Гость
Статьи
Не нужно быть с …

Не нужно быть с мужчиной и в горе, и в бедности

Три года была с парнем, пережили вместе все. Вместе были - и в огонь, и в воду. У него всегда были финансовые проблемы, с работой все время было что-то не то, но я всегда была рядом, всегда …

Автор
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Гость

Со многим согласна, кроме одного. Если он "скучный", то может вторая половинка не дотягивает до его мозгов? Ну а он не клоун все таки. Это общее замечание. А автору, надо научится жить эмоционально на " своих ногах". Не оценил, в сад. Не цепляться за то что было. Обесценил ок, дверь закрыта. Самой же на будущее помнить, что мужика не надо усыновлять. Нужно быть " ЗА" ним. И если не дотягивает, то и не дотянет в большинстве своем. Исключения бывают, но автор не относится к тем, кто может " считать". Лучше просто начать с чистого листа и помнить, мужчину можно поддержать ПОСЛЕ "завоевания мира", а "ДО", его поддерживает мама. Он банально не хочет " клушу", автора отждествляет с наседкой ( у него на стоит на " мамочку"). В общем, если он у Вас не гений с красным дипломом МГУ, шлите... Если гений, то попробуйте вызвать интерес заново. ( если оно надо конечно)

Делать нужно только для того мужчины, которого любишь, и который любит тебя, и любит по-настоящему. Вот только такая любовь выдержит любые испытания – богатства и бедности и т.д.. Точно не нужно что-то делать для мужчины, только по той причине, что это легко, для мужчины нужно что-делать, только если его любишь, и эта любовь взаимна. Такая любовь не заканчивается тем, что мужчина был рабочим – а потом стал предпринимателем, поэтому разлюбил!!!. Если любишь по-настоящему, то будешь любить до и после "завоевания мира"!!!, Если, не куда девать свою энергию, надо заниматься благотворительностью, защитой прав человека, стать волонтерам, вот там, точно не стоит ждать чего-то взамен, там все делаешь просто так, не ожидая ничего взамен, сделал – и забыл. На то Бог, взял у Адама ребро и дал ему жену, поэтому жена – это помощница для мужа в любые периоды его жизни, это женская природа, данная нам Богом. И это нормально, просто сейчас современные женщин стали другие, извратили свое женское естество, утратив подобные качества в себе. Недаром есть изречение – за сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина. Просто героиня не жена и взял на себя ту роль, которая ей не дана. Как говорит изречение, влезла не в свои сапоги. Вот, у моей знакомой был случай, она оказалась в больнице, так как у нее выявили серьезное аутоиммунное заболевание, за время пребывания в больнице ей позвонил не один ее любовник, и каждому из них, она рассказала о своем состоянии, но никто не пришел и не навестил ее. Ей было горестно, это можно понять, но надо понимать, что это не твой муж, а любовник и он ничего тебе не должен, вы сошлись не ради того, чтобы строить и создавать семью и совместную жизнь, наслаждаясь своей любовью, и перенося вместе все тяготы и радости, а ради того, чтобы хорошо провести время, а когда ищешь такой вид отношений – о своих проблемах вообще не стоит говорить мужчинам, такие отношения нужны, только для того, чтобы наслаждаться сексом и обществом друг друга, а не помогать

Гость
#353
Гость

Со многим согласна, кроме одного. Если он "скучный", то может вторая половинка не дотягивает до его мозгов? Ну а он не клоун все таки. Это общее замечание. А автору, надо научится жить эмоционально на " своих ногах". Не оценил, в сад. Не цепляться за то что было. Обесценил ок, дверь закрыта. Самой же на будущее помнить, что мужика не надо усыновлять. Нужно быть " ЗА" ним. И если не дотягивает, то и не дотянет в большинстве своем. Исключения бывают, но автор не относится к тем, кто может " считать". Лучше просто начать с чистого листа и помнить, мужчину можно поддержать ПОСЛЕ "завоевания мира", а "ДО", его поддерживает мама. Он банально не хочет " клушу", автора отждествляет с наседкой ( у него на стоит на " мамочку"). В общем, если он у Вас не гений с красным дипломом МГУ, шлите... Если гений, то попробуйте вызвать интерес заново. ( если оно надо конечно)

Делать нужно только для того мужчины, которого любишь, и который любит тебя, и любит по-настоящему. Вот только такая любовь выдержит любые испытания – богатства и бедности и т.д.. Точно не нужно что-то делать для мужчины, только по той причине, что это легко, для мужчины нужно что-делать, только если его любишь, и эта любовь взаимна. Такая любовь не заканчивается тем, что мужчина был рабочим – а потом стал предпринимателем, поэтому разлюбил!!!. Если любишь по-настоящему, то будешь любить до и после "завоевания мира"!!!, Если, не куда девать свою энергию, надо заниматься благотворительностью, защитой прав человека, стать волонтерам, вот там, точно не стоит ждать чего-то взамен, там все делаешь просто так, не ожидая ничего взамен, сделал – и забыл. На то Бог, взял у Адама ребро и дал ему жену, поэтому жена – это помощница для мужа в любые периоды его жизни, это женская природа, данная нам Богом. И это нормально, просто сейчас современные женщин стали другие, извратили свое женское естество, утратив подобные качества в себе. Недаром есть изречение – за сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина. Просто героиня не жена и взял на себя ту роль, которая ей не дана. Как говорит изречение, влезла не в свои сапоги. Вот, у моей знакомой был случай, она оказалась в больнице, так как у нее выявили серьезное аутоиммунное заболевание, за время пребывания в больнице ей позвонил не один ее любовник, и каждому из них, она рассказала о своем состоянии, но никто не пришел и не навестил ее. Ей было горестно, это можно понять, но надо понимать, что это не твой муж, а любовник и он ничего тебе не должен, вы сошлись не ради того, чтобы строить и создавать семью и совместную жизнь, наслаждаясь своей любовью, и перенося вместе все тяготы и радости, а ради того, чтобы хорошо провести время, а когда ищешь такой вид отношений – о своих проблемах вообще не стоит говорить мужчинам, такие отношения нужны, только для того, чтобы наслаждаться сексом и обществом друг друга, а не помогать

Гость
#354
Гость

Со многим согласна, кроме одного. Если он "скучный", то может вторая половинка не дотягивает до его мозгов? Ну а он не клоун все таки. Это общее замечание. А автору, надо научится жить эмоционально на " своих ногах". Не оценил, в сад. Не цепляться за то что было. Обесценил ок, дверь закрыта. Самой же на будущее помнить, что мужика не надо усыновлять. Нужно быть " ЗА" ним. И если не дотягивает, то и не дотянет в большинстве своем. Исключения бывают, но автор не относится к тем, кто может " считать". Лучше просто начать с чистого листа и помнить, мужчину можно поддержать ПОСЛЕ "завоевания мира", а "ДО", его поддерживает мама. Он банально не хочет " клушу", автора отждествляет с наседкой ( у него на стоит на " мамочку"). В общем, если он у Вас не гений с красным дипломом МГУ, шлите... Если гений, то попробуйте вызвать интерес заново. ( если оно надо конечно)

или решать чьи-то проблемы. Надо адекватно оценивать те отношения, которые у тебя сложились с мужчиной, а не ждать того, чего быть в принципе не должно. Может быть исключение только в том случае, когда мужчина любит, но в том то и вопрос, когда он любит он настроен на серьёзные отношения.

Гость
#355
Гость

Со многим согласна, кроме одного. Если он "скучный", то может вторая половинка не дотягивает до его мозгов? Ну а он не клоун все таки. Это общее замечание. А автору, надо научится жить эмоционально на " своих ногах". Не оценил, в сад. Не цепляться за то что было. Обесценил ок, дверь закрыта. Самой же на будущее помнить, что мужика не надо усыновлять. Нужно быть " ЗА" ним. И если не дотягивает, то и не дотянет в большинстве своем. Исключения бывают, но автор не относится к тем, кто может " считать". Лучше просто начать с чистого листа и помнить, мужчину можно поддержать ПОСЛЕ "завоевания мира", а "ДО", его поддерживает мама. Он банально не хочет " клушу", автора отждествляет с наседкой ( у него на стоит на " мамочку"). В общем, если он у Вас не гений с красным дипломом МГУ, шлите... Если гений, то попробуйте вызвать интерес заново. ( если оно надо конечно)

Героиня не жена, а поступала как законная жена, в этом –то ее ошибка, поэтому в этом случае на себя надо только обижаться.

Гость
#356
Жанна

Мужики вообще хорошее отношение не ценят. Они принимают это за слабость.

Можно подумать бабы ценят хорошее отношение

Гость
#357

Дядькам это бальзам, особенно никчемным. Типа вот же- ОН САМ ВЫРВАЛСЯ ИЗ НИЩЕТЫ.
А дамам следует сразу оставлять неудачника. По той простой причине что если она с ним в горе будет- в радости она останется напоминанием о его неудачах, поэтому он в любом случае с ней расстанется.

Гость
#358

правильно написал автор......без женщины возвращение в нормальную жизнь резко ускоряется......!!!.....но ненадолго....потому-что .....через какое-то время появляется другая.....но это на любителя!!!

Гость
#359
Гость

Дядькам это бальзам, особенно никчемным. Типа вот же- ОН САМ ВЫРВАЛСЯ ИЗ НИЩЕТЫ.
А дамам следует сразу оставлять неудачника. По той простой причине что если она с ним в горе будет- в радости она останется напоминанием о его неудачах, поэтому он в любом случае с ней расстанется.

Если тот или иной человек назовет другого человека – неудачником, это говорит о многом, а главное о том, что этот человек, прежде всего, сам неудачник, по той простой причине, что он не состоялся как человек, а это более ценнее и важнее в жизни, чем получить статус обеспеченного мужчины. Каждый видимо судит по себе, кому дано свыше любить, тот и любит, и в бедности, и в богатстве, а кому нет – тому нет. Иметь пылкое сердце не всем дано!

Гость
#360
Гость

Дядькам это бальзам, особенно никчемным. Типа вот же- ОН САМ ВЫРВАЛСЯ ИЗ НИЩЕТЫ.
А дамам следует сразу оставлять неудачника. По той простой причине что если она с ним в горе будет- в радости она останется напоминанием о его неудачах, поэтому он в любом случае с ней расстанется.

Все надоело здешнее общество – крайне жестокое, прагматичное, целью, которого является вешать ярлыки на людей исходя из своих скудных умственных способностей и внутреннего ресурса, оскорблять, унижать, а не любить, сострадать, а главное им не понять, человеколюбия, не дано!

Гость
#361

У меня тоже был такой же опыт . Я сделала перстень мужу в подарок. Чёрный Агат с вставленным в камень бриллиантом, в золоте. На какую то годовщину. И когда возникла ситуация , где вскрылась вся глубина его непорядочности, я вытащила бриллиант, заменила на фианит, а бриллиант вставила в серьгу и сделала в ухе ещё одну дырочку для неё. Чтобы каждое утро глядя в зеркало я вспоминала, что никогда не надо подменять мужчин. Ни-ког-да.

Гость
#362

Не надо никогда на себе тянуть мужчину. Ибо начинает вас воспринимать как кормящую мамочку. Мужчина должен быть мужчиной - уметь зарабатывать. А если малообеспеченный и вы живете вместе с ним - ваш ресурс будет уходить ему. Как только опериться, бросит вас.

Гость
#363

Думаю, это от человека зависит, тоже самое может быть и со стороны женщины. Просто он за эти годы вырос, а у Вас наверно, ничего не поменялось, вот он и стал себя ценить больше. Но вот чувства благодарности у него нет

Гость
#364

Автор, вы же сами и ответили на свой вопрос.Но признаться в этом не хотите. ...с появлением денег он стал нарциссом, любит сейчас только себя .Обо всем забыл и относится холодно и ужасно.....сейчас я это понимаю, когда учусь на своих ошибках. Просто хотелось верить в чудо, хотелось быть не такой, как все. действительно поверить в любовь без выгоды, не быть меркантильной. Но сейчас вот такая моя наивность обернулась мне боком....так когда у него не было денег - все эти выше перечисленные пункты были! А когда появились деньги - все исчезло. Откуда я могла знать что так будет?....какие вы узколобые, где я написала что меня бесит успех? здесь дело в отношении, о том как оно поменялось! Теперь только он, только его Я. Он стал эгоистом, которому никто не нужен, потому что есть деньги. Я для чего верила в него и поддерживала все три года? чтобы сейчас меня бесил его успех? где логика?....я должна радоваться его понтам? вы серьезно? вы с какой планеты? Тем более когда понтуются и передо мной....Это ваши вопросы, и ваши ответы. Вы же сами уже нашли все ответы. И кажется, что злитесь вы на него, но это не так.Перечитайте внимательно свои вопросы и ответы, свой рассказ, вы злитесь на саму себя. И не хотите самой себе в этом признаться. Мужчина зеркалит вашу темную сторону характера. Вам бы обратится к самой себе и грамотному психологу. Иначе вы себя начнете еще больше разрушать. Жизнь ваша, вам и решать. что делать.

Гость
#365

Козел

Гость
#366
Гость

Автор, вы же сами и ответили на свой вопрос.Но признаться в этом не хотите. ...с появлением денег он стал нарциссом, любит сейчас только себя .Обо всем забыл и относится холодно и ужасно.....сейчас я это понимаю, когда учусь на своих ошибках. Просто хотелось верить в чудо, хотелось быть не такой, как все. действительно поверить в любовь без выгоды, не быть меркантильной. Но сейчас вот такая моя наивность обернулась мне боком....так когда у него не было денег - все эти выше перечисленные пункты были! А когда появились деньги - все исчезло. Откуда я могла знать что так будет?....какие вы узколобые, где я написала что меня бесит успех? здесь дело в отношении, о том как оно поменялось! Теперь только он, только его Я. Он стал эгоистом, которому никто не нужен, потому что есть деньги. Я для чего верила в него и поддерживала все три года? чтобы сейчас меня бесил его успех? где логика?....я должна радоваться его понтам? вы серьезно? вы с какой планеты? Тем более когда понтуются и передо мной....Это ваши вопросы, и ваши ответы. Вы же сами уже нашли все ответы. И кажется, что злитесь вы на него, но это не так.Перечитайте внимательно свои вопросы и ответы, свой рассказ, вы злитесь на саму себя. И не хотите самой себе в этом признаться. Мужчина зеркалит вашу темную сторону характера. Вам бы обратится к самой себе и грамотному психологу. Иначе вы себя начнете еще больше разрушать. Жизнь ваша, вам и решать. что делать.

Ну, и коммент.. без бутылки не разберёшь, непонятно. Между желанием быть другой))) и на самом деле быть иной – пропасть. Если женщина меркантильная, а играет в этой жизни роль золушки, то это ей точно выйдет боком, потому что фальшь приводит только к трагедии. То, что она играет роль золушки еще не делает из нее золушку! В том числе, хотеть можно быть кем угодно, но то, что ты стараешься и хочешь стать золушкой, тебя твои хотелки – золушкой не сделают!! Все хотят любить реального человека, а не образ, который он тебе нарисовал. Если женщина меркантильная и выбирает по материальному статусу мужчин, то этого не стоит скрывать и играть роль золушки, между прочим, многим мужчинам такие девушки очень нравятся, которые для создания семьи или для иных отношений ищут себе только обеспеченных мужчин. Мужчины к этому относятся спокойно. Если ты рождена золушкой и способна любить, то и ищи только любви, оставайся ее по жизни, и никогда не стоит изменять своей природе, это приведет лишь к трагедии. Да, и впрочем, если девушка рождены золушкой, она и не сможет изменить своей природе! Как и меркантильная девушка, неспособная любить! всегда надо быть тем, кем ты есть! Надо оставаться всегда собою, на лжи и фальши в этой жизни не построишь чего-то стоящего! Героиня скорее всего золушка, только немного изменил своей природе – ведь искать надо любви и помогать тому, кто любит, а не тому, кто просто с тобою живет.

Гость
#367

Хвалили ли парня, когда-нибудь?

Гость
#368
Серебряная книга

Автор, надо прямо затыкать. Говорить - мы обсудили твои проблемы на этой неделе, теперь решай и покажи мне положительный результат. А теперь у нас выходные, я хочу отдохнуть - выведи погулять, развесели, шути, и т.д. / Или - мы обсудили твои проблемы на прошлой уже неделе. Прошло 10 дней. Где результат? Нет результата - добивайся, нытье слышать не хочу. // А то тетки ведут себя сначала как ло/хушки, а потом плачутся.(

"выведи погулять/развесели/шути"... Женщина, которой нужен клоун, а не партнёр - это довольно частое явление. Такая, знаете, тупая обезьянка, которая настолько тупа, что ей с самой собой скучно... Годится только для одноразового секса, но очень любит раздавать советы по построению семейной жизни более умным и удачливым подругам. Обычно, после таких советов подруги перестают быть удачливыми...

Лана
#369

мужчины прежде всего люди и все они разные, кто-то оказался благодарным, кто-то --нет. Поэтому не надо давать другим советы, каждому свое.

Гость
#370
Гость

А вот так всегда. Помогаешь мужику, а он потом тебя кидает. Это у нас девочек такие понятия как " помочь" и " поддержать"/ А у мужчин все проще. Мало кто вспомнит про твои старания, особенно когда тебе тоже понадобилась помощь. Другими словами, многие мужчины используют женщин как трамплин, а потом прыгают и улетают. Вид манипуляции

Вот так всегда. Живешь с девушкой, и в горе и в радости, стараешься для неё что-то делать в меру своих возможностей, думаешь - свой человек рядом.
Но в один прекрасный момент - "мы не можем быть вместе, прощай! только время зря на тебя потратила, вложилась." Чем она "вложилась", кроме того, что плакалась о своих переживаниях на ровном месте, ни одна объяснить не может. Просто считает по умолчанию, что общаясь с мужиком, делает ему одолжение. После 40 это обычно проходит, но уже поздно - поезд ушёл, и в очереди больше никто не стоит.)

Гость
#371

Всё просто. За три года Вы ему надоели, как женщина. Он больше не хочет Вас трахать. Всё остальное - вторично.

Опытным путём
#372
Гость

мужик - это необразованное бы-дло из барака деревенская пьянь.
мужик не ценит хорошее отношение. мужик ценит статус. а статус - это когда мужик может всех унижать и ни с кем не считаться.
образованный и воспитанные мужчина, житель коттеджа или особняка, уважительно относится к каждому человеку и в особенности к тем, кто ниже его находится по положению. за то и уважают приличного мужчину, жителя коттеджа или особняка и именно такое отношение к окружающим и делает жителя коттеджа или особняка статусным, уважаемым человеком.
у жителя барака размытое понятие о статусе.
ты связалась с таким необразованным и невоспитанным человеком, потому что сама необразованная и невоспитанная. этот мужик попользовался тобой, сделал тебя неликвидном и поставив тебя на один уровень с ним. он унизил тебя.

Минус за форму - ну очень грубо, плюс за содержание - смысл мной понят, и я с ним согласна. Не знаю, в генах дело, образовании, воспитании (мне не дают покоя опыты Макаренко с воспитанием беспризорных детей, потомков воров, убийц, которые становились потом достойными людьми). Но то, что изначально есть личность, настроенная на "выбиться к успеху любой ценой", личность "только что бы меня не трогали" и личность "главное - жить по совести" - это факт. Автор относится, видимо, к третьей категории. А мужчина её к первой. И, что я заметила, часто первая и вторая категории могут маскироваться друг под друга. Ну и автор не сама такая", просто не хватило опыта понять, что мужчина изначально был "хорошим", потому что она была "выше". У него не было "мы", у него было "я" и "она". Она - круче, надо её уважать. А теперь я круче, пусть она меня уважает.

Гость
#373
Гость

сейчас я это понимаю, когда учусь на своих ошибках. Просто хотелось верить в чудо, хотелось быть не такой, как все. действительно поверить в любовь без выгоды, не быть меркантильной. Но сейчас вот такая моя наивность обернулась мне боком.

Боже как я понимаю автора.Ведь она его по настоящему любила.А он теперь вот думает что может найти и кого -то получше.Ведь его стоимость на брачном рынке возросла...Не многие мужчины имеют мозги понимать
что женщина преданная женщина и есть самый настоящий капитал...

Irena
#374

После 10 лет поняла смысл обещаний:"Не будешь ни в чем нуждаться", дошло до того, что на самом деле от этого человека ничего не нужно.. Мысли - материальны, а слова - тем более..

Гость
#375
Гость

не, непонятно чойта. он тебе в качестве самодостаточного не нравится что ли? тебя бесит, что он чего-то добился?

Ой, что-то ты непонятливый какой!

Гость
#376

Ну, конечно, висела, наверно, три года у него камнем на шее, делил он свой честно заработанный кусок хлеба с иждивенкой, и парень только сейчас смог расправить плечи. Теперь упреки поменялись с "мало зарабатываешь", на "не уделяешь внимания". Обычные бабские манипуляции.

Гость
#377

Надо быть начитанным человеком -- учиться на чужих ошибках. вот Булгаков, например, жена его кормила, кормила, книгу написал -- развелся и посвятил эту книгу (написанную с первой женой при ее поддержке) новой жене...

Гость
#378

Да, вы правы, таких женщин ценить надо, но увы, найдет какую-то шмару, а потом скажет все бабы корыстные. Припомните ему его слова, уходите и напомните, за все идет откат.Вы правы, мало кто ценит настоящую любовь и поддержку, люди неблагодарные.

Гость
#379

пережить все за три года? люди за 20-30 лет все пережить не успевают...

Гость
#380

Два момента. Первый: зачем тебе нужен был такой парень? Который на тот момент не мог обеспечить не только себя, но и свою семью, пусть и в будущем. Любовь? Тогда терпи. Момент второй. Из ваших слов получается, что человек не выдержал, я бы назвал это "испытание богатством". Так тем более беги от него. Хорошо он не закончит. Ведь ему кто-то помог подняться. Значит и к ним у него будет такое же отношение, как к тебе. И кто-то не простит. И по отношению к нему, просто жди. "Мимо проплывет труп врага". Если христианка, сходи в храм, подумай о душе. Помолись Богу, всё устроится. Не завидуй ему, не кори себя, это самые "невыгодные" грехи. А всех менять одной меркой.... Останешься одна. Как сказал кто-то: без самого дорогого:" Роскоши человеческого общения". С уважением

Гость
#381
Жанна

В себя вкладывай и себя поддерживай. Станешь богатой и независимой.

Одна с кошками))

Гость
#382

Ну не будь. Тогда наверное не нужно иметь претензий, когда и он покинет тебя в твоём горе? Все будут друг друга покидать, и да будем людям счастье

#383

Вам не повезло, можно посочувствовать. Просто попался такой человек, с говнецой. Но под копирку всех огульно обвинять не следует. К счастью, большинство людей - нормальные. По крайней мере, хочется в это верить. А иначе и смысла нет заводить отношения. У меня например, противоположная ситуация. Была хорошая работа, высокий доход 9для нашего региона). Ездили по заграницам (Турция, Египет), купили машину, обставили квартиру. А потом, после сокращения - фиг да маленько, полтора года без нормального заработка, то в такси, то страховки впаривал, то разнорабочим...Не надолго хватило поддержки. Самое смешное, через месяц. как разошлись (хотя еще были в браке), нашел стабильную работу. Так что всё бывает. Это жизнь.А вам удачи, и найти своего человека.

Гость
#384

в горе и в радости,в болезни и в здравии могут быть только законные супруги т.к. это духовные вещи,потому что при заключении брака двоё становятся одной плотью и тайна брака весьма велика.А при сожительстве вы духовно раздельны,поэтому и отношение такое,мне жаль вас,но ваша помощь оказалась в песок.,т.к. он глубоко внутри не считал вас своей половиной.Для мужчин равно,как и женщин много значит в духовном мире законное единение

Гость
#385

Автор прав! Нужно делать зачатие без обязательств! Вкладывать в себя! И не зависеть от мужчины. Пишите - помогу с зачатием, анонимно. Нет мужика - нет проблем. Автор прав! Пишите)

Гость
#386
Жанна

Мужики вообще хорошее отношение не ценят. Они принимают это за слабость.

чувствуется перебирали мужЫков не с один десяток раз советы раздаются такие

Гость
#387

это есть счастье в сожительстве. наслаждайся!

Гость
#388

бабы идиотки)) ты ему просто мозг выносила все время наверное и пока ему некуда было деваться он терпел а когда стал на ноги понятное дело зачем терпеть вынос мозга)) какое твое участие в том что он чего то добился?) уверен никакого кроме как трахалась с ним и ела его хлеб) весь вопрос какое участие ты принимала в том достижении что он добился)

#389
Жанна

Мужики вообще хорошее отношение не ценят. Они принимают это за слабость.

Это бред, ценят конечно просто люди разные

Гость
#390

А сколько вас таких?!

Гость
#391
Серебряная книга

В этом и состоит феномен Лили Брик - она н х посылала Маяковского с его скулениями. Он там что-то скулит, она ему - иди стихи пиши. Написал? Не нуди, не скули, веди себя прилично, и т.д. Реально она так себя вела. Ну и? Уж 100 лет об этом говорят.)))

Ну и застрелился Маяковский. Так-то.

Гость
#392
Гость

к сожалению это правда, но почему тогда все кричат, что девушка, которая не будет с парнем в бедности плохая? Меркантильная, корыстная и так далее. Если вот как на самом деле в жизни.

вижу тут изначально не верную базу рассуждений : "в горе и радости, бедности и богатстве" должна быть ЖЕНА! а просто девушка ничего не должна)) и если девушка добровольно взвалила на себя обязанности жены, но без ее прав, то в утешение ей и будет только мнение посторонних "нууу...зато не меркантильная". В следующих отношениях боритесь с комплексом Матери Терезы)))

Гость
#393
Гость

Боже как я понимаю автора.Ведь она его по настоящему любила.А он теперь вот думает что может найти и кого -то получше.Ведь его стоимость на брачном рынке возросла...Не многие мужчины имеют мозги понимать
что женщина преданная женщина и есть самый настоящий капитал...

Овца, очнись, ты серишь. Какое еще "по-настоящему любила"? Она прямо пишет, что была "готова ждать", чтобы быть как "сыр в масле", то есть больших бабок. Настоящей любовью тут и не пахнет, обычная проституция, просто проститутка была готова подождать оплаты за свои услуги, а не брать деньги сразу. Видимо, внешность не позволяет.

Милана Лапко
#394

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!

#395

Обычная история,когда тяжело ты хорошая а когда встал на ноги то уже не нужна а нужна помоложе ,красивее и ноги от ушей

#396
Гость

Овца, очнись, ты серишь. Какое еще "по-настоящему любила"? Она прямо пишет, что была "готова ждать", чтобы быть как "сыр в масле", то есть больших бабок. Настоящей любовью тут и не пахнет, обычная проституция, просто проститутка была готова подождать оплаты за свои услуги, а не брать деньги сразу. Видимо, внешность не позволяет.

Ну ты и овца конкретная,где ты видел(а) чтобы проститутки работали в долг? Они заранее берут бабки еще до секса чтобы не быть в пролете,

Гость
#398
Гость

да он просто стал более уверенным в себе, выросла самооценка.
наоборот же, мужик с высокой самооценкой - это хорошо, такие и больше зарабатывают, и более адекватные, а авторше не понравился почему-то.

Не понравился, потому- что стал девушку обесценивать , все , что она для него делала. Изначально-
Не любил ее, пользовался ее поддержкой в трудное время. Неблагодарный. Возгордился.

Гость
#399
Гость

я должна радоваться его понтам? вы серьезно? вы с какой планеты? Тем более когда понтуются и передо мной

Он никогда не простит вам, что вы видели его в бедности и слабым. Сейчас в своих глазах он всегда был успешным победителем, а вы живой свидетель иных времён. Авто, это очень не умный, с мелкой душенкой человек. Случись что сейчас с вами он не кинется вам на помощь, несмотря на все его возможности, а просто вас бросит. Сто раз подумайте нужен он вам?

Гость
#400
Гость

Не, ну машина и правда мощнее и комфортнее, почему бы и не погонять? Ты-то почему не можешь получать удовольствие от езды? Твой мужик ради этого пахал, как вол, могла бы хоть ради приличия порадоваться, а не предъявлять. Вот поэтому таких баб и бросают, ибо тянут назад, в отечественный автопром.

Просто чистейшей воды манифест бы.длячества

Гость
#401
Гость

Забавно, когда люди думают, что изза денег и статуса они перестали быть roвном.

Это быд.ло так думает

Гость
#402
Гость

Он никогда не простит вам, что вы видели его в бедности и слабым. Сейчас в своих глазах он всегда был успешным победителем, а вы живой свидетель иных времён. Авто, это очень не умный, с мелкой душенкой человек. Случись что сейчас с вами он не кинется вам на помощь, несмотря на все его возможности, а просто вас бросит. Сто раз подумайте нужен он вам?

95% мужиков при наступлении бедности, проблем или угрозы своему драгоценному здоровью и комфорту сразу сливается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: