Гость
Статьи
Год общения без …

Год общения без продвижек

Интересует ваше мнение. Хотя я сама уже все понимаю. Но меня сильно зацепил один парень. Познакомились с ним на сайте. Тк я была с грудничком, то времени особо не было встречаться. Мы вели переписку. И только. Через некоторое время он приехал ко мне с букетом роз, тк я не могла гулять, я вышла, приняла букет, поцеловала в щечку и ушла домой. Опять переписка. Особо я и не хотела с ним более тесных отношений, тк ребенок маленький, я олна, сил не было. Вот ребёнку стукнул год. Я сплю по ночам, времени стало больше, тк мама иногда сидит с сыном. Стала просить "друга" по мелким делам помочь. То забрать меня, то отвезти, то что-н сделать другое. Он всегда делает, не отказывает. Но и преждлодений куда сходить нет. Я много ему не пишу, в душу не лезу, щанимаю нейтральную позицию. Из его жизни только сейчас узнала, что у него есть ребенок. Кто именно он не говорит. Я так понимаю, чьо особо его не интресую. Но стал цеплчть тогдс, когда я как-то 2 мес не выходила на связь, он типа обиделся, что я ему не писала, а он тел разбил. Потом я как-то его заблокировала, тк хотнла выкинуть его из головы. Так он стал писать, где я была и почему не писала??? Уж сильно эмоционально. Сама инициативу я не проявляю, тк во-первых, у мння есть ребенок, во-вторых, я уже напроявлялась ее, теперь разводусь с мужем, за которого я все делала. Т е сейчас я уже сама смотрю на парней, а не облегчаю им жизнь.ну и вопрос, как вести себя дальше. Опять строить безразличие...пишет он каждый день. Но это так, присылает картинки, видео приколюхи и все

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 40 лет!
#1

А вот я уже не могу терпеть и от воздержания все время пукаюся!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

галя
#2

Что ж ты мне душу мотаешь, у/р/о/д..что тебе от меня нужно!!!! Я уже стареть с тобой начинаю

Пукающий девственник в 40 лет!
#3
галя

Что ж ты мне душу мотаешь, у/р/о/д..что тебе от меня нужно!!!! Я уже стареть с тобой начинаю

Извините, это мне?)) Я же - само ароматное очарование!!!))
И меня можно даже подобрать и помогать мне в песочке!!!))
МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Гость
#4

Он ждет пока ваш грудничок подрастет, чтобы сразу двух зайцев иметь

Гость
#5

Рспэшка, отстань от человека. Занимайся ребенком.

Гость
#6
***** девственник в 40 лет!

А вот я уже не могу терпеть и от воздержания все время пукаюся!!!))МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

Ааааааааааааа, ты вернулся? :)))) Неужто уже сорокет?

Дрянь такая
#7

разведенке с прицепом надо сразу брать мужичка 10 лет+. Одногодка и тем более с тырнета не заинтересуется. (если не вариант, что ты вдова банкира с Москвы, а он работяга с задрищенска)

Дрянь такая
#8
Гость

Ааааааааааааа, ты вернулся? :)))) Неужто уже сорокет?

этого девственника пора уже на шоу Малахова показывать

Пукающий девственник в 40 лет!
#9
***** такая

этого девственника пора уже на шоу Малахова показывать

Меня нужно показывать!!!)) Мое призвание - приносить радость и ароматы девушкам!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))
*****************************************************
В песочке утром я творю
И носик свой потом туда сую,
Чтобы нектаром насладиться
И бодростью на весь день зарядиться!
Внимая сладким ароматам
И звукам пукания родным,
Я в полудрёме нахожусь
И гениальным стихом разродюсь!
Когда творить я прекращаю,
Я грязный хвостик ощущаю!
Его водой я поливаю
И лапку по нему веду
И лапку к носу я несу!
Этот ритуал я буду повторять,
Пока моя лапка будет вонять!
И хвостик пушистый мой будет блестеть
И об ароматном песочке стихи я буду петь!

Гость
#10
***** такая

разведенке с прицепом надо сразу брать мужичка 10 лет+. Одногодка и тем более с тырнета не заинтересуется. (если не вариант, что ты вдова банкира с Москвы, а он работяга с задрищенска)

Ну как обычно, комментарии от убогих не изьежать))) принцесс так и тянет облить всех говном,тк кроме этого у них в душе ничего нет((

Гость
#11

Милочка, раз вы все понимаете, но спрашиваете у пишущих на вумен совета, то рекомендую вам завтра же забрать заявление о разводе. Успокойтесь, заботьтесь о ребенке и муже. Нет, ну, может у вашего интернет кавалера все блага наличествуют! Ну да, конечно💍

светлана
#12
***** такая

разведенке с прицепом надо сразу брать мужичка 10 лет+. Одногодка и тем более с тырнета не заинтересуется. (если не вариант, что ты вдова банкира с Москвы, а он работяга с задрищенска)

странно, я была вот хоть и не разведенка тогда, но с 10-то летним прицепом "старуха" 32 лет, когда меня от мужа забрал состоявшийся мужик-на год старше.

Гость
#13
Гость

разведенке с прицепом надо сразу брать мужичка 10 лет+. Одногодка и тем более с тырнета не заинтересуется. (если не вариант, что ты вдова банкира с Москвы, а он работяга с задрищенска)

Ну как обычно, комментарии от убогих не изьежать))) принцесс так и тянет облить всех говном,тк кроме этого у них в душе ничего нет((
Ващет этот х ре н авторовский такой же рспшник. Какие проблемы? На уя он нужен бабёнке без детей? Его выбор так же сокращён.

Автор
#14
Гость

Милочка, раз вы все понимаете, но спрашиваете у пишущих на вумен совета, то рекомендую вам завтра же забрать заявление о разводе. Успокойтесь, заботьтесь о ребенке и муже. Нет, ну, может у вашего интернет кавалера все блага наличествуют! Ну да, конечно💍

Я подала на развод не из-за этого парня, чтобыбежать забирать заявление. На то есть свои причины.

Автор
#15
светлана

странно, я была вот хоть и не разведенка тогда, но с 10-то летним прицепом "старуха" 32 лет, когда меня от мужа забрал состоявшийся мужик-на год старше.

Какое счастье))) просто тут же обитают вип-персоны, для которых наличие детей это штамп в их профпригодности со знаком минус. Обвчно потом такие же и попадают в ситуации, которые сейчас осуждают. Адекватные люди не станут так судить. Интеллект на лицо.

Гость
#16
***** девственник в 40 лет!

Меня нужно показывать!!!)) Мое призвание - приносить радость и ароматы девушкам!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))*****************************************************В песочке утром я творюИ носик свой потом туда сую,Чтобы нектаром насладитьсяИ бодростью на весь день зарядиться!Внимая сладким ароматам И звукам пукания родным,Я в полудрёме нахожусьИ гениальным стихом разродюсь!Когда творить я прекращаю,Я грязный хвостик ощущаю!Его водой я поливаюИ лапку по нему ведуИ лапку к носу я несу!Этот ритуал я буду повторять,Пока моя лапка будет вонять!И хвостик пушистый мой будет блестетьИ об ароматном песочке стихи я буду петь!

Где ты пропадал так долго?? Мы скучали))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: