Гость
Статьи
Хочу увидеть свою …

Хочу увидеть свою девушку с другим мужчиной

Вместе живем уже три года, секс регулярный, все устраивает вроде... Но вот в последнее время появилось навязчивое желание увидеть свою девушку в постели с другим и наблюдать за этим процессом. …

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Сеня

Можно как угодно долго и тупо называть это извратом, грязью, падением и как-то еще, но подобные желания всегда были и будут в любые времена. И весьма распространено. Глупее всего тут пытаться судить, "нормально" это или "не нормально". Кто такой каждый из нас для этого? Например для меня не нормальны нормы ханжей и людей дубовых.

По теме могу только добавить - желание это не пропадет, не угаснет и какими-то подделками-фантазиями его не заменишь.

Но мой взгляд, лучшее средство - осуществить его, как бы, наполовину. Увидя, как его жену пытаются раздеть, целуют и шуруют ей под юбкой, наверное каждый четко поймет, хочет он продолжения или нет.

Ответ, достойный взрослого человека. А то тут часто такую грязь льют.

Гость
#152
Глашенька

Может и блядунов). Но уж лучше, чем ваша семья - семья портянок))).

ахах)) я не поняла слэнга..но у меня семьи нет

Гость
#153

Вместе живем уже три года, секс регулярный, все устраивает вроде... Но вот в последнее время появилось навязчивое желание увидеть свою девушку в постели с другим и наблюдать за этим процессом. Наверное это ненормально, но я дико хочу осуществить эту странную фантазию. Может у кого возникало подобное желание? или был опыт? или я псих какой то((

Тю,так я ей уже давно присунул,а ты только мечтаешь увидеть. Нормальная у тебя баба, хороший у тебя вкус. Мне понравилось.

Anny
#154

Мы с мужем живем уже 10 лет, у нас такие фантазии ммж зародились еще как лет 7 назад, это очень возбуждает, но вот попробовать в реале как-то обоим страшновато... Во-первых, он безумно ревнивый ( вот парадокс, да?:)), ну и самое противное в том, что я не смогу получить должного удовольствия от секса не отдавшись эмоционально, а это уже не просто секс получается. Поэтому секс игрушки и фантазии- наше все!:)

Лена
#155
Гость

И мой мне уже в открытую говорит что хочет моей измены, а я всё не решаюсь. Страшновато как то, да и мужика подходящего что то нет)[/quo

Мужчину надо незнакомого. А чего вы боитесь? А он хочет все это наблюдать или без его участия? А на оральный секс он согласен?

Он на всё согласен, и минет и в попу, и наблюдать он не хочет он просто хочет знать что я отдалась, а я всё никак не могу решится.

Лена
#156
Гость

СеняМожно как угодно долго и тупо называть это извратом, грязью, падением и как-то еще, но подобные желания всегда были и будут в любые времена. И весьма распространено. Глупее всего тут пытаться судить, "нормально" это или "не нормально". Кто такой каждый из нас для этого? Например для меня не нормальны нормы ханжей и людей дубовых.

По теме могу только добавить - желание это не пропадет, не угаснет и какими-то подделками-фантазиями его не заменишь.

Но мой взгляд, лучшее средство - осуществить его, как бы, наполовину. Увидя, как его жену пытаются раздеть, целуют и шуруют ей под юбкой, наверное каждый четко поймет, хочет он продолжения или нет. Ответ, достойный взрослого человека. А то тут часто такую грязь льют.

Грязь льют бл*ядуны и малолетки!

Ника
#157

Мой муж уговорил меня на мой поход "налево" ну, сходила я) впечатление двоякое: с одной стороны стыд и удивление, а с другой жуткое возбуждение. У любовника оказался большой, да и пользоваться он им умел, а вот оргазма у меня не было. Как мы ни старались. И брехня что говорят будто большой член уже сам собой обеспечивает оргазм. Враньё - мне вообще сначала было больно! И лишь когда я ему об этом сказала, и он начал вставлять его на половину, дело пошло веселее. Но оргазма у меня так и не было. Зато мой муж был в восторге, когда я ему сказала что переспала с мужиком у которого большой). Мы извращенцы - наверно вы считаете, да?

Ln
#158
Ника

Мой муж уговорил меня на мой поход "налево" ну, сходила я) впечатление двоякое: с одной стороны стыд и удивление, а с другой жуткое возбуждение. У любовника оказался большой, да и пользоваться он им умел, а вот оргазма у меня не было. Как мы ни старались. И брехня что говорят будто большой член уже сам собой обеспечивает оргазм. Враньё - мне вообще сначала было больно! И лишь когда я ему об этом сказала, и он начал вставлять его на половину, дело пошло веселее. Но оргазма у меня так и не было. Зато мой муж был в восторге, когда я ему сказала что переспала с мужиком у которого большой). Мы извращенцы - наверно вы считаете, да?

Ничего Вы не извращенцы! Живите и получайте удовольствия!

У нас почти так же. Меня возбуждает что у жены есть любовник, причем с большим, намного больше моего. Обожаю когда она приходит со свидания с ним.....

Алик
#159
Ника

Мой муж уговорил меня на мой поход "налево" ну, сходила я) впечатление двоякое: с одной стороны стыд и удивление, а с другой жуткое возбуждение. У любовника оказался большой, да и пользоваться он им умел, а вот оргазма у меня не было. Как мы ни старались. И брехня что говорят будто большой член уже сам собой обеспечивает оргазм. Враньё - мне вообще сначала было больно! И лишь когда я ему об этом сказала, и он начал вставлять его на половину, дело пошло веселее. Но оргазма у меня так и не было. Зато мой муж был в восторге, когда я ему сказала что переспала с мужиком у которого большой). Мы извращенцы - наверно вы считаете, да?

Извращением это считают ханжи. Ситуация довольно распространенная оказывается многих мужиков "заводит" секс жены на стороне. Да и вообще кому какое дело! Моя жена - хочу в погреб посажу, а хочу с другом ею поделюсь. Дело вкуса. Во всей этой истории главное - это чтобы и муж, и жена испытывали удовольствие от того что вы делаете. Не заморачивайтесь, у вас всё нормально, вам бывает хорошо с другим? Мужу хорошо от того что вам хорошо? Ну, а что же еще нужно то!? Никого не слушайте и делайте так, как вам доставляет удовольствие обоим!

Михаэль
#160

Ммм.Я тоже имею такое желание.Иногда во время секса с женой озвучивал,она вроде заводилась.Пытался поговорить с ней душевно на эту тему вне секса,твердый отказ,а жаль..Очень возбуждает мысль как мужик с большим членом натягивает ее,как она сосет у него,извиваться....Жену люблю,вместе 18 лет,последнее время затолкал это желание..подальше,чтоб не огорчать ее.Вот так.

Татьяна
#161

А мой меня так подложил под своего знакомого, на природе..потом всё вылилось в скандал...так что бойтесь своих желаний - они могут сбыться и не всегда так как вы ожидаете))

Гор
#164
Артем

так, оставляй контакты. Осуществим твое желание

Гор
#165

Скажи адрес приеду исполню мечту твою, вам понравится

Гость
#166
Михаэль

Ммм.Я тоже имею такое желание.Иногда во время секса с женой озвучивал,она вроде заводилась.Пытался поговорить с ней душевно на эту тему вне секса,твердый отказ,а жаль..Очень возбуждает мысль как мужик с большим членом натягивает ее,как она сосет у него,извиваться....Жену люблю,вместе 18 лет,последнее время затолкал это желание..подальше,чтоб не огорчать ее.Вот так.

а может стоит попробывать?

Гость
#167
Ln

Ничего Вы не извращенцы! Живите и получайте удовольствия!У нас почти так же. Меня возбуждает что у жены есть любовник, причем с большим, намного больше моего. Обожаю когда она приходит со свидания с ним.....

а потом что как карандаш в стакане после такого любовника?

Ln
#170
Гость

а потом что как карандаш в стакане после такого любовника?

Да!,болтается как карандаш в стакан, но это и возбуждает!

Гость
#173

Жена как-то в шутку такой фантазией поделилась.Меня возбудил разговор просто нет слов как! Стоял пару часов,с жены не слазил,кончал,и по новой без передыха!
Короче потом на свежую голову решили как-нибудь в реале попробовать. А у нее есть один знакомый,любит ее с юности,безответно типа.Ну я знаю как оно,у самого так было.Ну и предложил своей его кандидатуру.Типа любит,может потом успокоится,тебе все одно любопытно,мне он по человечески нравится,да и жалко его.Короче она его вызвонила,он аж прилетел! Они обсудили что и как,я потом к ним приехал.Короче 2 раза просто встречались,болтали о жизни и прочее.А на третий устроили кордебалет! Что он на ней вытворял! Реально как последний раз в жизни! Не знаю у кого как,но ревности нет вообще! Любопытство и возбуждение дикое! Что только мы с моей не делали,как ее не вертели! И лежа и сидя и стоя,по одному и сразу вдвоем.В кухне на столе и на ковре в зале.Часа 4 без передыху! Когда он уходил,уже одетый жену к стене прижал и ее еще раз,типа на последок. Реально кайф от ситуации нереальный!
Через месяц мы ему опять позвонили,я точнее.Типа если хочешь повторить-ждем.
Короче пол-года уже чуть не каждую неделю устраиваем такое. Так что если не ревнивые-попробуйте!

Аиша
#174

Попробуйте для начала сходить на эротический массаж для пары...а там видно будет, а то действительно может шокируете и испугается. У нас с бывшим мужем был такой опыт, но все было сделано правильно...долго не решались, но это высшая степень доверия я считаю, ревновал безумно конечно!) каждому свое...

Гость
#175

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

gricorh
#176
Гость

ой да не ври!любая нормальная адекватная, уважающая себя девушка пошлет тебя далеко после таких предложений! если она у тебя конечно, не ш.люха подзаборная, которой без разницы- с кем.

Гость
#177

Недавно поделился со своей девушкой такой фантазией. Первая реакция - ты меня не любишь, раз готов подложить под кого-то. И сказала, что категорически против. Через месяц я повторил рассказ о своей фантазии. На этот раз она сказала, что не против, допускает такую мысль. Если до такого дойдет, то она сделает это только для меня, и скорее всего с другим мужяино не кончит. Это для меня не приемлемо, т.к. в моей фантазии она непременно должна сама хотеть этого и получить сильнейший оргазм. Ещё через пару дней после секс она сказала, что возможно и сама хотела бы этого. А последний раз во время секса представляла, что ее трахают двое. Теперь уже я сам боюсь своей фантазии, точнее претворения ее в жизнь.

#178

Здравствуйте!
Бойтесь своих желаний, иногда они исполняются. Если вы на это решитесь и вы её действительно любите, то готовьтесь... Вам будет очень и очень плохо... Психологически вы будете практически мертвы... Если вы это переживете, то всё будет хорошо. И не ждите такого удовольствия, как в своих фантазиях. Всё гораздо сложнее. Но это при условии, что вы ей дорожите. Если вам пофиг на неё и её чувства, то вперед. А не отговариваю, просто советую подготовиться.
Удачи!!!

Гость
#179
Гость

Я водолей

а я слышала, что как раз водолее в сексе с чудинкой)))))

Гость
#180

Жесть. Какая жесть... Ты не любишь свою жену ни капли. Разводись.

#181
Гость

полностью согласна! именно это и скрывается за таким желанием автора. Ничему не хозяин, как баба. А хотя многие женщины гораздо лучше себя ставят и ведут.

Я Вас огорчу, таких мужчин очень много. Вы посмотрите статистику, сколько людей интересуется этой культурой сексвайф.
Я считаю это моральное разложение

Гость
#182

У меня тоже есть желание чтобы мою жену нежно "удовлетворили"...в браке мы 6 лет...у нас хорошие доверительные отношения...но пока я думаю, смогу я это потом жить с этим...сомнения...

Гость
#183

Знаю немало людей, кто просто тащится от созерцания своего партнера с кем-то еще. Извращенцы, блин. А еще бисексуалов не понимаю, ну как можно спать и с мужиками, и с бабами. Какие-то комплексы что ли, или просто сексуальная распущенность, фиг поймешь

Гость
#184

Должна быть высокая степень доверия между супругами для начала лучше выбрать мягкий свинг
Порой его вполне хватает
Лучше на отдыхе

Гость
#185

Мы проще поступили.Так как было опасение что жена влюбится в нового партнера,ревность и прочее,все подводные камни короче...Мы взяли и собаку завели,водолаза,здоровенного кобеля. Рекомендую! Верный,всегда под рукой, член гораздо крупнее человеческого,во общем одни плюсы!

DMYTRO
#186
Гость

Вместе живем уже три года, секс регулярный, все устраивает вроде... Но вот в последнее время появилось навязчивое желание увидеть свою девушку в постели с другим и наблюдать за этим процессом. Наверное это ненормально, но я дико хочу осуществить эту странную фантазию. Может у кого возникало подобное желание? или был опыт? или я псих какой то((

Со своей женой (тогда еще гражданской) пробовали секс с её подругой. Было незабываемо. Омрачило лишь то, что подруга потом по глупости рассказала своему мужчине. Была кофликтная ситуация. Потом неоднократно пробовали секс втроем я, жена и третий - мужчина.Из трех раз - один был на отлично, второй - на хорошо, третий так себе. Меня тоже это очень возбуждает. Но сейчас умная появился ребенок, и у жены кардинально поменялись, так сказать, жизненные принципы. Теперь я даже не знаю, как ее уговорить опять. Меня бы устроил вариант постоянного "друга семьи". Изменять и пробовать это на стороне мне не хочется. Хочется делать это вместе с женой. Был бы рад советам.

Юрий
#187
Гость

Вместе живем уже три года, секс регулярный, все устраивает вроде... Но вот в последнее время появилось навязчивое желание увидеть свою девушку в постели с другим и наблюдать за этим процессом. Наверное это ненормально, но я дико хочу осуществить эту странную фантазию. Может у кого возникало подобное желание? или был опыт? или я псих какой то((

............................................................................................. Вполне нормальное желание. Это называется СВИНГ. Который уже давно набрал обороты

Гость
#188

На отдыхе в Сочи, в сентябре, по льготной, безплатной путевке, на три недели. Устроился, сосед, по такой же, он, маленько, постарше меня. С женой договорились, что она тоже на пару недель, выскочит. С питанием проблем нет. С отдельным номером проблема, да дорого невероятно. Решилось. С соседом, по комнате, договорились, что поживет жена, втихаря. Нормальный мужик, непротив. Уже не одну бутылку выпили. Тем более, балкончик есть, с розкладушкой договорился. Приехала. Выпили, за встречу, за отдых. Сосед, в первый же день, на мою бабу поглядывать начал. Я и смекнул. Да, пусть и поебет, если приглянулась. Намекнул, подходит, мол? Он головой кивнул. Жене 39. После выпивки, да уже, и к полночи, пошло. Улеглись, наши кровати только стол разделяет, я, после недельного воздержание, сразу и взобрался. Жарко, только простень сверху, и та сползла. Кончил, шепнул ей, если сосед полезет, не выпендривайся. Взял сигареты, и на балкон. Проходя кровать соседа, толкнул его в ногу. Он, вроде, спит, лицом к стенке. Закурил, смотрю вниз. Через пару минут, слышу, пошла карусель. Хоть свет и выключен, но полутемень, все видать. ***, мою женушку, по семейному, голые обое, жена обхватила его и машет полусогнутыми. Я рот открыл, подозревал, что она ебется на стороне, но, что так умеет обслужить первого встречного - открытие. Сосед застонал, застыл, лежит. Я отвернулся, спиной к окну, курю, смотрю вниз, освещенный двор санатория. Вышел на балкон и напарник, спрашиваю - получилось? Красный, как рак, изрек - ну, класс. Жена в душе. Сосед пожелал остаться на балконе, на розкладушке. Все две недели жена отрабатывала - за причиненные неудобства. Поначалу, ***, не стеснясь, и вместе и врозь. Пьянки, практически, каждый день. И под это, жена умела соблазняла чуть охмелевшего соседа, я был уже на втором плане, как куколд. Интерес был, смотреть захватываеще, как жена ебется с другим.
И это было начало.

Дмитрий
#189

Хочу чтобы у моей девочки лизали обе дырочки и одновременно дрочили, наблюдая как я развлекаюсь с ее ротиком, иногда позволяя ей глотать слюни, пока член освободил ротик, чтобы потереться об губки и приняв хорошую порцию, стать на колени и обкончанной ждать пока лизун спустит на грудь и заставить его размазывать нашу сперму...а если его девочка будет рядом и унижать при этом его....кайф...готов даже отлизать её сам и свою заставить мне помогать...

Гость
#190

топикстартер, ну что там? получилось? держи нас в курсе пожалуйста

Макс
#190

Попробуй, не пожалеешь!, это космос!!!

Макс
#191
Ника

Мой муж уговорил меня на мой поход "налево" ну, сходила я) впечатление двоякое: с одной стороны стыд и удивление, а с другой жуткое возбуждение. У любовника оказался большой, да и пользоваться он им умел, а вот оргазма у меня не было. Как мы ни старались. И брехня что говорят будто большой член уже сам собой обеспечивает оргазм. Враньё - мне вообще сначала было больно! И лишь когда я ему об этом сказала, и он начал вставлять его на половину, дело пошло веселее. Но оргазма у меня так и не было. Зато мой муж был в восторге, когда я ему сказала что переспала с мужиком у которого большой). Мы извращенцы - наверно вы считаете, да?

Вы не извращенцы а наоборот, это же супер ! Свою еле уломал, *** крышу снесло от возбуждения...

леша
#192
Макс

Вы не извращенцы а наоборот, это же супер ! Свою еле уломал, *** крышу снесло от возбуждения...

да жизнь коротка нужно уметь получать удовольствие. уж лучше удовольствие от секса чем ссоры неудовлетворенности.

Гость2
#193
Ника

Мой муж уговорил меня на мой поход "налево" ну, сходила я) впечатление двоякое: с одной стороны стыд и удивление, а с другой жуткое возбуждение. У любовника оказался большой, да и пользоваться он им умел, а вот оргазма у меня не было. Как мы ни старались. И брехня что говорят будто большой член уже сам собой обеспечивает оргазм. Враньё - мне вообще сначала было больно! И лишь когда я ему об этом сказала, и он начал вставлять его на половину, дело пошло веселее. Но оргазма у меня так и не было. Зато мой муж был в восторге, когда я ему сказала что переспала с мужиком у которого большой). Мы извращенцы - наверно вы считаете, да?

Умница)

Гость
#194
Гость

Автор а что вам интересно?как это будет другой делать или как она будет себя при этом вести?

все интересно

Гость
#195
Гость2

Умница)

вы просто прекрасны

Гость
#197
Гость

Тоже об этом подумываю) Девушке так даже легче будет без моего непосредственного присутствия

Пиши мне на почту, есть предложение😉

Гость
#198
Гость

конечно реально иначе зачем тему создавать? мне и так было непросто высказаться об этом даже здесь на форуме

Все норм) у меня тоже есть такая фантазия😈 хоть я и люблю свою малышку, и не когда не дам не кому другому к ней коснутся

Гость
#199
Гость

Как хорошо, что кто - то меня понимает) А то я уж думал, что пополнил ряды извращенцев...Именно возбуждает!

У меня был опыт ,только на этот момент мы только познакомились и не планировали встречатся и хорошенько с другом отжарили.в дальнейшем начали жить с этой девушкой,и до сих пор вспаминаю и меня это заводит

Гость
#200

Такая же *** у менч бывает когда не тразв на утро противно даже вспоминать

Гость
#201

Делиться своей, думаю не айс. Вот с такими кто в теме я спал. И даже встречались и жили вместе. Но там ты мысленно себя перенастраиваешь и понимаешь, что она до тебя была уже такой. А вот когда такая дама захотела сделать перерыв и зачать общего ребенка, я технично ушел. Не рискнул так далеко заводить отношения.

Гость
#202

Судавольствием поебу её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: