Гость
Статьи
Расскажите о ваших …

Расскажите о ваших стимулах для похудения.

Всем привет! У меня нет силы воли, постоянно срываюсь, говорят, что не хватает стимула. Расскажите, пожалуйста, про ваши мотивации. Как вы решили и продолжили худеть? В чем секрет?

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влезаю в любимую юбку! Чем не стимул?

Гость
#2

Скоро на пляж. Будет стыдно жирными телесами трясти. Вот и стимул)) Сижу на диете, спортом занимаюсь:)

Гость
#3
Алла

Всем привет! У меня нет силы воли, постоянно срываюсь, говорят, что не хватает стимула. Расскажите, пожалуйста, про ваши мотивации. Как вы решили и продолжили худеть? В чем секрет?

Для себя, в первую очередь, для своего здоровья)

Свинюшка-Наташка
#4

Тяжело стало.

Проблемы со здоровьем.

Хотя вес и не ТАКОЙ УЖ большой (при росте 172, я 80 весшу) Но отдышка, спина болит.

Суставы болят, и очень сильное пототделение стало.

Понятно, что уже не влезаю в 44 размер давно.

48 ношу.

Не радует и эстетический вид, ЛИЧНО МЕНЯ полнота старит, т.к лицо полнеет.

Юки
#5

у меня есть одна фотография, где я смотрю на себя и любуюсь. и если вдруг что, то стимул именно это фото.

Март
#6

АААА у меня стимул автор был, позорище конкретный. Я мадама высокая вкупе с большим весом смотрелась громоздко, но это не самое страшное,а страшное началось по мере прибавления кг, мне стали уступать место в транспорте как беременной. В первый раз я не поняла че просиходит), второй раз когда женщина мне уступила,я на нее так посмотрела удивленно, она такая: я что грит ошиблась??? Мляяя как я доехала до своей остановки, чуть сквозь землю не провалилась) После этого решила худеть, собралась с силами и чтоб не срываться поехала и вставила себе золотую серьгу. Пока все удачно)

Гость
#7

А я себя сфоткала, и когда чувствую, что сорвусь, быстренько гляжу на фотографию и , знаете, отрезвляет.

Гость
#8

Послушаю.Такая же ерунда, где ему взяться этому стимулу,если у меня хорошая фигура но хочу быть именно тощенькой.Утром-днем еще более менее, сдерживаю себя питаюсь правильно, но после 10 вечера только опа из холодильника торчит).Но настраиваю себя.Буду сбрасывать 3-4 кг.Кстати муж визжит если сажусь на диету, и так просит чтобы набрала

Тэс
#9
Алла

Всем привет! У меня нет силы воли, постоянно срываюсь, говорят, что не хватает стимула. Расскажите, пожалуйста, про ваши мотивации. Как вы решили и продолжили худеть? В чем секрет?

потому что похудение не должно идти через волю, а только через удовольствие. Значит для вас красивая фигура не настолько важна, как удовольствие от еды.

Гость
#10

Хотелось влезть с любимые джинсы и чувствовать себя девушкой, а не тёткой. Добилась!

Фитнес Леди
#11

Не скажу, что у меня стимул похудеть, скорее подсушиться, занимаюсь танцами гоу-гоу и танцами на пилоне, хочу, чтобы тело было не просто стройным, а именно рельефным, тогда на конкурсе в откровенном костюме я буду просто богиня, а если я себя почувствую богиней, то и танец будет божественным.....)))))

Амиго
#12

фото бородиной!это как она может а я нет??эту даму не считаю сверхумной или старательной-но схуднула она зачет!

спичка
#13

сегодня купила 3 новые юбки на 2 размера меньше и повесила на видном месте.надеюсь поможет)))

Гость
#14
спичка

сегодня купила 3 новые юбки на 2 размера меньше и повесила на видном месте.надеюсь поможет)))

Да у меня так весь гардероб висит! :)

Хожу в 2 брюках, которые как раз, для всего остального нужно худеть. Но настроиться никак не могла серьезно.

А вот свадьба у друзей в апреле и платье для нее, которое сидит только на стройной фигуре - это повод)

тильда
#15

в зеркало смотрю и радуюсь или ножку брею в ванной наглядеться не могу) ну и просто приятно "летать" по жизни а не запыхавшись ползти из последних сил.

Надежда
#16

и всетаки здоровье главный стимул.

Свинюшка-Наташка
#17
Надежда

и всетаки здоровье главный стимул.

+1000

Гость
#18

Стимул в том, что бы чувствовать себя ох у е нно й, и не комплексовать, летом я уже буду весить 40 с хвостиком, буду чувствовать себя девочкой подростком и выглядеть намного моложе моих сверстниц, в 20 лет выглядящих как 30-ие тётки. А да, у меня лежат голубые варенки джинсы 37-ого размера, в облипочку. лай лай лай) я буду самой счастливой ^__^

Гость
#19
Гость

Стимул в том, что бы чувствовать себя ох у е нно й, и не комплексовать, летом я уже буду весить 40 с хвостиком, буду чувствовать себя девочкой подростком и выглядеть намного моложе моих сверстниц, в 20 лет выглядящих как 30-ие тётки. А да, у меня лежат голубые варенки джинсы 37-ого размера, в облипочку. лай лай лай) я буду самой счастливой ^__^

Еще бы ты не материлась как сапожница.....

Гость
#20
Гость

Еще бы ты не материлась как сапожница.....

ой хспди, один матюг)

и вам добра!)

молодой любовник!
#21
Алла

Всем привет! У меня нет силы воли, постоянно срываюсь, говорят, что не хватает стимула. Расскажите, пожалуйста, про ваши мотивации. Как вы решили и продолжили худеть? В чем секрет?

у меня появился парень на 21 год младше. До этого были разные, все было ок. на 10-15лет, не считаю даже разницу. А вот 21, это захотелось стараться. Просто потому что секс улетный, и он весь такой классный, такие мускулы..Результат - за 3 месяца скинула 40 к. не знаю что было главным -еббббля как последний раз каждый раз, или перестала жрать ... ах, автор. оно того стоит.

брюнетка
#22

Когда худая, чувствуешь себя легкой, молодой.

Помогают:

-худые подруги

-классное платье или джинсы

-обещание (купить что-то, сделать что-то) и купить весы.

У меня вес стабильно 50-51, набрать или сбросить не могу. Для меня эти стимулы работали в студенчестве,сейчас я худее всех, к шмоткам равнодушна, ничего не хочу.

брюнетка
#23

А забыла, хочу вес 49 кг, два кило не уходят.

Инфанта
#24

я смотрю на Кэндис. http://www.youtube.com/watch?v=bmsTXSHhMdE

Кэндис - и не то что есть, жить не хочется

гость
#25

трудно на большой вес найти красивую одежду, которая понравилась бы и смотрелась хорошо ((( балахоны радости не вызывают.

сейчас вес 80 кг. все равно толстая, но уже лучше чем 95.

хотя на работе есть сотрудницы которые считают что я беременная Х))

екатерина
#26

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

люблю спорт
#27

2 мес назад весила 92кг щас 78 - занимаюсь на тренажере(эллипс) правильное питание и фитнес и танцы да. 14 кг - большая разница, теперь по утрам в 6 часов встаю НЕ уставшей а с гордостью и трепетом что еще месяц и сброшу еще 6-7кг больше к 92кг возвращаться НЕ ХОЧУ! Вот стимул!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maria96
#32

Рози Хантингтон Уайтли. Шикарная просто. Смотрю на неё и худеется легко.)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: