Гость
Статьи
парень пригласил в …

парень пригласил в театр, но....

Знакомы с ним где-то месяц, ходили в кино, науч. конференции(по учебе и ему по работе, темы совпадают), банкет, приходилось оставаться у него, но без секса. Он сам из другого города (прим. 30 км). В …

Гузелья
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Лида

Удачи)За шикарных девушек всегда и за все платят!Ну а страшненьким или просто ту..пым приходится самим за себя!такая жизнь

Не всегда и не везде. Есть вещи, которые, если женщина не в состоянии сама себе обеспечить, то нормальный мужик и встречаться-то не станет! Нормальным ровня нужна, тоже выбирают, и *****, не способные сами до театра добраться, их не заинтересуют даже.
А тема вся о том, что нищебродке принца подавай, сорри. Не была бы нищебродкой, даже мыслей бы не возникло пальцы гнуть.

Гость
#68
Гузелья

Он сам из другого города (прим. 30 км). В субботу приглашает меня сходить в театр в его городе. Понятное дело что билет в театр оплачивает сам, а дорогу получается я?

Однозначно жуткий жлоб и жадина. Бросайте его. Пусть он найдёт себе адекватную женщину.

URSA
#69
Гость

Не всегда и не везде. Есть вещи, которые, если женщина не в состоянии сама себе обеспечить, то нормальный мужик и встречаться-то не станет! Нормальным ровня нужна, тоже выбирают, и *****, не способные сами до театра добраться, их не заинтересуют даже.
А тема вся о том, что нищебродке принца подавай, сорри. Не была бы нищебродкой, даже мыслей бы не возникло пальцы гнуть.

В самую точку

Оля
#77

ну это зависит от того насколько автору нравится или не нравится парень. конечно если б у неё подтекало от счастья быть рядом -уверена и на велике 30км погнала бы... а так сдается мне ***** ищет оленя чтобы её величество привезли сводили в театр покормили напоили и не дай Бог пальцем тронет. скорее всего парень не очень симпатичен , видок средней паршивости не дорожит им автор и при случае пойдет искать нового аленя .
p s я девушка

Гость
#78

Никогда не опускайтесь до того, чтобы просить мужчину оплатить мелочи ( воду, проезд, что-то в магазине). Если сам не предлагает, вы такой просьбой будете выглядеть как нищебродка, к которой и отношение будет соотвесвующее. Просить надо редко и по крупному

Гость
#79
Оля

ну это зависит от того насколько автору нравится или не нравится парень. конечно если б у неё подтекало от счастья быть рядом -уверена и на велике 30км погнала бы... а так сдается мне ***** ищет оленя чтобы её величество привезли сводили в театр покормили напоили и не дай Бог пальцем тронет. скорее всего парень не очень симпатичен , видок средней паршивости не дорожит им автор и при случае пойдет искать нового аленя .
p s я девушка

Это понятно, что нравился бы парень, не кобенилась бы, а на крыльях прилетела. А тут надо в позу встать, мол, должен отвезти-привезти, или хотя бы дорогу до театра оплатить.

Гость
#80

Я конечно дамочка меркантильная - везде за меня должны платить,но дорогу я бы без проблем оплатила бы и сама. А что тут такого? Ну если такси,то скажите,чтобы он оплатил. Я когда к парню на такси еду,всегда говорю,чтобы вышел и оплатил. Тут не надо стесняться

Владислава
#81

автор малолетка, причем *****, нне смогла преподнести себя адекватно , что бы он сам подумал о том как тебе добраться, пиздрячь на маршрутке. какие все таки бабы пошли *****. мир обречен.

Владислава
#82

и вообще то, надо показывать самостоятельность, а не думать, и пытаься выбить копейку у мужчины. он тебя попользует * купит* и пошлет, ведь с прости господи феями счастья не строят

Золотарева
#83

Логично,если у вас нет денег на дорогу до театра,значит в театр вы не идете,озвучиваете ему эту проблему,может он и дорогу оплатит.Тут только ему решать.

Гость
#84
Гость

30 км это рублей 30-50 автобус. У вас нет таких денег?

.
Автор не хочет на автобусе, она на бмв хочет

Авиатор
#86

Сколько ругани из-за полтинника на автобус. Барышня, а может ну его на фиг вообще эти отношения с противоположным полом: это ведь не только получать, но и вкладываться надо. Душевные силы тратить, да и вообще... Сами себя когда в театр пригласите, то и проблема кто за что платит отпадёт тоже сама собой. Вам в детстве мама сказки читала? На них воспитывают обычно детей. Есть такая сказка как дед с бабкой спорили кому горшок мыть. Сказочке лет тысячу))а тема всё та же

Гость
#87

У Семена Слепакова есть песня Замкадочная женщина. С такими претензиями парню лучше найти новую девушку, чем каждое свидание ломать голову над проездом дамы туда и обратно. Уверен, что автор каждый день ездит на работу или учебу в этот город 30 туда и 30 км обратно и не жужжит. А тут карету ей понимаешь ли, карету. Совет мужику. Беги!!!!

Оля
#88
Гость

Гость
30 км это рублей 30-50 автобус. У вас нет таких денег? .
Автор не хочет на автобусе, она на бмв хочет

)))) только на бмв конкурс из деревенских мандавошек на разовую случку. там все 30 км сусать придется сразу ...севши

#89
Фонтан

Если мужчина куда-то приглашает женщину, то он ОБЯЗАН сам организовать: дорогу, ресторан, театр - всё!
Исходите из того, что этот театр НУЖЕН ЕМУ, а вам и в родном доме неплохо.
Да хоть собой, драгоценненькой, заняться, ванну ароматную принять!
Понимаете? Это по правилам.

Таких женщин сразу *****. Зачем приглашать куда-то женщину, если это нужно только ему, но не ей?
Хотя может вы тролль который пришел тут показать, какие бабы *****?

#90
Гость

У Семена Слепакова есть песня Замкадочная женщина. С такими претензиями парню лучше найти новую девушку, чем каждое свидание ломать голову над проездом дамы туда и обратно. Уверен, что автор каждый день ездит на работу или учебу в этот город 30 туда и 30 км обратно и не жужжит. А тут карету ей понимаешь ли, карету. Совет мужику. Беги!!!!

+100

Гость
#91

Читайте Правила и не соглашайтесь на такие"предложения"

Белочка
#92

Автор вас пригласили всего лишь в театр а остальное вы нафантазировали .Не хотите не ходите.

Гость
#93
Лида

URSAЛида
А чего это она должна платить?????Может еще отсо..сать ему???Он зовет он и платит
А с какого перепугу он должен платить? Они знакомы всего месяц, отношений нет. Мне бы в голову не пришло брать деньги на проезд.
И не пришло в голову оплачивать дорогу друзьям из других городов, которые приезжают ко мне
Ну та понятно)Нище..брод и халявщик!Таким даже отвечать нечего

Лида, нищеброд и халявщик тут вы, раз даже не можете за дорогу заплатить.
Автору бы посоветовала оплатить самой дорогу, но это мое личное отношение. Так как отношений как таковых нет- и если что не так - вы вообще будете ничем не обязаны мужчине, вообще ничем, посмотрели пьесу сели в такси и поехали к себе домой.

Владислава
#94
Гость


30 км это рублей 30-50 автобус. У вас нет таких денег?

.
Автор не хочет на автобусе, она на бмв хочет ну на него ж насосать надо, а не на форуме отписывать

Гость
#95
Гость

ЛидаURSAЛида
А чего это она должна платить?????Может еще отсо..сать ему???Он зовет он и платит
А с какого перепугу он должен платить? Они знакомы всего месяц, отношений нет. Мне бы в голову не пришло брать деньги на проезд.
И не пришло в голову оплачивать дорогу друзьям из других городов, которые приезжают ко мне
Ну та понятно)Нище..брод и халявщик!Таким даже отвечать нечего
Лида, нищеброд и халявщик тут вы, раз даже не можете за дорогу заплатить.
Автору бы посоветовала оплатить самой дорогу, но это мое личное отношение. Так как отношений как таковых нет- и если что не так - вы вообще будете ничем не обязаны мужчине, вообще ничем, посмотрели пьесу сели в такси и поехали к себе домой.

А чем она за такси будет платить? Если у неё нет денег даже на автобус:-) Вообще, такую проблему сделали на пустом месте:-) хоть стой, хоть падай:-) Бедный парень:-) он дажене знает какой гемор он ей создал своим театром:-)

Гость
#96
Умница

Автор не так выразилась, наверное. Не думаю, что проблема в 50 руб на автобус, а именно сам факт что мужчина ее вроде и пригласил, но и дорогу не обеспечил. Добирайся, как хочешь. Правильно она задается таким вопросом, молодая девушка и должна себя нести как приз, а иначе на каждого недоумка с претензией на джентельмена молодости не хватит.

Ещё посмотреть, какой там приз, а то ещё получится, что парень переплатил. На свидание девушка идет- ей дорогу надо оплатить, иначе не придёт? И что, снисходить только до аллигаторов, без лимузина к подьезду даже не разговаривать?

Гость
#97
Гость

Капризничай! Требуй, что бы такси за тобой прислал! Что это такое, совсем мужики с ума посходили. Еще визажиста пусть тебе пришлет, что бы причипурила тебя.

А платье/туфли, нижнее бельё, получается, сама? Он же пригласил, в театр, не на сеновал, выглядеть соответственно надо, пусть и оплачивает.

Гость
#98
Гость

30 км ))) я на работу каждый день больше еду. Автор, не нищебродствуйте!
Тут была тема, как парень автобус своей пассии не предложил оплатить. Позорище вообще таких подачек ждать!

Моя эта тема была. Прям помнят меня уже. Кстати, я тогда сама приехала, а он мне за это букет подарил. Но там и расстояние 100 км.

Гость
#99
Гость

Моя эта тема была. Прям помнят меня уже. Кстати, я тогда сама приехала, а он мне за это букет подарил. Но там и расстояние 100 км.

Вот и славненько )

Майсин
#100
Гость

Лида
А нормальному мужчине и говорить не надо чтоб платил!Если мужик нормальный то сам предложит и оплатит!А если рассуждать как ты то на голову вылезет и все время прийдется за себя платит!!!А мужик автора не нормальный вот и все
Что там рассуждать? Если она подъехала на такси, он ей открывает дверь, она выходит, он платит. В этой ситуации я не представляю, как иначе. Но если мой муж, например, уже был в ресторане, сидел за столиком и ждал меня, то смысл мне ему звонить и просить, мол выйди , оплати. Я что, нищенка? Не могу 500р потратить? Сама оплатила и зашла. (Ну эта ситуация, пока встречались, теперь прекрасно плачу сама из его денег)
А девушка губу раскатала, чтобы парень, который её знает всего-ничего прям вложился по-полной. Вряд ли он достаточно состоятельный, чтобы прислать за ней машину, и чтобы она её катала. А раз так, снимаем розовые очки про принцев и коней, едем за свой счёт, отдыхаем, обратно оплатить дорогу- можно ещё встретится, нет- не надо.
Хотя есть вариант, что парень вообще мало зарабатывает(или ему лет 23-25, полустудент), нашёл денег на билеты и кафе после, и не оплатит он тогда ничего больше, т.к нет у него денег.

Но парень может сказать: "Возьми такси, я оплачу." Т.*****. девушка расплатится с таксистом, а он ей потом в театре деньги вернет.

#101
URSA

Совсем бабы оборзели

На вумане давно пора ввести систему Лайков :)))

А вообще, тема разводка, да ещё и очень детсадовская. 30 км - от силы 50-70р билет. Ни одна барышня не станет закусываться из-за такой фигни...

P.s. барышня не станет, а баба "яжнетакая. яждутрамвая" станет кхе кхе

Гость
#102

да уж халявщиц развелось,потраться на нее не только финансово но физически,и как только такая тема начинается ,задать надо вопрос -ты свою меньку за 50 руб продаешь,за чай,кофе,миску супа?и желание сразу появится после этого.если не хочешь секса(тело не хочет) -не морочь парню голову.иначе имя твое будет *****.потому как влечение к противоположному возникает при желании секса,а не попить поесть нахаляву или дать(продать свое мохнатое чудо) за миску супа!

#103

Ну это просто конечно ужасно

Гость
#104
Гость

да уж халявщиц развелось,потраться на нее не только финансово но физически,и как только такая тема начинается ,задать надо вопрос -ты свою меньку за 50 руб продаешь,за чай,кофе,миску супа?и желание сразу появится после этого.если не хочешь секса(тело не хочет) -не морочь парню голову.иначе имя твое будет *****.потому как влечение к противоположному возникает при желании секса,а не попить поесть нахаляву или дать(продать свое мохнатое чудо) за миску супа!

Так он её в театр только пригласил, вы уже о сексе размечтались)))

Гость
#105

Я считаю, что тут дело не в нищебродстве, уважаемые и неуверенные в себе люди.
У меня отличная работа, я зарабатываю очень достойно и меня пригласил в театр состоятельный мужчина с фразой «в 17 часов в театре, заехать не успею, доедешь сама?» и я отказалась от такого приглашения и не считаю , что это поступок нищебродки)) Это поступок нормальной и адекватной дамы. Если мужчина зовёт в театр, то пусть распределит своё время так, чтобы доставить девушку в театр и обратно домой. А кто не умеет - пусть идут далеко и надолго. Поэтому, девушка, которая задала этот вопрос абсолютно права и соглашаться не надо. Но не потому, что самой платить придётся, а потому что мужчина должен быть им, а не казаться. А комментаторам про «нищебродство» огромный смех вслед, особенно дамам, которые готовы, как собачки приехать сами, в платье, красивые, на транспорте и тупо стоять в фойе театра одной и ждать мужчину с билетами - вот это позор.

Гость
#106

а кто Твои хотелки оплачивать должен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: