Гость
Статьи
Запах мужчины

Запах мужчины

Такая ситуация - на работе нравится один коллега и не просто нравится - я балдею от его запаха. Не помню, чтоб со мной такое было. Я его чую за версту, как собака )) где он только что прошел, а когда рядом - вообще улет...Это именно его естественный запах... Было у кого-нибудь что-то похожее с продолжением?Что это значит?может что у нас с ним сексуальная совместимость?Знаков внимания он мне не оказывает, вообще не знаю нравлюсь ли я ему. Просто интересно узнать, может это тот самый ))

Жизель
38 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#3

если это его естественный запах, то для вас это очень положительно в сексуальном смысле, а если еще и у него такая же реакция на ваш запах, так вообще улёт. Заранее завидую

Гость
#6

Туалетным освежителем он обливается, поэтому у автора позывы

чyваг
#14

на корпоративе вам лучше не напиваться))

Гость
#15

Есть теория,что если нравится запах-значит вы с ним совместимы по генотипу. И наоборот. От одного коллеги так воняло,удивлялась,как с ним жена живет,но видимо ей нормально было

Гость
#19
Гость

Есть теория,что если нравится запах-значит вы с ним совместимы по генотипу. И наоборот. От одного коллеги так воняло,удивлялась,как с ним жена живет,но видимо ей нормально было

я в жизни только одного такого м встречала (чей запах нравился). но не сложилось с ним.

Рыж
#22

совместимость

#28

Естественный запах мужчины? НЕ знаю.
Но вот от запаха своего мужа балдею, а точнее от его одеколона)

Гость
#29

У нас на работе,у директора,всю дорогу копыта воняют!!Он почти 2-х метровый мужичина,нога 46 размер наверное!Зайдешь к нему в кабинет и туши свет!!!! Вонища такая,хоть вату поджигай!Толи пальцы на ногах заживо гниют,толи гангрена у него!И запах такой отвратный,сладко-кислый,с примесью с'саки!А сказать ему,все считают неэтично!

Ходячая Катастрофа
#30

Автор, я понимаю, о чем вы говорите. Не пошлый запах, и не запах пота, а именно ЕГО запах, то ли кожи, то ли феромонов, не знаю, что это.
Никогда не чувствовала естественный запах мужчины, исключение мой муж. Такой родной, ни с чем не сравнимый запах! Причём я почувствовала его сразу. Равно как и он - мой.

Гость
#31
teranna676

Естественный запах мужчины? НЕ знаю.Но вот от запаха своего мужа балдею, а точнее от его одеколона)

Тоже нравится туалетная вода мужа-он Дживанши красным пользуется!Классный аромат!

Гость
#32

Автору взамуж надо поскорей )))

Гость
#35

Аж любопытно стало, что же все понаписали? Ведь из 34 комментариев оставили всего 11!!!

Ирина
#36

35. ругань была всю ночь

Гость
#37
Ирина

35. ругань была всю ночь

Ещё про творог на салупе,несвежие, обспусканные, вонючие труселя,залитые одеколоном!

Баба Ира
#38
Гость

Ещё про творог на салупе,несвежие, обспусканные, вонючие труселя,залитые одеколоном!

Спасибо, хоть удовлетворили любопытство.

Candy Lady
#39

Так может мужик феромонами душится, а Вы наиболее чувствительна к ним)

Гость
#40
Гость

У нас на работе,у директора,всю дорогу копыта воняют!!Он почти 2-х метровый мужичина,нога 46 размер наверное!Зайдешь к нему в кабинет и туши свет!!!! Вонища такая,хоть вату поджигай!Толи пальцы на ногах заживо гниют,толи гангрена у него!И запах такой отвратный,сладко-кислый,с примесью с'саки!А сказать ему,все считают неэтично!

Он что на работе босиком сидит?

Гость
#41

Просто этот мужик вонючка ахахахах)))))))

Гость
#42

даже не знаю, как это пахнуть мужиком должно, что бы было слышно когда прошел по коридору, если приятно то скорее всего пахучка какая-то может одеколоном заливается. На работе есть мадам так как побудет в кабинете, так и воняет старым салом или маслом прогорклым, буэ. Естественный запах, если он не фе можно унюхать только при близком контакте, у нас так с мужем, первый раз когда он меня обнял и я прижалась к его груди прибалдела и поняла - мое, он тоже, да и сейчас в шею цемнет и гоорит, что вкусно пахну.

Гость
#43
Гость

Он что на работе босиком сидит?

Он что,Леонид Агутин,босиком ходить?!Вы видели когда-нибудь босого директора?Из бот его вонища!!!Хоть СЭС вызывай!!!

Гость
#44
Гость

Он что,Леонид Агутин,босиком ходить?!Вы видели когда-нибудь босого директора?Из бот его вонища!!!Хоть СЭС вызывай!!!

из ботинок не может вонять пока они на ногах, может там дырки в ботинках и через них запахон просачивается?

Гость
#45
Гость

Аж любопытно стало, что же все понаписали? Ведь из 34 комментариев оставили всего 11!!!

тут была женщина с тремя никами - елена, вано и урина. быстренько себя подтерла)

Гость
#46

Мне нравится армани коде спорт. Мужской аромат. Балдею от него. И если вдруг какой то мужик им пахнет то он мне уже заочно нравится)
Естественный запах нравится только от мужа. Такой родной и успокаивающий.
Как то за мной ухаживал парень. Красавчик и при деньгах. Так у него запах тела был какой то сладко кислый. Прям приторный. Не нравился и я так с ним и не замутила. Говорила об этом запахе подруге и она сказала что не чувствует от него никакого подобного запаха

Елена
#47
Гость

тут была женщина с тремя никами - елена, вано и урина. быстренько себя подтерла)

Не я себя подтерла! Меня забанили г а д ы !!!!

Вано
#48

Автор темы на меня жалобу накатала за то, что она дyр@! Откуда всем знать, подходит ли ей этот хмы р ь вонючий или нет?!

Вано
#49
Гость

У нас на работе,у директора,всю дорогу копыта воняют!!Он почти 2-х метровый мужичина,нога 46 размер наверное!Зайдешь к нему в кабинет и туши свет!!!! Вонища такая,хоть вату поджигай!Толи пальцы на ногах заживо гниют,толи гангрена у него!И запах такой отвратный,сладко-кислый,с примесью с'саки!А сказать ему,все считают неэтично!

Супер дирик! Может это он автора и привлекает своим амбре?! Скорей всего

Гость
#50
Вано

Супер дирик! Может это он автора и привлекает своим амбре?! Скорей всего

не надоело ту..пость писать, женщина?

Анна
#51

Как я вас понимаю! Меня тоже всегда на запах тянет. Вот не могла понять, что такое, почему меня влечет к парню нереально. Подходит, а у меня крышу сносит, что-то непередаваемое. Потом, когда я сама буквально на него набросилась (он, естественно, был только рад), поняла, что готова вдыхать его запах бесконечно. Подушки потом обнюхивала, когда он уходил. Сама искала информацию про запах, тоже везде написано, что генетическая совместимость (он, кстати, иностранец). Чем отличнее генотип от вашего, тем большая вероятность здорового потомства, вот и тянет поэтому. Он первый мужчина, от которого мне захотелось иметь детей без всяких сомнений. Кстати, никогда не нравился запах сестры, что странно, свой запах люблю... Было бы интересно узнать, насколько часто можно таких людей встретить, которые тебе по запаху подходят. Это означает, надо брать или дальше искать?...

Вий
#52

Это означает - животный инстинкт!

Гость
#53
Анна

Кстати, никогда не нравился запах сестры, что странно, свой запах люблю... Было бы интересно узнать, насколько часто можно таких людей встретить, которые тебе по запаху подходят. Это означает, надо брать или дальше искать?...

мне тож не нра запах и дяди, и мамы) природа умна) жаль только, что с тем, чей запах мне нравился, детей не родим, а так интересно было бы, какие бы получились

А
#54

Когда за мной парень ухаживал,он мне не нравился и я все думала как бы сказать что мы не можем больше общаться.В один вечер он пришел в толстовке,а на улице было тепло,не смотря на дождь,сел рядом и тут я поняла что нифига будем дальше крутиться) Живем вместе теперь.До сих пор нюхаю его и балдею.Мужиком пахнет!НАСТОЯЩИМ ЖИВЫМ МУЖИКОМ! не описать словами в общем.А раньше не чувствовала потому что перед свиданием намывался как прынцесса)

Веснушка
#55

Нееее... Все бывает! АВТОР. вАМ СНАЧАЛА ЧЕЛОВЕК ВИЗУАЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ, а потом наложение образа произошло, как томография)))) послойно. У меня так с мужем случилось, сначала на фото лицо приятейшее, а потом голос, а потом встретились(через 8 месяцев)ахаха)))) и запах и мимика и кожа все СЛАДКОЕ!!!!! Юмора моего не понимает вобще - разные люди!!!!!! Никогда такого с бывшим не было, зато с этим и секс узнала что такое(болтик подошел, хоть руки их *****) и нравится как пахнет, даже подмышки! О как))))

Веснушка
#56

"руки из попы" писала

Жизель
#57
Гость

даже не знаю, как это пахнуть мужиком должно, что бы было слышно когда прошел по коридору, если приятно то скорее всего пахучка какая-то может одеколоном заливается. На работе есть мадам так как побудет в кабинете, так и воняет старым салом или маслом прогорклым, буэ. Естественный запах, если он не фе можно унюхать только при близком контакте, у нас так с мужем, первый раз когда он меня обнял и я прижалась к его груди прибалдела и поняла - мое, он тоже, да и сейчас в шею цемнет и гоорит, что вкусно пахну.

В том то и дело, я сама в шоке!нет, это точно не одеколон, и не пот, а именно приятный ЕГО запах... Может феромоны такого широкого действия, но я их чувствую издалека

#58

у меня тоже так было, а есть человек хороший а запах отталкивает! даже блевоты

Жузелинда
#59

Представь себе что ты сидиш сним на соседнем толчке и у него понос или какая у него вонь изо рта когда он просыпается и весь твой бред с любовной совместимостью сойдет на нет .

Гость
#60

это просто дезик в перемешку с гелем для тела шампунем и туалетной водой. читаю. я в шоке на запах как звери идут и ищут . фу аж противно читать

СветаФор
#61
Жизель

Такая ситуация - на работе нравится один коллега и не просто нравится - я балдею от его запаха. Не помню, чтоб со мной такое было. Я его чую за версту, как собака )) где он только что прошел, а когда рядом - вообще улет...Это именно его естественный запах... Было у кого-нибудь что-то похожее с продолжением?Что это значит?может что у нас с ним сексуальная совместимость?Знаков внимания он мне не оказывает, вообще не знаю нравлюсь ли я ему. Просто интересно узнать, может это тот самый ))

Это не запах его носков?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: