошие люди. ВСЕГДА есть куда уйти, и у Вас есть будущее и Вы еще будете счастливы.

К сожалению, не всегда! Эти благообразные "интеллигентные" виннипухи в очёчках - самый страшный подвид садистов, и страшны они не только своей, отмороженной, лютостью, но и умением внушать окружающим доверие! Не каждая подруга, и, даже, не каждая мама поверят, что этот недотепистый, трогательный интеллектуал способен долго и методично избивать ногами прижимающую к груди младенца жену, или ломать женщине один за другим пальцы в полной уверенности, что она не закричит и не позовёт на помощь, чтобы не испугать их маленького ребенка... Вас же, ещё, и обвинят в истеричности и клевете на "спокойного, доброго человека".
Автор может играть в любовь с социопатом, сколько ей заблагорассудится, но христом богом прошу... Умоляю! Не вздумайте, Автор, рожать от него ребёнка ! Вы, просто, не имеете на это права!

Avatar
#101

Он вас просто не любит!
Для вас важнее любить,
или быть любимой? Это
сначала поймите, после
сделайте нужный выбор.

Гость
#102
Линда

Девчонки, очень нуждаюсь в вашем совете. Ситуация такая: мне 21 год, парню 25, наши отношения длятся полгода. Мы очень похожи, нам комфортно вместе. Нам всегда есть о чем поговорить, можем болтать безостановочно. Он вполне меня устраивает во всем, кроме одного... Если его разозлить, то он готов убить меня. Орет, ломает телефоны, ноуты, посуду. Вот с друзьями он тихий, спокойный, даже слова сказать никому не может, а на мне срывается. Я ради него от всех друзей и подруг отказалась, сижу дома, не пью/не курю, стала оооочень спокойной (до него у меня была совсем другая жизнь: гулянки, тусовки, в обиду себя никогда не давала, если кто обидит, то держите меня семеро...). Как мне быть? Люблю его ужасно, да и он меня. Вот только тяжело мне от такой жизни. Почему он перед другими язык в опу засовывает, а на мне срывается? Дайте совет, пожалуйста

Ваш парень - всего лишь человек с низкой самооценкой, он пытается самоутвердиться за ваш счет. Жаль и вас и его...

Коня пропил, корону заложил.
#103

Говорю вам, как человек, прочитавший много книг по психологии: у парня скорее всего маниакально-депресиивный психоз в легкой стадии илм вымещение социальных комплексов на вас. Берите своего мч в охапку и бегом к психиатру.

Гость
#104
скажите, доктор

Это любовь-обманка, ощущение что есть мч и все как у людей. Бросайте его или готовьте зеленку, бинты, тональный крем.

а также гробовые тапочки,
смертное белье, приготовьте.

Гость
#105
Коня пропил, корону заложил.

Говорю вам, как человек, прочитавший много книг по психологии: у парня скорее всего маниакально-депресивный психоз в легкой стадии илм вымещение социальных комплексов на вас. Берите своего мч в охапку и бегом к психиатру.

и таких маниакальных психозников тьма тьмущая... особенно среди кавказцев. бьют телефоны при ссоре с девушкой. тарелки швыряют. ноуты. портят вещи-косметику.
это распущенность элементарная. вседозволенность. ну и личностное расстройство конечно.
только врач может поставить диагноз- психоз. совет правильный- обратиться к психиатру. но ведь он притухнет и никуда не пойдёт)

Йарлой
#106
Гость

Сталкивалась. После первой истерики я, честно говоря, оф.игела) Вообще неожиданно выглядело на фоне общего спокойствия. Но у меня чувство самосохранения сильнее, чем все любови мира и желания штанов рядом. Да и как-то уважаю я себя еще немножко, чтобы какой-то хр.ен с горы посылал меня куда-либо. Это ж умственно отсталой надо быть, чтобы после таких припадков вообще позволять этому существу рядом находиться.

Как бросила? Вот прям ртом сказала, что таким образом себя вести он будет с мамой своей, которая его таким воспитала, а мне психически неустойчивые товарищи наф.иг не упали. Свободен.

Кхммм... а зачем вы с ним связались, чтобы еще и дойти до того, чтобы его к маме послать?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: