Гость
Статьи
помогите мне …

помогите мне разобраться

мне 19, парня не было, познакомилась с парнем, ему 28, разведен, детей нет). он красииивый, очень красивый) начитан, умен, мне интересно с ним разговаривать, он ко мне так заботливо относится, объясняет все что непонятно, с учебой помогает (закончил тот же фак-т что и я), относится как к ребенку, но и как к девушке тоже, комплименты и все такое...
короче я влюбилась( знаю что ему тоже нравлюсь, хоть сейчас мы "дружим"
пугает - 1) наличие ЖЕНЫ, хоть и бывшей, 2) возраст, 9 лет разницы, 3) а как маме сказать? что я с взрослым дядькой встречаться буду? у которого еще и брак за плечами? маме рассказываю все, она не поймет, 4) если начнем встречаться то узнают и подруги, никто не поймет, что мне нравится взрослый дядя, да еще и уже 1 раз женатый
а с другой стороны, меня так тянет к нему, вечером жду когда он с работы придет и зайдет в скайп, вижу его в сети, аж сердце екает), а вдруг это моя судьба? ну если мне за 19 лет ни один парень кроме него не нравился то наверное это что-то значит?
как вы считаете? что мне делать? забить на него и забыть, или же двигаться к отношениям?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад

Pink Ink
#2

Так похоже на мою историю. 8 лет разницы, 28 ему, разведен, но дите есть. Насчет родителей, друзей - поФ реально. Моя жизнь. Ну не нравятся мне одногодки. А тут такая вся любовь. ))))

Нифертитьки
#3

писец

#4

9 лет - нормальная разница. Я свою любовь встретила в 18, разница 8 лет, родители с обеих сторон были в шоке, но стоило всем перезнакомиться, вопросы отпали. Тоже был неудачный брак за плечами. Всё в итоге отлично.

Что касается предыдущего брака Вашего ухажёра - дети есть? Если есть, подумайте, очень крепко и серьёзно подумайте, готовы ли Вы их принять в свою жизнь и поддерживать своего мужчину в этих вопросах, с пониманием относиться к тому, что выходные он часто будет проводить не с Вами, а с детьми. Если детей нет... то предыдущий брак можно вообще в расчёт не брать и даже не парьтесь по этому поводу :)

Fret
#5

У меня тоже такая же разница с мужчиной..но такого дет. сада за собой не наблюдаю типа "что скажет мама", "что скажут все", "что я с взрослым дядькой встречаться буду". Жуть..

Метилоранж
#6
Pink Ink

Так похоже на мою историю. 8 лет разницы, 28 ему, разведен, но дите есть. Насчет родителей, друзей - поФ реально. Моя жизнь. Ну не нравятся мне одногодки. А тут такая вся любовь. ))))

А что с одногодками?

vestri
#7

а зачем всем рассказывать, что он был женат? Только маме, папе. Подругам незачем это знать.

Гость
#8

да, детсад) но написала то что волнует

Гость
#9

Если детей нет... то предыдущий брак можно вообще в расчёт не брать и даже не парьтесь по этому поводу :)

+1

Pink Ink
#10
Метилоранж

А что с одногодками?

Cобственно, ничего. Вообще не считаю, что возраст как-то сильно влияет на симпатию, сердцу не прикажешь. )

Гость
#11
Гость

Если детей нет... то предыдущий брак можно вообще в расчёт не брать и даже не парьтесь по этому поводу :)



+1

детей нету

девушка Кенни
#12

мой парень меня на 7 лет старше. 9 тоже нормальная разница, но если вас больше волнует мнение подруг и мамы, то вам рано замуж.

Глория
#13

Автор... я знаю девочку 15 лет, которая встречается с парнем 26 лет. Это ненормально, конечно. Но вы-то совершеннолетняя. 9 лет - не разница еще. Любви все возрасты покорны...

Dr. Braun
#14

Встречался с девушкой 18 лет. 14 лет у нас разница в возрасте была. Ничё, её родители терпели. Разбежались потом. Её родители снова рады. Так что всё хорошо.

#15

Попробовать стоит, мне кажется хуже не будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: