Гость
Статьи
Мне 18, ему …

Мне 18, ему 32.........

Познакомилась с мужчиной на сайте. Встретились... Он идеал.... Не знаю, что он во мне нашел?... обеспеченный, красивый, умный, уверенный, целеустремленный.... Не могу быть с ним самой собой..... Когда мы вместе я не волнуюсь, расслаблена, но я не та, например, что в школе, с друзьями.... С друзьями Я всех веселю, Я всегда болтаю без конца, Я всегда что-то рассказываю, шучу.... А с ним рядом я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ..... Мозг отключается.... Подруга сказала, что он подавляет меня своим жизненным опытом.... Помогите пожалуйста разобраться...

32 ответа
Последний — Перейти
#1

он хочет трахнуть молодое тело, что непонятного?

Гость
#2

а мне 23,ему 37..но у него жена и двое детей(для кидателей помидоров ничего не было ибыть не может),просто встретила и уже который день башню сносит,а видеть придется часто..по работе,вот как так жить?

Ева
#3

18 лет и еще в школе? Автор, а если честно, сколько вам лет? Мужик педофил...

гостья
#4

разводка очередная

в 18 лет в школе блин!...че за ху*ня

и еще расскажите как вы познакомились?

#5

ЗолРыб

точно нет! мне 18, но я разбираюсь в людях... причем наша переписка началась с моих слов, что секс на один, два раза меня не устраивает.... что я пересплю только с тем мужчиной, которого полюблю...на что он сказал - это то, что мне нужно...

Рома
#6
гостья

разводка очередная в 18 лет в школе блин!...че за ху*ня и еще расскажите как вы познакомились?

Я школу в 18 закончил и что?)

#7

какой развод??? вы о чем????

день рождение весной(дату называть не буду!) 1993 г.р!

Рома
#8
Tanculechka

какой развод??? вы о чем???? день рождение весной(дату называть не буду!) 1993 г.р!

Да у людей параноя) Все разводкой называют.

#9

познакомились на сайте... он мне написал...

я танцовщица и модель....но дело не в этом....я не знаю почему я не могу быть собой рядом с ним....вроде бы не влюбилась....

табуретка
#10
Tanculechka

ЗолРыб точно нет! мне 18, но я разбираюсь в людях... причем наша переписка началась с моих слов, что секс на один, два раза меня не устраивает.... что я пересплю только с тем мужчиной, которого полюблю...на что он сказал - это то, что мне нужно...

ну и отлично. жди теперь, пока он тебя соизволит ***

Bonita
#11

Будь осторожна. Мужчины легко пудрят мозги молодым девушкам. Мне самой 18, познакомилась с мужчиной, ему 28. Сама не знаю, что с собой делать, но всегда прихожу к выводу, что это ни к чему хорошему не приведет. Просто добьётся от тебя секса и бросит...Может тебе нужно перестать с ним общаться?

Гость
#12
Tanculechka

Познакомилась с мужчиной на сайте. Встретились... Он идеал.... Не знаю, что он во мне нашел?... обеспеченный, красивый, умный, уверенный, целеустремленный.... Не могу быть с ним самой собой..... Когда мы вместе я не волнуюсь, расслаблена, но я не та, например, что в школе, с друзьями.... С друзьями Я всех веселю, Я всегда болтаю без конца, Я всегда что-то рассказываю, шучу.... А с ним рядом я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ..... Мозг отключается.... Подруга сказала, что он подавляет меня своим жизненным опытом.... Помогите пожалуйста разобраться...

что он в тебе нашел? скорее что ты нашла в нем..он трахает молодое тело - тебя трахает старпер ммм ну и кто выигрывает?

Екатерина
#13

Мои ребята - ученики в 10 классе, им по 17-ть, неудивительно, что в 18 лет сейчас еще школьники. Девочка в 11, наверное.

Это ведь мы в 16 уже на 1 курсе учились, а щас 4 класс и все такое)

Автор, вы дура??? Он хочет вас поиметь, да и все. Какому нормальному взрослому мужчине будет интересно с малолеткой?

2302
#14
Гость

что он в тебе нашел? скорее что ты нашла в нем..он трахает молодое тело - тебя трахает старпер ммм ну и кто выигрывает?

32 года - старпер? мдааа

Анна
#15

я заканчивала щколу в 18 лет?? что за шум не пойму, отучилась ровно 11 лет, пошла в 7.

Гость
#16
Гость

что он в тебе нашел? скорее что ты нашла в нем..он трахает молодое тело - тебя трахает старпер ммм ну и кто выигрывает?

+10000))

Гость
#17
2302

32 года - старпер? мдааа

фуу а кто это еще..не молодой же парень

#18

Ну и что особенного? Полно таких случаев вокруг, плохо только одно - то что ты автор "не влюбилась", а тогда какого.....ты с ним встречаешься?

Из любопытства что ли? так все может плохо кончиться для тебя, точно!

Лора
#19

pomoemy idealnaya raznizsa

садахару
#20

вот я уже старушка. для меня 32 это мужчина молодой.

#21

да, я заканчиваю школу, я в 11 классе.

у нас были только 2 длительные встречи.......ВРОДЕ БЫ не влюбилась, но мне хочется с ним общаться! мне приятно с ним общаться) может посоветуете как мне себя с ним вести?)

#22
Bonita

Будь осторожна. Мужчины легко пудрят мозги молодым девушкам. Мне самой 18, познакомилась с мужчиной, ему 28. Сама не знаю, что с собой делать, но всегда прихожу к выводу, что это ни к чему хорошему не приведет. Просто добьётся от тебя секса и бросит...Может тебе нужно перестать с ним общаться?

может быть....я понимаю, что он может хорошо врать...но он таким(который хочет от меня только секса) совсем мне не кажется.... просто я не верю, что сказки могут быть реальностью...посмотрела фильм "прости за любовь"(http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/390738/), красивая сказка, но не жизнь....хотя все очень правдоподобно...

Charme
#23

спокойно и расслаблено.не тупи,рассказывай что-то,будь маленькой,но в тоже время и умной...

в Вашем возрасте с 28-29 летнем была.И уж поверьте,все кто кричит,что трахнуть хотят,полгода бы он не возился,если бы хотел )(из личного опыта)

опять-таки,если Вы не дура.все будет хорошо.прости за любовь смотрела,но к сожалению,мужики у нас не такие(за такие разговоры,как эта девчонка вела,давно бы получила по морде ))

#24
Charme

спокойно и расслаблено.не тупи,рассказывай что-то,будь маленькой,но в тоже время и умной...

в Вашем возрасте с 28-29 летнем была.И уж поверьте,все кто кричит,что трахнуть хотят,полгода бы он не возился,если бы хотел )(из личного опыта)



опять-таки,если Вы не дура.все будет хорошо.прости за любовь смотрела,но к сожалению,мужики у нас не такие(за такие разговоры,как эта девчонка вела,давно бы получила по морде ))

будь маленькой - вот!!! я только сейчас поняла))

насчет той девчонки, я думаю не получила бы, но и смелости такой у меня нет))

спасибо за Ваш совет!))

Прохожий
#25

Смотреть фильм " Прости за любовь" и посылать найух. тех кто лезет в чужую жизнь.

#26

Прошло уже 4 месяца!!!!))))))) МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!))))))) из моего города забрал к себе в Москву, я поступила в институт))) живем вместе) с ним у меня был первый секс и кстати уже через месяц.....

#27

Идеальная разница в возрасте)) Главное выглядеть хорошо, быть самой собой - милой, доброй и хорошей)))

#28

блин, дневник какой-то получается)))

мы вместе уже 1 год и 2 месяца))) мы счастливы!)))))

ИДЕАЛЬНАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ!))))

Гость
#30

Ахха)) блин жалко и пароль забыла и почту удалила старую)))
4ое лето вместе)) идиальная разница в возрасте!

Гость
#30
Гость

Ахха)) блин жалко и пароль забыла и почту удалила старую)))
4ое лето вместе)) идиальная разница в возрасте!

Интересно, Вы все ещё вместе?))

Гость
#32

Ахахахахх 33 года уже вместе! )))))

Гость
#33

Я считаю что с таким лучше не жить а остаться тогда уж одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: