Гость
Статьи
Поправлюсь от …

Поправлюсь от правильного питания

Приветствую всех!
Вот такой вопрос
Начала считать белки/жиры/углеводы и калории . Рассчитывала метаболизм и суточное употребление всех показателей . Чтобы было понятнее (никаких шоколадок, хлеба, майонезов и тд) истинно правильное питание. Примерно : овсянка или гречка, тунец , овощи и фрукты.
Три раза в неделю часовые тренировки ( 2 раза бег и один день интервальная тренировка) И я поправляюсь!!! Уже плюс 2 кг за последнюю неделю . Как быть, что делать то?

Даша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как задолбали уже своим пп! Все мои знакомые, которые помешаны на этом пп, только по-моему, и делают целыми днями, что рассчитывают калории и пользу от съеденного. Ну объясните мнк, *** так жить?

правда-матка
#2
Гость

Как задолбали уже своим пп! Все мои знакомые, которые помешаны на этом пп, только по-моему, и делают целыми днями, что рассчитывают калории и пользу от съеденного. Ну объясните мнк, *** так жить?

а как похудеть?

Гость
#3

Автор, а Самочувствие как?) должна появиться энергия, ощущение более подтянутого тела.. Я уверена, что это мышцы. Позже начнете худеть.

Гость
#4

важно не только качество, но и количество. и после 6 вечера максимум творог и кефирчик обезжиренные. а то мож вы едите правильно, но на ночь

Горгона Б
#5

Я думаю, вы сильно ошиблись в расчетах и едите банально много. Или жидкость у вас задерживается от чрезмерного потребления соли. Это точно не мышцы, их так быстро не накачаешь. Кстати, автор, вы знаете, что гречка -очень калорийный продукт? С фруктами при похудении надо тоже быть полегче.

Горыныч
#6

Смотря какой у Вас вес.

Гость
#7

Вспомнился анекдот. Сижу на трех диетах. Одной не наедаюсь. Автор, видимо, Вы неправильно посчитали, и у Вас получаемые калории превышают расход энергии, вот и поправляетесь.

Гость
#8

Лишний вес сбрасывают на белках и овощах. А каши и фрукты едат, когда вес стабильный. На кашах и фруктах не похудеете. Только овощи + рыба, мясо, яйца, сыр, грибы.

Гость
#9

Жрешь наверно тонну своих правильных продуктов вот и жирнеешь.

Гость
#10

Если реально такой рацион то не можете поправится.даже если там масло подсолнечное и жареный тунец.вода скорее всего задерживается.пейте воду 8 стаканов в день.должна выйти

Гость
#11

Возможно организм задерживает воду.. У меня так бывает, когда после перерыва вновь возвращаюсь в спортзал. А вообще правильно пишут, что углеводы при похудении надо ограничить. Желательно есть 1 грамм угл. на 1 кг веса, и то только утром. фрукты есть редко, 1 яблоко к примеру в день. Все остальные калории набирать из белков

Гость
#12
Горгона Б

Я думаю, вы сильно ошиблись в расчетах и едите банально много.

Тоже думаю так.

Гость
#13

Ну, и спорта ОЧЕНЬ мало у вас.

Матильда
#14

Меньше жри, больше двигайся!!! Не нужно никаких ограничений!Все в меру - и будет тебе" счастье"

Гость
#15

Нормы калорий рассчитаны в лучшем случае на среднестатистическую мальабсорбцию))))

Гость
#16

Если жрать правильные продукты тоннами, то, есс-но, развезет.))))
Есть можно всё, даже майонез, соблюдая при этом пару правил:
1. Есть надо 3-4 раза в день, между ними ни-ка-ких перекусов и даже яблок.
2. Из-за стола надо вставать полуголодной.
3. 2-3 раза в неделю устраивать разгрузочные дни на овощах, зелени и кашах без ничего.
4. С вредной едой все-таки аккуратно.))))
Личный опыт, если шо. 30 кг в минус и 8 лет никаких прибавок в весе.

Гость
#17
Горгона Б

Я думаю, вы сильно ошиблись в расчетах и едите банально много. Или жидкость у вас задерживается от чрезмерного потребления соли. Это точно не мышцы, их так быстро не накачаешь. Кстати, автор, вы знаете, что гречка -очень калорийный продукт? С фруктами при похудении надо тоже быть полегче.

плюсую! каши- угли, фрукты тоже, если едите бесконтрольно, ничего не сбросите. мало ешьте, много двигайтесь-все. сколько длится кардиотренировка и какова интенсивность? если 20 минут ходьбы- ни о чем. кто вам сказал, что тунец- это пп??????есть ограничения по потреблению тунца из-за тяжелых металлов, если речь идет о консервированном, то вообще не ясно, как это связано с пп...

Гость
#18

Автор,для начала выясните.ЧТО Вам надо?С что такое нормальные вес для ВАС по медицинским ( а не модельерским)критериям?Иначе - получите прямой пусть в клинику.

Гость
#19

Перед месячными, вес может увеличиться до 3 кг.

Гость
#20
Гость

Перед месячными, вес может увеличиться до 3 кг.

женщина, конечно, "пульсирующая звезда", а как посмотришь в анализы - пиелонефрит, гломерулонефрит, интерстициальный нефрит .......

Гость
#22

п.с с точки зрения медицины режим для всех одинаковый и только "стол" разный, но, как показывает практика это ошибочно. Очень хорошо можно худеть если, например, заниматься спортом с утра, пропускать завтрак, перенося первый приём пищи на обеденное время, ужинать в привычное время, но не слишком поздно.

Гость
#23

Хм... Уже не первый раз админы удаляют посты, где я делюсь наблюдениями о дробном питании, о том, что оно наносит непоправимый вред организму, в виде инсулинорезистентности, например.. Что даже похудев на таком режиме результат удержать практически невозможно. Это просто какое-то глупое неприятие другой точки зрения. Диетологи капитально зас.рали людям мозг своими лживыми советами

гость
#25

Потому что надо придерживаться ДИЕТЫ чтобы похудеть. И народ путает называя ДИЕТУ правильным питанием. По факту они сидят на диете.
Правильное питание - это уже после диеты. НО!!!! Диета - это НЕ "гречка на кефире", а адекватная диета с фруктами, овощами, мясом, молочными продуктами, клетчаткой, правильными углеводами и жирами. И обязательно ограничения. Иначе ф.у.ф.л.о. это ваше правильное питание.

Гость
#29
правда-матка

Согласна, я без перекусов худею значительно лучше и чувствую себя лучше, чем когда жую каждые 2 часа.

это рабство! каждые 3 часа точить что то, как эти люди выходят из дома 🏠? как они умудряются ездить кататься на лыжах 🎿? для них оставить себя без еды на пол. дня- смерть. Вечное помешательство на хрючеве. Я съедаю омлет с беконлм и прощай голод на 7 часов, тоже самое отбивная с огурцом.

Вы что, вам щас расскажут как удобно можно брать с собой всякие орешки-фрукты-кефиры и потреблять все это не отходя от дел, так сказать! ))) те, кто так делают, скорее всего бездельников, иначе бы знали, как падает работоспособность если постоянно жевать, ни чем серьёзным заниматься с частыми перкусами невозможно

Гость
#30
Гость

Вы что, вам щас расскажут как удобно можно брать с собой всякие орешки-фрукты-кефиры и потреблять все это не отходя от дел, так сказать! ))) те, кто так делают, скорее всего бездельников, иначе бы знали, как падает работоспособность если постоянно жевать, ни чем серьёзным заниматься с частыми перкусами невозможно

Работоспособность только повышается) Ем каждые 2 часа)

Гость
#31
Гость

Как задолбали уже своим пп! Все мои знакомые, которые помешаны на этом пп, только по-моему, и делают целыми днями, что рассчитывают калории и пользу от съеденного. Ну объясните мнк, *** так жить?

Они еба*нутые создания!У них смысл жизни в жратве.Не дай Бог сожрать лишнее.

#35
Даша

Приветствую всех!
Вот такой вопрос
Начала считать белки/жиры/углеводы и калории . Рассчитывала метаболизм и суточное употребление всех показателей . Чтобы было понятнее (никаких шоколадок, хлеба, майонезов и тд) истинно правильное питание. Примерно : овсянка или гречка, тунец , овощи и фрукты.
Три раза в неделю часовые тренировки ( 2 раза бег и один день интервальная тренировка) И я поправляюсь!!! Уже плюс 2 кг за последнюю неделю . Как быть, что делать то?

Не воспринимайте ни слова от этих псевдоэкспертов не читавших в жизни ничего, кроме интернета. Если проблема для Вас актуальна еще напишите мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Да нах оно нужно. Я миллион раз пробовала- ничего не выходит! Точнее нет, у меня начинается вздутие, запор, я не чувствую легкость и тп. Фигня все это , главное есть качественную еду, а не всякое *** с маргарином. Хочешь утром чай с печеньем? Ок, иди купи, но нормальное, дорогое, сливочное с шоколадом. Если есть то, что хочешь быстро наедаешься и не толстеешь. Я с детства мало ем, один раз в день, и то всякую фигню с кофе или йогуртом. И что? Полностью здорова, худышка 45-44 кг. Занимаюсь йогой и танцами . Единственное- всякие соленые чипсы и тд, ем только в выходные и утром , чтобы вода не застаивалась в организме. Все болезни от нервов