Гость
Статьи
Отношения с мужем: у …

Отношения с мужем: у него ребенок от первого брака, у нас с ним выкидыш...

Добрый день!
Хотелось поделится наболевшим, послушать мнение других...
С мужем в браке 1,5 года. У него есть сын 6 лет от первого брака.
У нас с ним должен был быть тоже ребенок, …

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262

А на что Вы надеялись, когда создавали семью с разведенным мужчиной? Дифференцированное отцовство это получится.

Вовна
#263

просто игнорируй прицепа и уходи, как только тот приходит

Ляля
#264
Гость

он поклал?! да она еще не родила, а уже в классическую мачеху, сживающую со свету детей от первого брака, превратилась. а что будет ,если родит...
вот и словила бумеранг - потеряла ребенка из-за своей злобности.

Ревность или дурь на пустом месте.Ей хочется,чтобы муж с бывшей женой драки устраивали ,вот это был бы бальзам на душу. Ну случилось так,но ведь ей не поставили диагноз бесплодие,значит будут дети,только чуть позже,если психи прекратит

Гость
#265

Как это ни жестокости звучит, но по сути даже самые детоориентированные мужчины начинают любить ребёнка и воспринимать его как человека даже не с момента рождения, а с первой улыбки в лучшем случае. А то и со слова «папа!». Как ни больно для женщины, потерявшей малыша, но приходится признать, что для мужа и правда ничего не произошло. Я была в похожей ситуации, Просто первые дети у нас общие, потеряли третьего в 14 недель и я год предавала в коматозе, а мужа лишь раздражали мои истерики на ровном месте. Он был рад, что ни машину, ни квартиру менять больше не нужно. Он был РАД! Рад, что погиб мой малыш! И простить ему такой настрой я не смогла даже после пары лет к психолога... у меня, кстати, в отличие от Вас, автор, не было времени думать и плакать о малышке. Это спасло меня. наутро после чистки уже были дела у старших, и заботиться о н з было некому, муж спешил на работу. Поэтому я съедалась из больницы в 5 утра, и к 7 старшин были со мной на катке. Я очень сочувствую Вам. И в качестве терапии советую 1 и главное: разрешить себе погоревать о малыше, проститься с ним и пожелать его душе обрести любящих родителей, себе позвонюлитд оплакать его и простите себя. Это невероятно важные этапы исцеления. Новый малыш не сможет прийти, если Вы не отпустите первого. После всего этого или параллельно нацдиие себе дело по душе. Чтобы наслаждаться процессом: рисование, готовка, хоть гороскопы составляйте или Таблицы в Эксель! Главное, чтобы Вы думали о процессе и о конкретной цели, а не плакали дальше от обиды и горя.со временем все образуется!
Малышка не родилась 7 лет назад. Я о ней помню и,, знаете, я ей благодарна, что она не пришла. Тогда было не время. Мы все были не готовы. Зато сейчас мы нормально общаемся с мужем. И растим уже трёх деток. Младшему скоро три. Без выкидыша у нас бы точно не было этого чудесного малыша! Все будет и у Вас! Только простите себя и разрушите жить дальше!

Гость
#266
Гость

Как это ни жестокости звучит, но по сути даже самые детоориентированные мужчины начинают любить ребёнка и воспринимать его как человека даже не с момента рождения, а с первой улыбки в лучшем случае. А то и со слова «папа!». Как ни больно для женщины, потерявшей малыша, но приходится признать, что для мужа и правда ничего не произошло. Я была в похожей ситуации, Просто первые дети у нас общие, потеряли третьего в 14 недель и я год предавала в коматозе, а мужа лишь раздражали мои истерики на ровном месте. Он был рад, что ни машину, ни квартиру менять больше не нужно. Он был РАД! Рад, что погиб мой малыш! И простить ему такой настрой я не смогла даже после пары лет к психолога... у меня, кстати, в отличие от Вас, автор, не было времени думать и плакать о малышке. Это спасло меня. наутро после чистки уже были дела у старших, и заботиться о н з было некому, муж спешил на работу. Поэтому я съедалась из больницы в 5 утра, и к 7 старшин были со мной на катке. Я очень сочувствую Вам. И в качестве терапии советую 1 и главное: разрешить себе погоревать о малыше, проститься с ним и пожелать его душе обрести любящих родителей, себе позвонюлитд оплакать его и простите себя. Это невероятно важные этапы исцеления. Новый малыш не сможет прийти, если Вы не отпустите первого. После всего этого или параллельно нацдиие себе дело по душе. Чтобы наслаждаться процессом: рисование, готовка, хоть гороскопы составляйте или Таблицы в Эксель! Главное, чтобы Вы думали о процессе и о конкретной цели, а не плакали дальше от обиды и горя.со временем все образуется!
Малышка не родилась 7 лет назад. Я о ней помню и,, знаете, я ей благодарна, что она не пришла. Тогда было не время. Мы все были не готовы. Зато сейчас мы нормально общаемся с мужем. И растим уже трёх деток. Младшему скоро три. Без выкидыша у нас бы точно не было этого чудесного малыша! Все будет и у Вас! Только простите себя и разрушите жить дальше!

*разрЕшите себе жить дальше. Извините, это т9 ошибся😊

Гость
#267

Автор, отпустите эту ситуацию, отвлекитесь, займитесь хобби, не надо так маниакально желать беременности и ребеночка. Все будет так, как должно быть, всему свое время. У меня тоже прервалась беременность в 10 недель, прошло 1.5года, до сих пор периодически плачу. Глядя на деток - грусть. С отцом ребенка расстались, там было еще хуже - он начал меня обвинять во всем, что это я не смогла выносить, а то, что у меня правильный образ жизни, а он пьет, курит, ест не пойми что, вечно с простудами, температурой и давлением - это фигня. Найдите в себе силы жить как раньше, сейчас это частое явление, не вы одна такая. Все у вас будет хорошо, обязательно родите своего малыша. Не слушайте никого, может мужу так легче пережить ситуацию, не обижайтесь на него за это. Не все могут поддержать. Я наоборот успокаивала своего мужчину, когда приехала в больницу, о какой поддержке можно было говорить с его стороны? Им не понять через что проходит женщина!
Ведь выкидыш случился не просто так, значит были отклонения, подумайте с этой стороны. Это природа, естественный отбор. Вы всю жизнь будете помнить об этом нерожденном малыше, но это жизнь. Вы должны быть сильной, представляете со сколькими сложностями вы столкнетесь потом с ребеночком?

Гость
#268

Ну и бегите от него.

Гость
#269
Гость

Если это не разводка... Зачем Вам автор? Он же открыто поклал на вас? Он же как бы должен носить вас на руках и помогать приходить в себя? Мне аж больно стало физически.
Если говорит, что вы отношения портите, то, ну реально... Надо уходить

Муж как раз не клал на автора, это она на него положила, даже хочет, чтобы он прервал курс лечения и рискнул своим здоровьем. Автор обычная истеричка

Гость
#270
Гость

ога, дело-то во мне, конечно. а не в бабе, которая окрысилась на ребенка своего мужика (это она так детей любит, ога) и на самого мужика, за то, что он хороший отец (это же непростительный косяк, ога) и за то, что ему нужно лечение (ну тут вообще обнаглел, кАзел, должен сдохнуть, но заделать авторше деточку, у нее часики же)

Вот вы все правильно написали

Гость
#271
Гость

Интересно, автор, вы вообще задумывались о чувствах мужа? Он также как и вы потерял ребенка. Жена в подавленном состоянии, ходит к мозгоправу, а муж не знает как помочь. Показать свои эмоции он не может, потому что боится вас ещё больше травмировать. Поэтому на собственном примере пытается показать, что можно жить и жить счастливо. Естественно, он боится новой беременности, боится, что вы окончательно с катушек слетите в случае неудачи. И вы своим поведением и эгоцентризмом только подтверждаете его опасения

Она уже с катушек слетела, ей на мужа наплевать. Даже требует чтобы он с риском для здоровья курс лечения прервал, потому что ей срочно надо беременеть. А уж что она беременная вытворять будет и какие претензии предъявлять, я думаю не трудно догадаться

Гость
#272
Орхоман

Действительно сложно ведь какой то период времени просто поддержать человека, надо ведь с двойным упорством напоминать мне что я невдалая.
При чем здесь нелюбовь к его ребенку, если я пишу об отношении мужа ко мне, к моим переживаниям.

А вы то как к мужу относитесь? Вам же плевать, что ему лечиться надо, требуете курс прервать. Вы обычная истеричнаябаба с короной на голове, хотите просто, чтобы муж вокруг вас прыгал

Гость
#273
Орхоман

В том что это моя проблема, это со мной случилось, я это пережила и переживаю до сих пор, а не он! и для него это длилось пару дней! в принципе на этом все его переживания, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, закончились. Вы не понимаете как мне хочется поговорит на эту тему и договорить до завершающей точки, мне нужно это прожить и проговорить с ним, потому что он самый близкий для меня сейчас человек, потому что он мой муж и потому что я считаю это общей утратой! , но когда я начинаю об этом говорить тема переводится, что еще хуже он начинает давить мне на больное, вот у меня есть ребенок а у тебя нет. и в принципе живет как ни в чем не бывало. для него ничего не случилось.

тогда надо уходить

Масяня
#274
я против

взяла б/у мужика и еще что-то требует. Найди чистый лист и переживайте вместе выкидыши, роды, беременности на равных.

Б\у мужики тоже разные бывают. Вот брат моего мужа развёлся с женой, когда дочке 5 было и женился на *** тоже с 5 летней дочерью. Дочь свою любит, общается и жена тоже нормально её принимает, хотя поначалу кочевряжилась. Отдыхать всегда вместе ездят. И родная и приёмная дочери дружат очень. У них уже 2 общих детей, те старшую сестру обожают, она их. недавно он падчерицу в Прагу учиться повёз, сидит с ней там пока, а жена дома с детьми. Вот так. Всё от человека зависит.

Гость
#275

Ваш муж - редкостная скотина. Не будет от него поддержки Вам никогда. В любой трудной ситуации Вы будете только наедине с собой. Нужно хорошо подумать - делать попытку родить снова от этого мудака или нет. Желаю Вам терпения и счастья (возможно с другим человеком)!!!

...
#276

Автор, в вашей истории я не вижу, что муж вас любит. Уходите от него, не теряйте свое время.

Не слушайте тут женщин, которые утверждают, что т.к. второй ребёнок уже не в первой , то и эмоций не будет таких, как при ожидании, рождении и первых успехах первого. Не слушайте тех , кто обвиняет вас тут в эгоизме.

Я замужем. У мужа есть ребёнок от первого брака, который регулярно живет у нас по несколько дней в неделю. У нас с мужем есть общий ребёнок. Поэтому могу судить о "погоде" в вашем доме. Это не ваш мужчина.

Гость
#277

Научитесь думать не только о себе. Вы очень сосредоточены на своей проблеме, и думаете только о том как вам плохо. Муж прав, вы себя накрутили. Отпустите ситуацию, перестаньте зацикливаться и все получится и наладится!!!

Юлия
#278
Гость

он поклал?! да она еще не родила, а уже в классическую мачеху, сживающую со свету детей от первого брака, превратилась. а что будет ,если родит...
вот и словила бумеранг - потеряла ребенка из-за своей злобности.

Потеряла, тк суждено. А злобствовать на чужом горе-это низость. Короче, тварь ты последняя, разине понимаешь горя матери.

Юлия
#279

На *** такой муж, который не уважает. Его потомство-это его проблемы, но не ваши. Зачем надо было подбирать второсортного отброса, ещаюе и такого? Пинка ему в новую жизнь, к старой семье. А вы найдите нормального, а не неликвида больного и довеском.

#280

Мы с мужем женаты 13 лет. У него тоже ребёнок от прошлого брака по залёту, молодые, глупые были, как это бывает. А у нас детей нет. Была одна беременность 2 года назад - тоже выкидыш. Муж меня поддерживает, ребёнка хочет, но не давит на меня с этим, так как есть вероятность, что детей не будет вообще. Первые года три муж так же очень часто рассказывал о том, как жил с дочерью вместе, какие-то совместные их истории и прочее, очень её любил, часто общались. Я относилась к этому нормально, потому что на тот момент о своих детях даже не задумывалась. А на вашем месте мне бы тоже было очень обидно такое отношение мужа к себе. Он же должен понимать ваше состояние и хотя бы не обсуждать с вами своё общение с его ребёнком, если вам больно это слушать. Ну, а от общения с бывшей женой по поводу ребёнка никуда не деться. С этим только смириться, если у них хорошие отношения. У моего мужа отношения с БЖ испортились совсем года 4 назад, с тех пор общение с дочерью сошло на нет по её инициативе. Сейчас ей уже 15, трубки не берёт, на сообщения не отвечает, муж перестал навязываться и все живут сами по себе, видимо им так спокойнее. Я не лезу, не моё это дело.

Гость
#281

Ну вы же знали, на что шли, когда выходили замуж за человека с ребенком? Дети бывшими бывают только в головах новых жен (я сама - новая жена). Ничего, перемелется - мука будет. Муж вылечится, вы родите малыша или двух. Муж ваш - хороший отец по всей видимости. Не рубите с плеча. Рекомендую посмотреть на ситуацию с другой стороны - пока он лечится у вас есть время успокоится. Вы же не доказываете никому ничего своей новой беременностью? Вам здоровый ребенок нужен, правда? Вот и примите эту отсрочку.

Гость
#282

Вам после выкидыша нельзя сразу беременеть. Организм должен восстановиться. В идеале должно пройти 3 года, или минимум 1,5 года. Иначе большая вероятность повторного выкидыша. Посмотрите, какой хороший отец ваш муж. Когда родится ваш ребёнок, внимание переключится на него. Не принимайте всё так близко к сердцу. Ваша задача сейчас подготовить свой организм к новой беременности. Не нервничайте, правильно питайтесь, высыпайтесь. Всё будет хорошо.

Гость
#283
Гость

Чужих детей не бывает!

Бывают

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#284
Гость

Бывают

Чужие дети бывают - пара миллиардиков наберется.

гость
#285
Гость

И да, вы действительно портите ваши отношения. Не увидела из вашего текста ничего в поведении мужа, что могло бы вас оскорбить. Он продолжает жить нормальной обычной жизнью. И вам пора взять с него пример.

А га .Нормальной, обычной жизнью .Своей первой семьи.Но если автор увела его из семьи, то она сейчас получает по заслугам

Гость
#286
Гость

не, это ты не понимаешь. для него случилось другое - новая жена накосячила дважды: родить не смогла + мозг жрать начала, причем на самое святое покушаясь - на ребенка. считай, ты уже две желтые карточки получила, продолжишь в том же духе, получишь красную.
в твоих интересах сейчас делать вид, что ничего не случилось и вести себя ,как в первые дни знакомства.

Откуда берутся такие злобные иди-оты, которые смеют высказывать мысль, что потеря ребёнка - это косяк женщины? Нелюдь.

Гость
#287

Было один в один с мужем. Пока не поставила ультиматум - или со мной живешь и прекращаешь все переписки, либо топай в ту семью. Я не для того замуж выходила, чтоб терпеть это общение с бывшей. Ребенок ребенком, но решить с носками можно и самостоятельно. С сыном пусть пока общается где-то на нейтральной территории, пока вы в норму не придете, поговорите с ним. Это важно сейчас и для вас и для него. Меня муж не услышал, привело это только к тому, что я е могу до сих пор общаться с его дочерью, хотя 3 года прошло. Не могу я себя пересилить. Не потому, что она плохая, а потому, что когда мне нужна была поддержка, он таскал мне ее ( именно мне, оставлял и уходил на работу до поздна) и все время уделял ей. Только сейчас он понял, в чем дело, а отношения вернуть ой как сложно. Разговоривайте с мужем, попытайтесь донести до него, как вам плохо сейчас. Сын никуда не денется, а вот ваши отношения могут быть испорчены

ешкин кот
#288

Ну выкидыш то у тебя.За собой следи и береги.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#289
ешкин кот

Ну выкидыш то у тебя.За собой следи и береги.

Выкидыш у нее может вполне быть из-за ЕГО некачественного биоматериала.

Гость
#290
Орхоман

пол года прожили, 1,5 в браке

У маленького мальчика папу отняла, и хочешь быстренько родить, чтобы он вообще отца не увидел. Так вот фиг тебе🤤

Гость
#291
Орхоман

В том что это моя проблема, это со мной случилось, я это пережила и переживаю до сих пор, а не он! и для него это длилось пару дней! в принципе на этом все его переживания, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, закончились. Вы не понимаете как мне хочется поговорит на эту тему и договорить до завершающей точки, мне нужно это прожить и проговорить с ним, потому что он самый близкий для меня сейчас человек, потому что он мой муж и потому что я считаю это общей утратой! , но когда я начинаю об этом говорить тема переводится, что еще хуже он начинает давить мне на больное, вот у меня есть ребенок а у тебя нет. и в принципе живет как ни в чем не бывало. для него ничего не случилось.

Но это действительно ваша проблема! Беременность была с вами, а не с мужем. А его проблема - живой, уже существующий маленький сын, и он этой проблемой занимается. Он его родитель и как родитель каждый день обязан решать, какие сыну одеть носки. А ещё муж должен заниматься своим здоровьем, почему он обязан себе вредить и прерывать курс лечения? Что за спешка? То, что вы переживаете выкидыш, как конец света, когда большая часть баб сплюнула, да пошла, тоже ваш личный загон. Ну, вы слабачка, жаль. А ещё манипулятор. Потом вам понадобится поддержка в ущерб ребёнку мужа и здоровью мужа по любому другому поводу. Посоветуйте мужу вернуться к бывшей, она ему ещё родит. А сами найдите себе сироту без детей, не мучьте себя и другого человека. Вы для мужа не родной маленький ребёнок, а чужая женщина, он вас знает меньше, чем сына, и ничего вам не должен. Развернулся - и пошёл. Откуда у вас столько запросов, как будто вы мужу уже почку отдали? Характер у вас плохой, из-за его ребёнка конфликтуете, ещё и сами родить не можете, ну и молчите в тряпочку! Таких, как вы, полным-полно, мужик всегда найдёт попокладистей.

Гость
#292

У вас с мужем разные точки зрения. Вы считаете, что надо страдать. А он считает, что не надо страдать. Почему его точка зрения не имеет права на существование? Вы мужа не меньше раздражаете тем, что страдаете сами и втягиваете в это его. А случись что с его маленьким сыном, муж бы страдал больше вас, а вам бы было плевать, вы бы в лучшем случае выражали сочувствие мужу (и радовались в душе, что теперь муж только ваш). Вам же плевать, что у его ребёнка нет носков! А муж переживает, что нет. А вы его не поддерживаете. Вы ноете, что это ваш общий выходной, и вы собирались ракету в космос запускать, а муж - о ужас! - ответил на смс. Тот мальчик его старший сын и наследник, у некоторых мужчин это очень глубоко сидит в мозгу, и вы ни собой, ни младшими детьми не переломите ситуацию. Тем более, там ребёнок, а вы взрослая женщина. Для ваших проблем есть психолог и гинеколог. У мужчин вообще неприязнь к женским болячкам, просто гадливость. Вам это в голову не приходило? Некоторые даже в обморок падают при родах! Ну, нет у мужиков матки, им это не понять, и не надо мужу знать подробности про ваш выкидыш. Тем более, если хотите привлекать его в сексуальном плане. Да, мужчины разные, но ваш такой. Ну и что? У мужчин свои проблемы, муж вон болеет, и вам тоже его состояние не понять. Может, он умереть боится (мужики ещё очень боязливые в этом плане), и хочет додать уже существующему ребёнку, что успеет? А про нового и думать не хочет, и так сил нет. Вы зациклились на беременности, но это ваша проблема. Муж не зациклился, и не обязан.

Гость
#293

К сожалению,дальше будет хуже для вас,дело в том ,что первый ребёнок будет всегда для него на первом месте.Если вы сможете смириться с этим,то сможете жить с этим мужчиной,а если вы ревнивая и думаете,что ваш ребёнок будет дороже,т.к. он с вами живёт,то вы очень ошибаетесь.Лучше ищите мужчину без детей и вместе начинайте с ним строить семью,вот он вас поймёт и будет любить вашего с ним общего ребёнка.Не надейтесь,что отношение его изменится,будет ещё больнее.Уже испытано.

Гости
#294
Орхоман

В том что это моя проблема, это со мной случилось, я это пережила и переживаю до сих пор, а не он! и для него это длилось пару дней! в принципе на этом все его переживания, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, закончились. Вы не понимаете как мне хочется поговорит на эту тему и договорить до завершающей точки, мне нужно это прожить и проговорить с ним, потому что он самый близкий для меня сейчас человек, потому что он мой муж и потому что я считаю это общей утратой! , но когда я начинаю об этом говорить тема переводится, что еще хуже он начинает давить мне на больное, вот у меня есть ребенок а у тебя нет. и в принципе живет как ни в чем не бывало. для него ничего не случилось.

Да чего переживать

Гости
#295
Орхоман

В том что это моя проблема, это со мной случилось, я это пережила и переживаю до сих пор, а не он! и для него это длилось пару дней! в принципе на этом все его переживания, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, закончились. Вы не понимаете как мне хочется поговорит на эту тему и договорить до завершающей точки, мне нужно это прожить и проговорить с ним, потому что он самый близкий для меня сейчас человек, потому что он мой муж и потому что я считаю это общей утратой! , но когда я начинаю об этом говорить тема переводится, что еще хуже он начинает давить мне на больное, вот у меня есть ребенок а у тебя нет. и в принципе живет как ни в чем не бывало. для него ничего не случилось.

Что за мода пошла впадать в депрессию от каждого выкидыша.Очнитесь люди,зачем мусолить эту тему месяцами.

Гость
#296

У девушек выкидышей не бывает, только у женщин

Гость
#297
Пюрешка с котлеткой

Автор, к сожалению, все так, как написали. Все ваши переживания, все волнения по поводу ребенка муж уже прошел с первой женой. Ваши беременности для него всегда будут уже более спокойными. Потому что для него это уже второй ребенок. И так же будет, когда ваш ребенок родится. Муж будет его любить, но это будет второй ребенок, а не первый. А все радости "ой, улыбнулся", "ой, пополз", "ой, пошел", "ой, заговорил" - все это у вашего мужа уже было с первым ребенком. Второй ребенок будет вызывать чуть меньше эмоций. Вам надо это как-то принять.

Да как Вы так всё продумали? Каждый человек - отдельный раздел психиатрии.Бывает и наоборот... Тогда был молодой,а сейчас более глубокие чувства.Девушке не повезло , он не знает где его семья настоящая: от той не отлип,к этой не прилип....

Гость
#298

У него есть ребенок и что мужу прятаться по углам чтобы не знала что он встречается с сыном - потому что ты потеряла ребёнка,?! Надо наверно закрыть шторы на окнах и двери и вообще сидеть и разговаривать тоьько о том как ты потеряла ребенка?! Этим всем ты только настраивает своего мужа против себя - нытьём ещё никто своего не получал, это у меня у знакомой муж бросил жену потому что она маниакально хотела ребёнка, жили по часа, таблетки по часам и секс тоже по определённым дням - психанул и ушёл тк это не жизнь сказал а какой то кошмар!!

Гость
#299

За грехи родителей отвечают дети ,грех на вашем муже .

Ляля
#300
Гость

Если это не разводка... Зачем Вам автор? Он же открыто поклал на вас? Он же как бы должен носить вас на руках и помогать приходить в себя? Мне аж больно стало физически.
Если говорит, что вы отношения портите, то, ну реально... Надо уходить

Мужу тоже надо рыдать с утра и до вечера? Каждый переживает боль по своему ,выкидыш на пустом месте редко случается,надо искать причину в себе

Lis
#301

Мужчина неродившегося ребенка не воспринимает никак. Ну, не получилось в этот раз, потом получится. Для него это вообще не повод для волнений, и при всем желании он этого не поймет. А отношения со старшим сыном показывают, что он хороший отец, не бросает сына, несмотря на развод. Если бы он про своего сына забыл, рано или поздно забыл бы и о ваших совместных детях. Вот когда родится у вас общий ребенок, он его тоже будет любит. А пока не выносите мозг и лечите свои нервы.

Гость
#302
Гость

Чужих детей не бывает!

Бывает! Все, которые не свои, чужие. Ваш кэп

Гость
#303

чужих детей не бывает полюбите ребенка как своего😂😂😂

Гость
#304

Бежать от него сломя голову, всю жизнь будет больно и всю жизнь прицеп будет мешать. Или поставить жёсткие условия в ваших с ним отношениях никаких детей от предыдущих отношений. Пусть выбирает

ПрактичнаяРомантичная
#305

Ну так а что вы хотели. Это вам ребенок первый, а ему очередной. В его сердце уже есть один ребёнок. И этому жтвому ребенку нужен папа. А вы пока никого не родили

Гость
#306
Орхоман

незнаю, просто нам хорошо вместе, начали жить потом поженились, все было хорошо до этого случая.
а сейчас я не могу адекватно оценить, это я себя накрутила настолько или этот случай так негативно повлиял на наши отношения.

Просто рано или поздно наступает момент, когда слетают маски. Он слишком плотно сидит ещё в бывшей семье. Обсуждать бывшим супругам какие носки надеть мальчику - вообще маразм. Бывшая знает о вашей утрате, злорадствует и нарочно провоцирует вас на эмоции. уж она то как никто другой может представить себе ваше состояние. Никак иначе эти дебильные разговоры о носочках пацана в ваше с мужем личное время не объяснить. Он не понимает, как и всякий мужик этих манипуляций. А бывшая на вашем фоне сейчас будет ловить хайп и будет стараться приторно и притворно выглядеть выигрышней на вашем фоне. Притворство женщины может разглядеть только другая женщина. Мужики на фоне женских манипуляций вечные Иванушки-дурачки. Не лейте воду на ее мельницу, просто примите как данность это первое серьёзное разочарование в муже, они в основном все идиоты толстокожие. Но и задумайтесь, а нужен ли вам на всю жизнь ***, который будет вечно как минимум одной ногой стоять в прежней семье.

Гость
#307
Гость

А откуда вы знаете, как он это переживает или переживал? Вы у него спрашивали? Вы как-то себе одной сразу присвоили это переживание. Мужчины по-своему это проживают, они не плачут и не разговаривают об этом. Ну, а если вы считаете его таким бездушным, равнодушным и наплевательским на вас персонажем, то зачем вообще с ним что-то дальше планируете?

Ещё как разговаривают и плачут о том, что действительно трогает.

Гость
#308
Melaniyatramp

Мужики с прицепом всегда наслаждаются когда новой женщине о своём прицепе рассказывают и видят, как ей неприятно. Разведеныши это отдельная категория граждан - не дай бог связаться с таким. И ещё они всегда вначале отношений «хорошие», и всем с ними хорошо, удивляешься даже почему он разведеныш. А когда женщина уже заглатывает все его эти крючки, он начинает медленно но уверенно пытать рассказами, переписками с бж при тебе, а того и хуже тащить свой прицеп в новую семью

Тоже заметила. Но зачем им это? Неужели не хочется счастья в новой своими же руками созданной семье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема