Гость
Статьи
Отношения больше нужны …

Отношения больше нужны мужчинам, вы согласны?

Потому что мы женщины и сами зарабатываем и сами все научились делать. Нет, я не против если хороший мужчина, но большинство сейчас с тяжелыми характерами и кучей комплексов которые потом как из ведра …

Автор
447 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гекта
#399
NoName

Есть друг-женщина (так правильнее писать),знакомы мы лет 6 уже,знакомство было случайным. Собственно не хочется "лохануться" и испортить,что есть,но вот читаю и пишут в интернетах наоборот). Хотелось бы посоветоваться с ж,скажем по поводу такой теории).

У меня таких 2 друга, знакомы больше 15 лет. Тоже знаем друг друге очень многое и когда у них были романы обсуждали все, доходило до того, что они знакомили своих девушек со мной, чтобы спросить как она, стоит или нет общаться. Сейчас оба женаты. Секс не подразумевался никогда, хотя с другими знакомыми как бы друзья иногда были у меня связи, с этими никогда и в мыслях не было, они без пола для меня. И этой дружбой я очень дороже, мы максимально отзывчивы друг другу и готовы всегда помочь. Если бы эта грань в отношении полов была хоть раз пройдена отношения бы сошли на нет, а таких друзей не хочется терять. Другой вопрос, если она на вас смотрит как на мужчину и вы на нее. Да конечно возможно, что ищешь лежит ближе всего, но тогда вам надо вспомнить, был ли у вас к ней интерес с самого начала, когда вы только познакомились? Это важно очень, когда мужчина питает страсть к женщине на первых порах общения, мужчина влюбляется все-же не в борщи и быт, а в запах женщины, её тело, улыбку, голос, вообщем ту которая его возбуждает! А жить с женщиной из благодарности или что она хозяйка хорошая, это ужас (говорю свое мнение, у каждого оно свое). Попробуйте посмотреть возбуждает ли она вас, когда расстояние между вами значительно ближе комфортной зоны, случайно так сделайте, но только не чтобы она в этот момент помогала. Я говорю когда неожиданно оба оказали на очень близком расстоянии. Или отследите ваши чувства когда она дотрагивается до вас. Не знаю, но должна быть искра, если она слабоватая, то далеко не уедешь.

Гекта
#400

Если эта ваша девушка друг имела на вас виды с самого начала, то конечно она будет вам во всем помогать, так как это способ быть рядом с вами, если у неё был именно такой расклад, то можете смело пробовать. Если не имела, то при сближение будет просто отшучиваться и отстроняться от вас физически. Но если у вас нет к ней страсти и желания, то не мучайте человека, вам в итоге захочется её испытать и вы пойдете на поиски, а она будет страдать и терять свое время с вами. Женщины кстати очень быстро влюбляются и ждут, но принимать решения о выборе женщины может только мужчина (и тут нужна страсть и сильные эмоции мужчины). Выбор женщины - согласиться с его выбором или нет, так как если согласится, то она на стадии пока вы принимали решения уже интуитивно сделала свой выбор и успела пять раз дать зелёный свет, вы услышите только уже сухое да, которое важно только мужчине. У нас все быстрее происходит, но вот печально, что женщины сейчас шибко сердобольные и дальше сами лезут к мужчине, чтобы вытаскивая клешнями из него решения (а порой и не дождавшись решения мужчины) заполучить его рядом, ей видишь ли он понравился, значит должен быть моим. Забывая о том, что женщина то могла мужчине и не понравиться и страсти к ней нет, это вполне нормально, не можем мы всем нравиться. Девушкам часто это очень сложно понять (мозг нужен, чтобы понимать), кругом королевы, которые считают себя неотразимыми и думают, что они нравятся всем без исключения.

Пупсик
#401

Мужчинам нужен секс. Отношения это когда рядом с тобой человек котрый тебе мозги полощет?!! А зачем?!!! Зарабатываете вы сами?! Серьезно?!!! Есть немногие не спорю, но как правило не умют женщины зарабатывать. Домашние дела говорите? Так большинство современых тёток их не делают. Готовка?! Побойся Бога, ольшинство женщин не готовит,а переводит продукты. Секс?! Ага, сколько обходиться содержание "зарабатывающей жены" так п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. не дороже, а то и дешевле и моложе и приятней... Так что не льстите женщины себе.

Гекта
#402
Поварешка без белка

защитник??
На войне защитники защищают одних и насилуют других. Не все. Но не надо об этом забывать из истории.
Мне не нужен защитник в вашем понимании. Например, на меня чуть не наехала машина. Бывший чуть не устроил разборку. Еле остановила. Зачем мне такая защита, в результате которой ц меня не станет мужчины??? Когда я иду домой вечером лучшая защита - ехать на машине, идти по освещенным и безопасным районам. Мужчина не сможет защитить меня от 10 насильников. Он либо умрнт либо попадет в тюрьму. Лучшая защита - оценка риска и избегать опачные места.
А вот защита меня, когда я сижу без денег, без работы. Когда я устала, замерзла, голодная - это другой вид защиты.
О какой защите говорите вы?
Любой солдат должен знать о преступных приказах. Полного повиновения не должно быть. Мозги нужны всем.

Так много всего написали, вы бы остались с мужчиной рядом, который при первом же появлении риска бежал бы сверкая пятками? Конечно лезть лишний раз глупо, но само осознание, что ваш мужчина будет вас защищать, а не бежать - это и говорит о качестве мужчины. Скажу вам больше, мужчина рядом с любимыми его людьми всегда будет в позиции обороны и агрессивен к любым нападкам, это его природа, если этого не происходит, то он вы ему либо безразличны, либо это недомужчина с кучей женских качеств (как правило маменькин сыночек). Солдат на войне должен выполнять приказ, иначе это смешно, если каждый солдат начнёт думать как ему лучше будет воевать? Что вы ерунду пишите. Все остальное из серии я устала, замерзла и прочее - это ваше желание быть шамаханской царицей, но только царицами рождаются, одна на 100 мил человек, а вы ею не рождены. Поэтому либо ищите маменькиных сынов, который в ответ на то, что вы ему даёте защиту, будет вам подушки под спину подкладывать и вы будете его царицей, с другими мужчинами придётся этого не ждать и не обращать внимание на многое, и самой подушки подкладывать под спину мужчине

x86Assembler
#403
Автор

Потому что мы женщины и сами зарабатываем и сами все научились делать. Нет, я не против если хороший мужчина, но большинство сейчас с тяжелыми характерами и кучей комплексов которые потом как из ведра поливаются на близкую женщину.
И самое главное !!! У нас нет половых органов которые нужно регулярно опустошать. Мы от этого свободны. У нас нет этой потребности. Интим нужен только для удовольствия. И с этим тоже проблем нет, если сильно захочется и только слово, и желающих выстроиться очередь. И у женщин проблем с этим нет. Так зачем тогда женщина должна выделываться перед мужчиной? Это мужчинам больше надо вот они пусть и стараются.

Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.

Гекта
#404
x86Assembler

Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.

Вот уж точно не в бровь, а прям в глаз)))) но что поделать, так мы устроены, что не хотим замечать свои недостатки, это надо сначала признать, что я не царица или не царь во дворцах, и никто не виноват в нашей же собственной беспомощности. Чтобы признать нужна смелость и отказ от представления себя идеального и прекрасного со всех сторон))))))

Гость
#405
x86Assembler

Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.

А ты что здесь делаешь??

x86Assembler
#406
Гость

x86Assembler
Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.
А ты что здесь делаешь??

Поднимаю настроение читая эти унылые как сами авторы темы. Здесь вы показываете свое настоящее я, поэтому знаю чего вы стоите. Когда слышу как какая-то очередная потacкуxa вещает какие-то речи сразу вспоминаю эту помойку и знаю что все это вранье.

city01@homecont.ru
#407

В конечном счете серьезные отношения - брак больше нужен мужчинам.

Василиса
#408
Пупсик

Мужчинам нужен секс. Отношения это когда рядом с тобой человек котрый тебе мозги полощет?!! А зачем?!!! Зарабатываете вы сами?! Серьезно?!!! Есть немногие не спорю, но как правило не умют женщины зарабатывать. Домашние дела говорите? Так большинство современых тёток их не делают. Готовка?! Побойся Бога, ольшинство женщин не готовит,а переводит продукты. Секс?! Ага, сколько обходиться содержание "зарабатывающей жены" так п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. не дороже, а то и дешевле и моложе и приятней... Так что не льстите женщины себе.

Не ну ты тоже за всех мужчин не вещай. Вот даже ты. Если тебе нужен только секс, нафига ты сидишь на женском форуме, где единственная цель - общение? Пусть вот такое кривое/косое (потроллить, поржать и *****), но оно же тебе надо, получается. Не надо - шел бы на абф с мужиками общаться. А ты тут.

Гость
#409
x86Assembler

Гостьx86Assembler
Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.
А ты что здесь делаешь??
Поднимаю настроение читая эти унылые как сами авторы темы. Здесь вы показываете свое настоящее я, поэтому знаю чего вы стоите. Когда слышу как какая-то очередная потacкуxa вещает какие-то речи сразу вспоминаю эту помойку и знаю что все это вранье.

Дык топай в библиотеку и знакомься с синими чулками в очочках, для любви до гроба и создания образцовой семьи. Шо ж на потаскух тянет то?

Василиса
#410
Гость

x86AssemblerГостьx86Assembler
Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.
А ты что здесь делаешь??
Поднимаю настроение читая эти унылые как сами авторы темы. Здесь вы показываете свое настоящее я, поэтому знаю чего вы стоите. Когда слышу как какая-то очередная потacкуxa вещает какие-то речи сразу вспоминаю эту помойку и знаю что все это вранье.
Дык топай в библиотеку и знакомься с синими чулками в очочках, для любви до гроба и создания образцовой семьи. Шо ж на потаскух тянет то?

Те тоже ***** - шифруются...

Гость
#411
Василиса

Гостьx86AssemblerГостьx86Assembler
Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.
А ты что здесь делаешь??
Поднимаю настроение читая эти унылые как сами авторы темы. Здесь вы показываете свое настоящее я, поэтому знаю чего вы стоите. Когда слышу как какая-то очередная потacкуxa вещает какие-то речи сразу вспоминаю эту помойку и знаю что все это вранье.
Дык топай в библиотеку и знакомься с синими чулками в очочках, для любви до гроба и создания образцовой семьи. Шо ж на потаскух тянет то?
Те тоже ***** - шифруются...

Так и у мужиков любимая игра - игра в любовь. В детстве с игрушками играются, во взрослой жизни - с людьми.

Гекта
#412
Василиса

Те тоже ***** - шифруются...

Злые все же девушки стали, недолюбили вас в детстве что ли? Или наоборт сильно перелюбили? Что вы с такой уверенной позицией стали жить, что все вокруг вам должны? А потом злитесь, что нет таких желающих со всех сторон? А как детей потом воспитывать с такой злостью ко всем собираетесь? Как зверей будете с детства учить огрызаться на всех? А то не выживет подругому?

Василиса
#413
Гекта

Василиса
Те тоже ***** - шифруются...
Злые все же девушки стали, недолюбили вас в детстве что ли? Или наоборт сильно перелюбили? Что вы с такой уверенной позицией стали жить, что все вокруг вам должны? А потом злитесь, что нет таких желающих со всех сторон? А как детей потом воспитывать с такой злостью ко всем собираетесь? Как зверей будете с детства учить огрызаться на всех? А то не выживет подругому?

Это юмор. Я еще и черный юмор люблю. И сарказм. Ну у вас добрый пост, аж слеза навернулась.

Поварешка без белка
#414
Гекта

Так много всего написали, вы бы остались с мужчиной рядом, который при первом же появлении риска бежал бы сверкая пятками? Конечно лезть лишний раз глупо, но само осознание, что ваш мужчина будет вас защищать, а не бежать - это и говорит о качестве мужчины. Скажу вам больше, мужчина рядом с любимыми его людьми всегда будет в позиции обороны и агрессивен к любым нападкам, это его природа, если этого не происходит, то он вы ему либо безразличны, либо это недомужчина с кучей женских качеств (как правило маменькин сыночек). Солдат на войне должен выполнять приказ, иначе это смешно, если каждый солдат начнёт думать как ему лучше будет воевать? Что вы ерунду пишите. Все остальное из серии я устала, замерзла и прочее - это ваше желание быть шамаханской царицей, но только царицами рождаются, одна на 100 мил человек, а вы ею не рождены. Поэтому либо ищите маменькиных сынов, который в ответ на то, что вы ему даёте защиту, будет вам подушки под спину подкладывать и вы будете его царицей, с другими мужчинами придётся этого не ждать и не обращать внимание на многое, и самой подушки подкладывать под спину мужчине

вы меня пугаете. Мы совсем по разному мыслим. Солдаты - это пушечное мясо. Мысли пачкают мозги. Это про них. Чьи приказы должен выполнять муж?)) Жены? Матери? Начальника на работе? Авторитета на районе?)) Крындец. Мне было бы страшно с таким. Человек должен жить своим мозгом. Нести ответственность и за себя, и за семью. Послушный мен - это что?? Я люблю умных. Под умными понимаю высокий уровень аналитики. Вы рисуете какого-то мужчину-телохранителя. Не знаю. У меня братья - военные. Воспитаны так, что снимут и отдадут куртку, если мы вечером где-то и замерзли. Это шаблоны воспитания. Взять тяжелые сумки. Дать обувь или склеить или купить, если на прогулке порвалась. Это нормальное поведение к любому человеку. Для этого даже не надо быть царицей. Уж тем более мне эта роль не по душе)).

Поварешка без белка
#415
Гекта

Так много всего написали, вы бы остались с мужчиной рядом, который при первом же появлении риска бежал бы сверкая пятками? Конечно лезть лишний раз глупо, но само осознание, что ваш мужчина будет вас защищать, а не бежать - это и говорит о качестве мужчины. Скажу вам больше, мужчина рядом с любимыми его людьми всегда будет в позиции обороны и агрессивен к любым нападкам, это его природа, если этого не происходит, то он вы ему либо безразличны, либо это недомужчина с кучей женских качеств (как правило маменькин сыночек). Солдат на войне должен выполнять приказ, иначе это смешно, если каждый солдат начнёт думать как ему лучше будет воевать? Что вы ерунду пишите. Все остальное из серии я устала, замерзла и прочее - это ваше желание быть шамаханской царицей, но только царицами рождаются, одна на 100 мил человек, а вы ею не рождены. Поэтому либо ищите маменькиных сынов, который в ответ на то, что вы ему даёте защиту, будет вам подушки под спину подкладывать и вы будете его царицей, с другими мужчинами придётся этого не ждать и не обращать внимание на многое, и самой подушки подкладывать под спину мужчине

вы меня пугаете. Мы совсем по разному мыслим. Солдаты - это пушечное мясо. Мысли пачкают мозги. Это про них. Чьи приказы должен выполнять муж?)) Жены? Матери? Начальника на работе? Авторитета на районе?)) Крындец. Мне было бы страшно с таким. Человек должен жить своим мозгом. Нести ответственность и за себя, и за семью. Послушный мен - это что?? Я люблю умных. Под умными понимаю высокий уровень аналитики. Вы рисуете какого-то мужчину-телохранителя. Не знаю. У меня братья - военные. Воспитаны так, что снимут и отдадут куртку, если мы вечером где-то и замерзли. Это шаблоны воспитания. Взять тяжелые сумки. Дать обувь или склеить или купить, если на прогулке порвалась. Это нормальное поведение к любому человеку. Для этого даже не надо быть царицей. Уж тем более мне эта роль не по душе)).

Гекта
#416
Поварешка без белка

вы меня пугаете. Мы совсем по разному мыслим. Солдаты - это пушечное мясо. Мысли пачкают мозги. Это про них. Чьи приказы должен выполнять муж?)) Жены? Матери? Начальника на работе? Авторитета на районе?)) Крындец. Мне было бы страшно с таким. Человек должен жить своим мозгом. Нести ответственность и за себя, и за семью. Послушный мен - это что?? Я люблю умных. Под умными понимаю высокий уровень аналитики. Вы рисуете какого-то мужчину-телохранителя. Не знаю. У меня братья - военные. Воспитаны так, что снимут и отдадут куртку, если мы вечером где-то и замерзли. Это шаблоны воспитания. Взять тяжелые сумки. Дать обувь или склеить или купить, если на прогулке порвалась. Это нормальное поведение к любому человеку. Для этого даже не надо быть царицей. Уж тем более мне эта роль не по душе)).

Вас пугает, что люди мыслят поразному? как должны все мыслить? По шаблону? Или как будет угодно кому-то? Приказ на войне это приказ, он необходим, для соединения воедино разобщенных людей. Один в поле не воин, и солдаты это часть иерархии, где у каждого свое место, согласно знаниям о военном искусстве и опыте. Спросите у своих братьев, допустимо ли обсуждение приказа? Я никого вам не рисовала, писала о взаимоотношениях и ролях мужчины и женщины в них. Снимут и куртку отдадут по собственной воле и желанию, воспитание это не свод правил как должен или нет, а именно способность родителей донести какими качествами и ролями необходимо обладать, дальше как и чем он будет руководствоваться это его право и не надо тыкать в воспитание, когда это кому-то удобно. Вы видимо младшая в семье и мужчины делали вид, что подчиняются вам, чтобы вас порадовать, поэтому у вас придуманный свод правил, как должно быть. Но это только ваши правила, по ним жить никто не обязан, у каждого есть выбор.

#417
Автор

Потому что мы женщины и сами зарабатываем и сами все научились делать. Нет, я не против если хороший мужчина, но большинство сейчас с тяжелыми характерами и кучей комплексов которые потом как из ведра поливаются на близкую женщину.
И самое главное !!! У нас нет половых органов которые нужно регулярно опустошать. Мы от этого свободны. У нас нет этой потребности. Интим нужен только для удовольствия. И с этим тоже проблем нет, если сильно захочется и только слово, и желающих выстроиться очередь. И у женщин проблем с этим нет. Так зачем тогда женщина должна выделываться перед мужчиной? Это мужчинам больше надо вот они пусть и стараются.

Если человеку что-то не нужно - он об этом даже не думает.
И уж точно не строчит на эту тему разводки на вумане.

noName
#418

Поварешка без белка
Гекта
blue
Василиса
Я благодарен вам за интересное общение и высказанные мнения. Сегодня крайне был насыщенный день на события,поднимаемый вопрос решился к обоюдному удовлетворению.Желаю всем удачи.

Поварешка без белка
#419
Гекта

Вас пугает, что люди мыслят поразному? как должны все мыслить? По шаблону? Или как будет угодно кому-то? Приказ на войне это приказ, он необходим, для соединения воедино разобщенных людей. Один в поле не воин, и солдаты это часть иерархии, где у каждого свое место, согласно знаниям о военном искусстве и опыте. Спросите у своих братьев, допустимо ли обсуждение приказа? Я никого вам не рисовала, писала о взаимоотношениях и ролях мужчины и женщины в них. Снимут и куртку отдадут по собственной воле и желанию, воспитание это не свод правил как должен или нет, а именно способность родителей донести какими качествами и ролями необходимо обладать, дальше как и чем он будет руководствоваться это его право и не надо тыкать в воспитание, когда это кому-то удобно. Вы видимо младшая в семье и мужчины делали вид, что подчиняются вам, чтобы вас порадовать, поэтому у вас придуманный свод правил, как должно быть. Но это только ваши правила, по ним жить никто не обязан, у каждого есть выбор.

меня пугает мир, который вы рисуете. Толпа, которая бездумно шагает строем. Чтобы выйти из толпы нужно уметь думать и иметь мужество принимать решения и брать за них ответственность. В нынешней цивилазации толпы солдат нужны скорее для внутренней политики чем внешней. Вы мыслите категорией - должны просить/приказать/сказать. Я мыслю категорией - сделают по своей воле. Вы оправдываете тиранов. Я же выступаю за лидертстао, основанное на мнении каждого. Оба лидерства могут равно завести в тупик, если лидер поведет толпу на плохие дела и цели. Именно в этор разница. Я позволю другому человеку решать мою жизнь, пока буду согласна с его мнением и буду видеть пользу, а не вред. Когда человек отдает полностью решение другому - он может потерять себя. И поэтому на меня можно положиться. А солдат сегодня защищает вас, завтра убивает. Без мыслей. Он - не человек. Он - машина, робот.

Гекта
#420
Поварешка без белка

меня пугает мир, который вы рисуете. Толпа, которая бездумно шагает строем. Чтобы выйти из толпы нужно уметь думать и иметь мужество принимать решения и брать за них ответственность. В нынешней цивилазации толпы солдат нужны скорее для внутренней политики чем внешней. Вы мыслите категорией - должны просить/приказать/сказать. Я мыслю категорией - сделают по своей воле. Вы оправдываете тиранов. Я же выступаю за лидертстао, основанное на мнении каждого. Оба лидерства могут равно завести в тупик, если лидер поведет толпу на плохие дела и цели. Именно в этор разница. Я позволю другому человеку решать мою жизнь, пока буду согласна с его мнением и буду видеть пользу, а не вред. Когда человек отдает полностью решение другому - он может потерять себя. И поэтому на меня можно положиться. А солдат сегодня защищает вас, завтра убивает. Без мыслей. Он - не человек. Он - машина, робот.

С вами тяжело общаться, вы лепите все в кучу, причём тут мыслить по воле, тиран, лидер и прочее. Решение, потери, вы видимо сами с трудом определяете эти понятия и поэтому сводите все в одно. Вы различаете понятия качественные характеристики и роли? О войне я писала, как пример, а вы вцепились в это. И вы явно не принимаете решение сами, так как судя по вашему тексту для вас это неизвестное. Ну что же живите в своём придуманном мире с кучей неизвестных вам слов дальше, главное правил побольше придумайте для всех ваших близких и строго следите за их выполнением (всем начальником начальник и мочалок командир). Мне только искренне жаль ваших детей, вы их задушите своими бесконечными правилами как можно, а как нет и вам будет непонятно почему ребёнок так быстро от вас уехал и почти не приезжает к такому мочалочному генералу. Подумайте над этим пока не поздно. Удачи вам! Мира и добра!

x86Assembler
#421
Гость

x86AssemblerГостьx86Assembler
Дык топай в библиотеку и знакомься с синими чулками в очочках, для любви до гроба и создания образцовой семьи. Шо ж на потаскух тянет то?

Я тебе огорчу - даже те, кто в церковь ходят, даже те, кто на православных сайтах знакомств сидит практически ничем не отличаются от обычных, мирских. Имею уже опыт общения. И причем здесь библиотека? Как это взаимосвязано? Т.*****. читать, получать знания это по-твоему плохо? Лучше быть овощем и сидеть где-то в зарыганых клубах, вливать / вдыхать в себя всякое пойло и *****?

x86Assembler
#422
Гость

ВасилисаГостьx86AssemblerГостьx86Assembler
Если все так прекрасно *** ты здесь это пишешь? Значит в твоей жизни проблемы, у тебя нет отношений и тебя это очень сильно волнует. И сочинила себе легенды в которые сама не веришь судя по всему. Когда все хорошо - тогда действительно все хорошо и об этом не вещают кому попало.
А ты что здесь делаешь??
Поднимаю настроение читая эти унылые как сами авторы темы. Здесь вы показываете свое настоящее я, поэтому знаю чего вы стоите. Когда слышу как какая-то очередная потacкуxa вещает какие-то речи сразу вспоминаю эту помойку и знаю что все это вранье.
Дык топай в библиотеку и знакомься с синими чулками в очочках, для любви до гроба и создания образцовой семьи. Шо ж на потаскух тянет то?
Те тоже ***** - шифруются...
Так и у мужиков любимая игра - игра в любовь. В детстве с игрушками играются, во взрослой жизни - с людьми.

Если с тобой кто-то поигрался - это твои проблемы. Ты же впустила этого человека в свою жизнь. А тоговорки типа "от куда я знала"... а тебя для этого время дается. У вас же сейчас нормально на 2-3 встрече уже на ***** запрыгивать, так какие вопросы тогда?

Гекта
#423
x86Assembler

Если с тобой кто-то поигрался - это твои проблемы. Ты же впустила этого человека в свою жизнь. А тоговорки типа "от куда я знала"... а тебя для этого время дается. У вас же сейчас нормально на 2-3 встрече уже на ***** запрыгивать, так какие вопросы тогда?

А вы мне прям нравитесь))))) так прям колко и по существу. Я тоже считаю, что если человек не хочет учиться на чужих ошибках, значит пусть учится на своих. Такие парни, действительно, очень даже неплохо учат дам снимать свои картонные короны и учиться думать, если бы ещё научили их читать книги, вообще цены бы Вам не было! Удачи Вам в ваших любовных подвигах!

Василиса
#424

Такие парни, действительно, очень даже неплохо учат дам снимать свои картонные короны и учиться думать, если бы ещё научили их читать книги, вообще цены бы Вам не было [/quote]
Ваша то корона из металла и вбита в мозг. Так вросла что даже не видите ее. Все вокруг г...вно, одна я хороша! И детей помянула! Зануда.

Гекта
#425
Василиса

Такие парни, действительно, очень даже неплохо учат дам снимать свои картонные короны и учиться думать, если бы ещё научили их читать книги, вообще цены бы Вам не было

Ваша то корона из металла и вбита в мозг. Так вросла что даже не видите ее. Все вокруг г...вно, одна я хороша! И детей помянула! Зануда.
Продолжайте Василиса, меня ваша злость только умиляет))))) ваша сущность так и просится на поверхность)))) именно об этом тут молодой человек и писал, вы показываете то кем являетесь на самом деле

Гость
#426

Никуда не уперлась мужикам эта лабуда- атнашения.

Василиса
#427
Гекта

Ваша то корона из металла и вбита в мозг. Так вросла что даже не видите ее. Все вокруг г...вно, одна я хороша! И детей помянула! Зануда.
Продолжайте Василиса, меня ваша злость только умиляет))))) ваша сущность так и просится на поверхность)))) именно об этом тут молодой человек и писал, вы показываете то кем являетесь на самом деле

Говорю же, зануда.

Гость
#428
Гость

Катя
Это уже в совсем нищих маргинальных семьях.
Ну тогда почти вся россия маргиналы???
Т.к неработающих женщин я только нс вумане видела.
А быт как не крути на женщине даже если м и помогает
Мои знакомые если и рабтают, то очень мало. Подруга устроилась на 2 дня в неделю, говорит, ей общения не хватает. А семью, естественно, полностью содержит муж. Так же мужья у всех занимаются детьми. Вот смотрю сейчас в окно - почти все папы гуляют вместе с детьми, мамы отдыхают. Ну и домашние обязанности - дело двоих супругов, а как иначе?

ВЫ как-будто на другой планете живете.

x86Assembler
#429
Гекта

x86Assembler
А вы мне прям нравитесь))))) так прям колко и по существу. Я тоже считаю, что если человек не хочет учиться на чужих ошибках, значит пусть учится на своих. Такие парни, действительно, очень даже неплохо учат дам снимать свои картонные короны и учиться думать, если бы ещё научили их читать книги, вообще цены бы Вам не было! Удачи Вам в ваших любовных подвигах!

Не пытаюсь никого уму-разуму учить. Мне-то что - живу в свое удовольствие и xep не дую. Даю оценку с точки зрения мужика.

Поварешка без белка
#430
Гекта

С вами тяжело общаться, вы лепите все в кучу, причём тут мыслить по воле, тиран, лидер и прочее. Решение, потери, вы видимо сами с трудом определяете эти понятия и поэтому сводите все в одно. Вы различаете понятия качественные характеристики и роли? О войне я писала, как пример, а вы вцепились в это. И вы явно не принимаете решение сами, так как судя по вашему тексту для вас это неизвестное. Ну что же живите в своём придуманном мире с кучей неизвестных вам слов дальше, главное правил побольше придумайте для всех ваших близких и строго следите за их выполнением (всем начальником начальник и мочалок командир). Мне только искренне жаль ваших детей, вы их задушите своими бесконечными правилами как можно, а как нет и вам будет непонятно почему ребёнок так быстро от вас уехал и почти не приезжает к такому мочалочному генералу. Подумайте над этим пока не поздно. Удачи вам! Мира и добра!

Ммм. Я поняла, почему вам сложно меня понять. В психологии есть такое явление: слышу то, что мне хочется. Вы делаете строго противоположные выводы из моих слов. Скорее всего вам сложно воспринимать чувства и эмоции иных людей. Кстати, чаще всего люди додумывают за других то, что они бы сделали или то, что им понятно.
Мне жаль вас разочаровывать, но дети за мной табунами ходят. Потому что им интересно со мной.
Насчет правил.. ну я слишком безалаберная. Мой косяк. Пытаюсь себя хоть немного развить в этом направлении)). Решения за себя также я принимаю с детства. Вам любой скажет, что я - упертый ослик. На свете существовал только один человнк, который мог меня переубедить логическими выкладками. Хотя я не считаю себя ни особо умной, ни особенной))). С чувством собственной важности я разобралась, еще в школе. За пожелания спасибо. Вам тоже уюта и добра в семье. И хороших праздников.

Гость
#431

Если автор не хочет принимать участие в половом отборе то никто и не заставляет)

Гость
#432

мне так нравится когда бабы сидят в комнате, где почти все предметы придуманы или созданным мужиками, в домах которые ими созданным в городах которые постороенны мужиками, и хают этих мужик в интернете придуманным мужиками, с компов созданными мужиками))) дуры никчемные))

Gvalhgvin
#433
хох

Женскому полу отношения нужны только для статуса, чтоб всякие подъездные, совковые бабки заткнулись и не причитали " замуж то когда, что не берет никто?" И это тааак сильно на всех влияет, что готовы хоть за кого, это считается престижно и мего круто. Даже если муженек нищий алкаш и жирный *****. А от них ещё и детёныши бывают. И поэтому если даже он обеспечивает какое то время, но с появлением детёныша всс равно уйдешь в минус.

- мне искренне жаль людей которые настолько глупы что принимают важнейшие решения в своей жизни под давлением мнения каких то там бабок у подьезда... хотя блин кого я тут обманываю, нифига мне их не жаль так им *** а м, и надо! если не умеюи жить своей головой пускай живут чужой

Гость
#434
Пупсик

Мужчинам нужен секс. Отношения это когда рядом с тобой человек котрый тебе мозги полощет?!! А зачем?!!! Зарабатываете вы сами?! Серьезно?!!! Есть немногие не спорю, но как правило не умют женщины зарабатывать. Домашние дела говорите? Так большинство современых тёток их не делают. Готовка?! Побойся Бога, ольшинство женщин не готовит,а переводит продукты. Секс?! Ага, сколько обходиться содержание "зарабатывающей жены" так п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а. не дороже, а то и дешевле и моложе и приятней... Так что не льстите женщины себе.

Вы не правы: я сама получаю немного, но мой муж получает ещё меньше и я ему материально помогаю, а вот обслужить себя это мужчины часто пусть и не всегда и сами могут.

#434

пфф, опустошать проблема? можно и вручную. легко и просто. порой даже лучше так, чем разогревать барышню пыхтеть, пока стараешься самому расхочется. проблем если женщину хочется тоже нет, вполне подойдут и платные услуги, при этом обеспечено разнообразие и девушки помоложе покраше, мужики за секс платят, женщины за мужскую работу, т.к. вряд ли сами перетащат тяжелую мебель, да и мелкий ремонт не всем подвластен, а уж электрику трогать я думаю 99% поострежется, мелкий ремонт авто туда же. Плюс "охрана" спокойнее когда мужик в доме. По сути женщина нужна что бы родить детей, если при этом она ещё и "хранительница очага" и обеспечивает уют и комфорт дома, любит, то можно и вместе жить

Гость
#441

Мда... Такие женщины точно мужчинам не нужны. Уж лучше поискать нормальных.

Гость
#442
Гость

Мужчины могут просто передернуть свой кхер и дальше лежать на диване и пить пиво и зачем им эти отношения?

Интересно почему тогда услуги жриц любви так востребованы? Мужчины-жиголо не особо нужны кому то, разве что геям.

Гость
#443
Гость

Вы сейчас говорите об отношениях или об опустошении половых органах и деньгах? Отношения нужны женщинам ( с перспективой семья, дети) поэтому она выделывается, так как годных мужчин единицы. А мужчинам надо секс и поговорить иногда. Лет до 40. Потом резко мужчина начинает хотеть отношения, семью и детей, а ровесницам уже этого не надо, а молодым девушкам уже не интересен стареющий ловелас.

Господи, проснись уже, женщинам сейчас ничего не надо.Они и без мужла могут прожить даже лучше, чем с мужлом. Если конечно есть мозги.

Гость
#444
Автор

Чего они тогда к женщинам лезут?

Что бы она губками его кхер передëрнула))) ))

Гость
#445
Автор

Потому что считают что это им якобы нужно хотя плодами всего этого наслаждается опять же мужчина. Исключение женщины которые делают это ради здоровья или просто ради себя, они молодцы

Не ради здоровья, а ради блядовья!!!

Гость
#446
Гость

а тетки что к мужикам лезут? Бешаные бабки на косметологов тратят, на всякие тренинги по удерданию, обольщению ходят. Даже курсы минета есть....готовят, стирают убирают? Наряжаютя? Для чего

Вы серьезно считаете, что девушки тратят бешеные бабки на фитнес, косметологов и тренинги с целью понравится нищему Васе, которому придется готовить, стирать, убирать? Ахахаха.

Тогда будет богатому готовить, стирать и убирать. Да и не только, там как минимум в день сосать придется

Гость
#447
Гость

Тогда будет богатому готовить, стирать и убирать. Да и не только, там как минимум в день сосать придется

Богатый жену не для уборки с готовкой заводит. Cocaть нищук-бездельник еще больше попросит.

Гость
#448

Вообще не нужны никакие отношения! Засуньте их себе в очко! Самые лучшие отношения это пришёл, заплатил, выбрал себе, чпокнул и ушёл домой довольный 👍👍👍👍👍

Гость
#449
Гость

Господи, проснись уже, женщинам сейчас ничего не надо.Они и без мужла могут прожить даже лучше, чем с мужлом. Если конечно есть мозги.

Проклятые феминистки и здесь окопались! Когда вы уже все подохнете! 🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🧟‍♂️🙏🙏🙏

Гость
#450
Гость

Господи, проснись уже, женщинам сейчас ничего не надо.Они и без мужла могут прожить даже лучше, чем с мужлом. Если конечно есть мозги.

Фемло, завали е бло!

Гость
#451

Нет абсолютно не нужны нам никакие отношения! Нет и ещё раз нет! Ваши "отношения" оставьте себе

Гость
#452

«мы женщины и сами зарабатываем и сами все научились делать»

– Вот и славненько, вот и крутитесь по жизни сами, без претензий.

«большинство сейчас с тяжелыми характерами и кучей комплексов»

– Сами всех изучили? Когда было по-другому? Чем вы лучше?

«У нас нет половых органов которые нужно регулярно опустошать»

– Так и мужские половые органы в норме не нужно опустошать – они сами опустошаются и без раздражителей переходят в режим гибернации. Да и для искусственного их опустошения, если кому-то приспичило, отношения не требуются – достаточно руки или приблуды из секс-шопа.

«если сильно захочется и только слово, и желающих выстроиться очередь»

– Вот и обслуживайте свои «очереди». Теперь понятно, как вы «сами зарабатываете и сами все научились делать».

«зачем тогда женщина должна выделываться перед мужчиной?»

– Строить отношения и «выделываться» – разные вещи. Очень характерно, что автор этой разницы не понимает. Налицо «тяжёлый характер»™.

«Это мужчинам больше надо»

– Отучайтесь мыслить стереотипами. Кому-то из мужчин надо больше, кому-то надо меньше, а кому-то вообще не надо. Все они разные и без вас разберутся со своими потребностями.

Гость
#453
Автор

Чего они тогда к женщинам лезут?

Я наоборот, от женщин отбиваюсь как могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: