Гость
Статьи
Невеста выше ростом …

Невеста выше ростом жениха

Здравствуйте, вот такая ситуация:мы с моим женихом примерно одного роста.Но когда я одеваю каблуки, то становлюсь выше него.Вот и не знаю что лучше купить под свадебное платье:каблуки или что-нибудь …

Ольга
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
фигня

людям лишь бы по.с. раться.. Че тут моно сказать? прическу невысокую, платье не пышное, маааленькие каблучки. все) щастья вам, дети мои

Сказал батюшка в церкви

Гость
#52
Гость

Гость

Ещи одна жертва, оказывается Вас тут много, ой страшноооооооооо

Если вы, дамочка, не заглохнете. Я пожалуюсь администратору. Хорошо вы живете раз для вас нет бОльшей радости как испортить человеку настроение перед свадьбой.

Да распожалуйста, жалуйся сколько угодно, мне то что, думаете плакать буду, да нет, я только от этой всей глупости еще больше смеюсь.

Гость
#53
Гость

Ну насмешила, на весь вечер хватит, дуреха, к маме побежала, ой не могу. А мама у нас кто

Вы еще глупее, чем я думала

Гость
#54
Гость

Вы еще глупее, чем я думала

Она не просто глупая - это типичный пример ***-бабья.

Гость
#55
Гость

Гость

Ну насмешила, на весь вечер хватит, дуреха, к маме побежала, ой не могу. А мама у нас кто

Вы еще глупее, чем я думала

Вы и думать умеете, вау!!!

Гость
#56

Глупее ничего не может быть , как на свадьбу одеваться на ВУМЕНЕ

Гость
#57
Гость

Глупее ничего не может быть , как на свадьбу одеваться на ВУМЕНЕ

а вот это верно.

Гость
#58

[quote="Гость"]Гость

Вы еще глупее, чем я думала

Она не просто глупая - это типичный пример ***-бабья.

давайте еще повеселимся, кто еще может красиво уделать, но смешно чтоб было? Вообще-то все знают, Вумен для блондинок

Гость
#59

скучно, что замолчали? ведь правда, нашла где совета попросить, мы же пару эту не видели, к примеру балетки 40-го размера некрасиво, и к ним жених на каблуках тоже, а ведь советовали и Вы все их не обзывали. Как только написала о разводе, поехало. Да, пожил 5лет и бросил, смтыдно ему было, что жена выше, но она быда еще и богаче. Получил, что хотел и ушел к другой, не 185 см, а пониже себе нашел, она даже на работу обращалась к нему, мужмк в крутой службе трудится(теща устроила), не помогдо. Я его понимаюНо и подругу жаль, да и не подруга она мне вообщем-то, родители наши дружили, а она выросла...Я 170, общалась с ней только дома, смешно мы вместе смотрелись. Сейчас только перезваниваемся. РОастит двоих, есть мужчина, но о браке он не заикается, вот так бывает. Я считаю не надо такие темы на форум, заклевать могут, сегодня я, завтра другой или другие, неужели не знаете

Гость
#60
Гость

скучно, что замолчали? ведь правда, нашла где совета попросить, мы же пару эту не видели, к примеру балетки 40-го размера некрасиво, и к ним жених на каблуках тоже, а ведь советовали и Вы все их не обзывали. Как только написала о разводе, поехало. Да, пожил 5лет и бросил, смтыдно ему было, что жена выше, но она быда еще и богаче. Получил, что хотел и ушел к другой, не 185 см, а пониже себе нашел, она даже на работу обращалась к нему, мужмк в крутой службе трудится(теща устроила), не помогдо. Я его понимаюНо и подругу жаль, да и не подруга она мне вообщем-то, родители наши дружили, а она выросла...Я 170, общалась с ней только дома, смешно мы вместе смотрелись. Сейчас только перезваниваемся. РОастит двоих, есть мужчина, но о браке он не заикается, вот так бывает. Я считаю не надо такие темы на форум, заклевать могут, сегодня я, завтра другой или другие, неужели не знаете

заклевать могут?Ооо,валокордину мне!ахаааа

тоесть ты думаешь,что твое *** мнение кого-то может обидеть? да клюй сколько влезет..только все ж смотри кого. а то нарвешся, долго потом в травм-пункте клювеще собиать будут.

Гость
#61
Гость

у меня первый муж был почти 2 метра и между нами была приличная разница. Но суть-то не в росте жениха. Но смотрелись мы с ним может по мнению окружающих более органично. Но жить-то не с ростом, а с человеком.

ну не скажите, рост огромное значение имеет. женщине важно и нужно считать себя хрупкой возле мужчины, а когда наоборот... трагедия отношений!

#62
Лиана

+ 1 Счастья вам! а рост не так важен

и я приплюсуюсь)

она
#63
Гость

ну не скажите, рост огромное значение имеет. женщине важно и нужно считать себя хрупкой возле мужчины, а когда наоборот... трагедия отношений!

открою страшную тайну: почувствовать себя рядом с мужчиной хрупкой можно совсем не из-за роста, а из-за его человеческих качеств и из-за его отношения к тебе.

Гость
#64

У меня платье было до земли, я была в балетках, без высокой прически и без фаты.

В нормальной жизни носили и платформу и каблуки высотой 11 см, чувствовала себя как Софи Лорен возле Карло Понти.

#65

мы с мужем одного роста, когда выбирала туфли на свадьбу, спецом позвонила и уточнила, как он отнесется к каблукам, сразу ответил: хоть 30 см, если тебя не напрягает, мне вообще по барабану=)) я на свадьбе была выше на полголовы, и все равно мы смотрелись изумительно!!!!=)

Гость
#66
Гость

ну не скажите, рост огромное значение имеет. женщине важно и нужно считать себя хрупкой возле мужчины, а когда наоборот... трагедия отношений!

Сколько была на таких свадьбах, всегда дальняя родня на невесту с сочувствием смотрит и перешептывается, что это она такого подобрала, нужени никто лучше не сватался и все в таком духе.

Гость
#67

Вообще это забавно, когда невеста для поцелуя наклоняется к жениху, так изумительно :)

Ольга
#68

Господи, какая глупость, настоящему мужчине не обязательно иметь 2 метра ростом, чтобы быть мужественным. Все эти комплексы и стереотипы от неуверенности в себе, как женщин, так и мужчин. Мне недавно очень понрвился парень, который ниже меня ростом. Потому что видно, что он даже не думает о своём росте. Мужчина - это сила, целеустремлённость, уверенность в себе, мужественность, в первую очередь.

Гость
#69
Гость

у нас такая же проблема. Я думаю балетки покупать. Все-таки некрасиво, когда женщина выше

я сказала иначе:некрасиво, когда мужик маленький и ниже ростом)))

Ёжа
#70

Лучше туфли на небольшом каблуке! Будете одного роста с женихом.

Гость
#71

Фигею!

Вот это бабы гонят!)

Гость
#72
Ольга

Господи, какая глупость, настоящему мужчине не обязательно иметь 2 метра ростом, чтобы быть мужественным. Все эти комплексы и стереотипы от неуверенности в себе, как женщин, так и мужчин. Мне недавно очень понрвился парень, который ниже меня ростом. Потому что видно, что он даже не думает о своём росте. Мужчина - это сила, целеустремлённость, уверенность в себе, мужественность, в первую очередь.

+100 это женщины понимают только с возрастом, или вообще не понимают и в 40 лет продолжают писать гадости людям перед свадьбой.

Ольга
#73

Вот именно! Держали бы своё мнение при себе.

Алиса, мелофон!
#74

Если у вас возник такои вопрос, то уже ясно, что вы испытываете дискомфорт по поводу роста.

Хотя разница в росте - это совсем не проблема, просто оденьте красивые атласные балетки, и забудьте об этом, тем более если это классическое свадебное платье (пышное и длинное),если не поднимать подол, то будет и не видно... И еще если вариант маленький каблук, то лучше вообще без него, он не украшает...

Я тоже на высоком каблуке чуть выше парня, и хотя мне все равно кто и что думает, честно себе признаюсь, что комфортней себя чувствую когда он чуть выше меня.

Гость
#75

ну что вы мучаетесь. одевайте то, что вам нравится и чтобы вам комфортно было..а вообще я вам завидую, большинство невест мучаются от высоких каблуков, а вы и без каблуков прекрасно смотритесь..это же счастье. рост в мужчине не главное...главное, что у вас любовь. насладитесь свадьбой)

Олеся
#76

Пусть жених цилиндр оденет!

Гость
#77

туфли на небольшом каблуке или балетки. шпильку не надо.

Алина
#78

[quote="minifreid"]Эх, Ольга, надо было жениха по росту подбирать)))

Да.... у меня та же проблема.....ну что поделать если низеньких полюбили))))

Если в балетках идти походка не очень будет....а на каблуках себя чувствуешь великаном((((( сама не знаю, что и делать((( от высокой прически однозначно откажусь

Гость
#79
Гость

ГостьМеня всегда такие пары забаввляют. Она, на его оне как Пизанская башня, какой там нежный цветочек, скорее Гринадер. И он рядом как гном.

Автор вы что не оденьте все равно смешно будет.Может автор и как грИнадер (кстати, это что такое, я только гренадеров знаю), но ее замуж зовут, а вас, видимо нет, потому и злая такая

А я вообще ни чего страшного в этом не вижу...в наше время в каждой 2й паре девушка выше! И их мнение других не интересует! Эт дело личное! Кстати я тож выше своего любимого!)

Гость
#80

Одевайте все что хотите! Близкие Вас и так видели, а что там другие говорят даже не слушайте! Я вообще не считаю это проблемой! Я тоже выше своего любимого!

Гость
#81

короч, мы русские девки- самые красивые девки в мире! поэтому не парьтесь!!! я за каблуки!!!

Полли
#82

Главное, чтоб муж - человек был хороший

И какая разница, как смотреться?

Гость
#83

у меня парень выше меня на 3 см и я по этому поводу совсем не парюсь....рост, вес- это всего лишь числа...главное человек!!!

маша
#84

я было двое мч, с одним очень серьезные отношения, но я все равно испытывала неловкость, когда была на каблуках.

а сейчас у меня любимка выше на 12 см, по весу превосходит в 2 раза, и когда он меня в охапку сгребает, или на руки подхватывает, как пушинку - девочки, я таю. впервые с ним при росте 174 я почувствовала себя маленькой, беззащитной девочкой)

как вы себя ощущаете психологически рядом с любимым - очень важно. эти недомолвки, недофразы, ни к чему хорошему не приведут.

дабы сохранит семейное благополучие - забудьте про каблуки. да и полезнее это)

Гость
#85

часто невысокие мужчины любят высоких женщин. А высокие женщины - прекрасны. Высокая в красивом платье по фигуре женщина, мужчина (пусть хоть на голову выше) в красивом дорогом костюме... - мужики смотрят с восхищением на даму, иногда с недоумением на мужчину...а др женщины... другие женщины нервно курят в сторонке ;)

Апельсинка
#86
р_Я

Как бы вы не выглядели главное чтобы были счастливы!!!

Умница!А все ктоговорит что это ужас, да сами вы дуры!главное чтобы сантиметров хватало там,где вы ейчас подумали.

Гость
#87

бред полный!! Если любят друг друга, глазки горят от любви- всегда хорошо смотреться будут. Злорадствуют те, кому в браке фигово, хоть ты 30 лет поживи... Девушка спрашивает совета не потому что "комплексует", а чтобы на свадьбе смотрелись более гармонично. Я бы посоветовала совсем маленький каблучок(он осанку придаст) и конечно не совсем пышное платье с невысокой прической(можно на затылке акцент сделать)

Гость
#88

Разница в росте - это глупость, это все неважно, если люди любят друг друга... это проверено жизнью...

Гость
#89

Я на каблуках буду выше) Одену балетки все равно под платьем не видно)))

Дон
#90
Гость

У мнея подруга была выше мужа, 5 лет прожили, детей завели и ....развелись из-за ее роста. Вот так

о *** се)))

Юля
#91

а у меня парень вообще ниже меня и что дальше?

Гость
#92
она

открою страшную тайну: почувствовать себя рядом с мужчиной хрупкой можно совсем не из-за роста, а из-за его человеческих качеств и из-за его отношения к тебе.

полностью согласна

Гость
#93
Апельсинка

Умница!А все ктоговорит что это ужас, да сами вы дуры!главное чтобы сантиметров хватало там,где вы ейчас подумали.

ахахах это точно, к черту рост если там где нужно 14см)))))))))))))))))))))

Гость
#94

Мда...высокая женщина-это грация,красота и стиль!Не каждый решится подойти к даме модельной внешности,если решился-значит уже мужик!Меня мой на руках носит,чтоб ко всем так относились от 150см до 2метров)))

Юлия
#95

Рост это не самое главное в жизни!!!И не слушай весь этот бред!!!Главное чтоб вы были счастливы и все у вас было хорошо!!!!так что одевай смело каблуки и давай на свадьбу!!!!))))))))))

Ирина
#101

Какие ж люди у нас... и главное-они и детей так воспитывают. Вежливость, культура, доброта-вообще, видимо, слова не знакомые. Здравствуй, деградация. Я высокая и вечно на меня косо и вечно "шпала, длинная". А сами идут кривые и косые колобки, ага, ценители прекрасного. А я что? Плевала я с высоты своего роста на ваши плешивые головы. На самом деле рост-это не главное. Главное отношение к себе. Я выберу парня ниже меня, если он будет искренне любить и заботиться и готова пожертвовать каблуками. И не слушайте никого, если действительно любите. Люди в большинстве несчастны, подлы и завистливы. Не позволяйте таким людям управлять вашей жизнью. Думайте сами.

Гость
#101
Гость

у меня первый муж был почти 2 метра и между нами была приличная разница. Но суть-то не в росте жениха. Но смотрелись мы с ним может по мнению окружающих более органично. Но жить-то не с ростом, а с человеком.

Рост со временем не будет иметь значения. Главное чтобы жили счастливо в любви и понимали друг друга.

Гость
#103
Гость

Меня всегда такие пары забаввляют. Она, на его оне как Пизанская башня, какой там нежный цветочек, скорее Гринадер. И он рядом как гном.

Автор вы что не оденьте все равно смешно будет.

Какая же Вы дура. Честно

Гость
#104
Гость

какой стрем, никогда даже не встречалась с мужчинами своего роста. только прилично выше!

по теме - балетки на свадьбе - это явно не в тему, лучше невысокий каблук рюмочкой (5-7 см). Зачем делать высокую прическу - это уже давно не модно и вам абсолютно ни к чему делать акцент высоко, повыше к небу

Дура

Гость
#105

Зачем вообще заморачиваться, по поводу роста!? Вы выбрали такого или такую. А во вторых , всё зависит от самооценки, уважении и любви. А жених то, что мельче Вас...положит весь мир к Вашим длинным ногам!!!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: