Гость
Статьи
Мужчина - татарин, …

Мужчина - татарин, какой он?

Всём добрый вечер.
Девочки, познакомилась с татарином. Сама русская. Понравился по первому впечатлению. Но ничего не знаю о мужчинах этой национальности. Какие они в отношениях, в семье? Кто …

Алёна
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#180
Гость

Пидарасы все они! Появится один татарин, и друзья татары подтянутся. Хорошего ничего не ждите от них!

Слышь ты ... За базар ответишь?!!
Откуда столько ненависти - тебя опустили что ли 🤣🤣🤣

Гость
#181
Гость

Это точно

«Какова кормешка - такова и долбежка! »

Гость
#182
Надя_гостья

Чисто чтобы почпокаться. Русские девушки с такими тратят свое время, а женский век короток.

Да и мужской не длинный😜

Гость
#183

Я с татарином встречалась 3,5 года. Так и не женился и предложение не сделал. У них все в семье решает мать. Очень прижимистый, вечно экономит, всегда придирается к словам. Из положительных моментов только поболтать любит. Ничего серьёзного к Вам не будет пока мать его не решит.

Гость
#184
Гость

Я с татарином встречалась 3,5 года. Так и не женился и предложение не сделал. У них все в семье решает мать. Очень прижимистый, вечно экономит, всегда придирается к словам. Из положительных моментов только поболтать любит. Ничего серьёзного к Вам не будет пока мать его не решит.

Мой не слушал свою мать . Он уже и институт закончил и профессию получил. Женаты уже до фига лет , всяко было- плохо и хорошо. Но вместе . А мама его потом нормально стала относиться ко мне. Я женщина порядочная, хозяйка хорошая , а как ко мне по- плохому- то? 🙂🙂🙂

ПИРАТКА ПРАВДЫ
#185
Гость

Вы всех татар перепробовали? Бооогатый опыт. Я скажу, что 20 и 23 найдешь у армян и африканцев. У европейцев и американцев член 12- 14 или 16. А за 20саниметровыми - к армянам и африканцам. Удовлетворят. Это статистика, дорогая моя.

не правда про армян , у них средние или маленькие , африканские толстые и большие иногда еле вписываются в Вагину. не ври тут.

Гость
#186
Гость

Зато как чпокаются!

У меня парень татарин. Очень красивый и сексуальный. Мы недавно начали встречаться, но секс у нас частый.

Гость
#187
Гость

Хахахаха. Ну это не от нацианальности зависит. Как врач говорю. И по статистике у татар в среднем 17-18. В то время когда по статистике у русских 13-14. Анатомия человека. Сама не знаю. Не проверяла.

У меня парень татарин. У него член среднего размера. Презервативы использует стандартные. Но зато какой секс. В постели у нас огонь .

Гость
#188
Светлана

Расскажу свою историю. Я русская, живу с мужчиной полутатарин ( мама у него русская, папа татарин). С первого взгляда показался очень добрым, с чувством юмором и внимательным. После совместной жизни три года, хочу бежать от него куда глаза гледят. Но пока обстоятельства, декрет, маленький ребенок. Без денег. Терплю! Но уже нет сил.
Оказался очень жадным, грубым, очень мстительный вдобавок ещё и алкаголик. На первом месте у него не семья, а пьянки и друзья. Помощи от него никакая. Очень обидно, столько для него сделала. Конечно, может это сам человек такой и нация здесь не причем, но факт остаётся фактом.
Будьте внимательны к своим избранникам. Счастья вам!

Если бы матьу него татарка была, другой бы был, а так на лицо насоедственность от русской матери

Гость
#189
Даша

Татары!Встречалась моя подруга с татарином,он был не совсем татар,папа татар,а мама русская...Он не был мусульманином вера православная..Да и сказать что он татар,одно название ..но люди они конечно...
Он был жёстким собственником,не разрешал ей гулять ни с кем,в постели они ого-го конечно..не спорю...
Прошло 2 года после того как она с ним поженилась,он был верен как пёс!Но моя подруга совершила огромную ошибку...она изменила ему..
Как он узнал!Что там было!Скандалы!Развод в конце концов!В скорее они развелись..проходит 2 месяца,в дверь стучаться,он пришел...он ножом её как штырх..
Человек был он сам по себе хороший,хоть и не полный татар,знаю,судить нельзя,но если вы не собираетесь ему изменять! Встречайтесь!Они отличные мужчины!

Он не татарин, настоящий татарин свою веру не меняет

ПИРАТКА ПРАВДЫ
#190
Гость

Он не татарин, настоящий татарин свою веру не меняет

закройся уже , ты узкомыслие ходячее ?

Гость
#191
Гость

"Человек был он сам по себе хороший,хоть и не полный татар,знаю,судить нельзя,но если вы не собираетесь ему изменять!"
Это что-то с чем-то! Просто нет слов. Молодец мужик. Штырх штырх ножом в этом случае, по-моему, самое адекватное, что можно было сделать... Ну не с кулака же ей синяк под глаз ставить, ей Богу...)))

больной человек

Гость
#192
Девочка

люди, вы такой бред несете, люди все разные, а сейчас татары от русских то особо ничем и не отличаются. на счет того что мужчины женятся чаще на татарках, да возможно, но не факт, я татарка, у меня брат живет с русской да еще с детьми, он ее любит и женится собирается. и не надо всех под одну гребенку.
брат вспыльчивый, упрямый, но руку никогда не поднимет. с моим мч встречаемся уже год, тоже татарин, со мной всегда мягкий, ласковый, не упрямый и не вспыльчивый. вообще много знаю татар, родственников, знакомых, они все разные как и любой русский. все зависит от самого человека и его воспитания

Отличаются и ещё как. Характер бешеный, вредный, злой. Русские спокойные все.

Гость
#193
Гость

Отличаются и ещё как. Характер бешеный, вредный, злой. Русские спокойные все.

Все русские спокойные? А почему столько русских в тюрьмах сидят не только за бешенство, вредность и зло, а за убийства и кражи? И вообще если что - то не устраивает - чемодан, вокзал . Сидите в своей исторической родине . Да и то у русских смеси народов в крови . Как перекати - поле . Еще и выделываются.

ПОСЛАННИЦА БОГОВ
#194
Гость

Все русские спокойные? А почему столько русских в тюрьмах сидят не только за бешенство, вредность и зло, а за убийства и кражи? И вообще если что - то не устраивает - чемодан, вокзал . Сидите в своей исторической родине . Да и то у русских смеси народов в крови . Как перекати - поле . Еще и выделываются.

что вы имеете ввиду про историческую Родину вы откуда вобще ?

ПОСЛАННИЦА БОГОВ
#195
Гость

Отличаются и ещё как. Характер бешеный, вредный, злой. Русские спокойные все.

это ваша личная выборка , я бешенных татар не видела , если вы видели опишите обстоятельства, иначе можно расценить как вброс .

Гость
#196

Татарины не очень. Во-первых, они хитро*опые и это будет против вас тоже. Во-вторых они рано лысеют. В-третьих, много хотят от жены

Гость
#198
Гость

Татарины не очень. Во-первых, они хитро*опые и это будет против вас тоже. Во-вторых они рано лысеют. В-третьих, много хотят от жены

Это французы рано лысеют к годам 30 , и хитроп..пые еще какие. Живу среди татар , к 30 такого лысения нет . У меня дедушка к старости облысел , но не полностью. Но и работа была тяжелая на нем и ответственная , 4тверо детей . А вот отец к своим 56 не растерял свои волосы .

Гость
#199
Гость

Не забывайте, что татары связаны с монголами, а они все вместе раньше терроризировали Русь

Так никто и не забывает , что чуваши больше , чем наполовину монголоиды. Башкиры - тоже. А о каких татарах именно ты тут написал? Татарами называли и кавказцев и чувашей . Собственно, казанские татары - это булгары и в основном европеоиды. До начала 20 века на месте Татарстана не было никакого официального государства , как Татарстан. И Булгария образовадась прежде , чем Русь.Монголы были по истории в 13 веке , да и то не было в русских летописях названия монголы в тот период. Это были половцы, которые научили русских военному делу . Что- то Русь так не терроризировалась , как сами русские начали идти против многих народов и против своих же . Много великих фамилий среди русских писателей и известных людей с татарскими корнями , при этом русские не стали монголами . Да и эти татары тоже бвли разнообразными . Есть же и ногайские, сиюирские, крымские и казанские, касимовские. Все они разные. Поэтому ты зря лишь трепался с такой злобой , опозорился враз своей тyпорыльностью.

Гость
#200
Гость

Татарины не очень. Во-первых, они хитро*опые и это будет против вас тоже. Во-вторых они рано лысеют. В-третьих, много хотят от жены

Ты со своими чувашами не спутал? Вот они по описанию отличаются от русских и татар Поволжья скудной растительностью на голове и лице. В генетических заболеваниях чувашей есть облысение даже в очень молодом возрасте. Этим они отличаются от других в Поволжье.

Гость
#201
Гость

Татарины не очень. Во-первых, они хитро*опые и это будет против вас тоже. Во-вторых они рано лысеют. В-третьих, много хотят от жены

Ты даже писать по - русски нормально не умеешь . А прикидываешься русским. И лезешь рвать свои распоследние волосики в своем безудержном вранье. Как бы по Библии " делатели неправды" попадают потом в Ад. И не думать глубоко - это твое основное генетическое отклонение . Всплакни !

Гость
#202

Я чистокровный татарин. Я не женат. И девушки у меня нет. Есть лучшая подруга она русская и я прямо сейчас занимаюсь с ней сексом. Собираюсь женится. Ей тоже со мной хорошо. Потому что татары самые сексуальные

Гость
#203

Я татарин. У меня есть лучшая подруга русская девушка. У меня нет девушки, а у нее парня. Поэтому мы стали заниматься сексом. Это не просто физическое удовольствие мне нравится эта девушка. Она тоже довольна этими отношениями. Что касается того, что татары страстные это да. Я свою подругу тр@хаю по 2,3 часа иногда весь день с перерывами на еду и смену презерватива.

Гость
#204
Цыля

Все русские любят выпить поднять руку на женщину а татарин пальцем не тронит

Ещё и как тронут

Гость
#205
Гость

Ещё и как тронут

Да и так ясно , что вы тронутая

Гость
#206
Гость

Да и мужской не длинный😜

Одна молодая женщина рассказывала , что у нее 2 татарина было. У них были толстые и большие . Как раз с французом увидала крошечный . У меня один татарин , у него 17 см. Достаточно . Хочется спросить , у вас , охотящихся на большие размеры мужчин , ваши отверстия до уровня желудка растягиваются и вширь до размера ваших плеч ? Ааа, ну тогда понятно.

Гость
#207
Киса

Смотря откуда татарин. Татарин татарину рознь. Например в Казани, Москве или Самаре татары ничем не отличаются от русских. А вот в Крыму они совсем другие.

это не те татары и не татары вовсе.Название татары .Называли так и балкарцев и азербайджанцев.Общего с казанскими ничего нет.Это по сути турки.Нормальные люди.

Гость
#208
Гость

Что за бредятина?Вы в каком веке живёте?Я родом из Казани.Каждый второй женат на русской.А если по теме то обычные мужики.Есть и нормальные а есть и козлы..Как и везде

Такое впечатление большинство пишущих или не в себе или под чем то.Нашли тему,других проблем нет.Такая ересь

Гость
#209
Гость

Всех под одну гребенку не буду засовывать. Но мне сколько в жизни попадалось татар,мужчины женщины не важно все были хитро*опые, если надо без мыла залезут в одно место. Тебе улыбаются и тут же на работе могут пойти и на стучать на тебя.Но может мужик татарин как семьянин будет хороший,при своей хитрожопости все в дом.
---------

Да мы такие хитрые, зато и работящие и живем хорошо, алкашей и драчунов у нас нету и муж все в семью,жене детям))))))

Да ладно, мой муж татарин .голубоглазый рыжий. Бухарит..когда трезвый, душа радуется. Умный классный четкий...только попало . всё...бегут от него все....там сам сатана сидит внутри.....короче рыжие татары лысые это капец...нервной системе.

Гость
#210
Гость

То же самое! Поначалу они милые, а как человек попривыкнет, так и выльют нанего всё своё ***.

Всё верно

Гость
#211

Я татарин. Секс до свадьбы у нас запрещен. Но у меня есть подруга детства. Она русская. Мы продолжали общаться и периодически занимались с ней этим. Ей нравилось . И мне тоже. Но сейчас она беременна от меня. Срок пока маленький. Собираюсь жениться на ней пока живот не видно. Не хочу, чтобы мои родители узнали, что я т..... ее до свадьбы. Сейчас она живёт со мной. Спим в разных комнатах. Пока родителей дома нет прихожу к ней. Интересуюсь как она и т..... Считаю, что и беременную можно т.......

Гость
#212
Киса

Смотря откуда татарин. Татарин татарину рознь. Например в Казани, Москве или Самаре татары ничем не отличаются от русских. А вот в Крыму они совсем другие.

где более милые и добрые?

Гость
#213
Анонимная доброжелательница

А б съездила к тебе в аул))))

Ахахаха ору

Гость
#214
Алёна (автор)

Меня изначально поразила его щедрость. Помог, ничего не требуя взамен. Но показал, что заинтересован во мне, как в девушке.

Здравствуйте. А что было дальше ?

Гость
#215
Гость

Обсалютно согласна

Да педики вы еб**ые не от нации зависит а от человекаа и его воспитания, дура ты!

Гость
#216
Гость

жестокие(

Жадные, злые, чтобы им было хорошо!

Гость
#217
Маришка

хитрые и злые, и плешь на голове рано у них поначалу пушистый канеш будет, у подруги был татарин, всетаки русские лучше парни

Очень жадные,общалась с одним таким.Говорил,что романтики и подарки будут мне делать...потом😂😂😂😂😂😂😀в итоге попросила 1000 рублей,так сразу отказ и прекратил общение со мной.Жмот мляяя😂

Гость
#218
Гость

Очень жадные,общалась с одним таким.Говорил,что романтики и подарки будут мне делать...потом😂😂😂😂😂😂😀в итоге попросила 1000 рублей,так сразу отказ и прекратил общение со мной.Жмот мляяя😂

Да ты что? Одна русская попросила в первую же встречу дать ей 1000 рублей у русского. Он ей дал, но больше никогда не пожелал с ней встречатся. С другим руссаим переписывалась. И у него не постыдилась попрошайничать. Он ей не дал, а своему другу написал о ней матом, что проcтитутка, которая хочет тянуть с мужиков, а сама уже старая . Нет сейчас романтики, очнитесь , содержанточки. Ваши пельмешки , которые обнажаете для подарков и халявных денежек никакое не чудо чудное, просто половой орган. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: