Гость
Статьи
Аборты делают мужчины, …

Аборты делают мужчины, а не женщины. Согласны?

Часто слышу рассуждения мужчин на тему абортов, типа это убийство и аборт делать нельзя. И ещё женщинам навешивают чувства вины (всякие плакатики плаксивы развешивают по городу, типа «мама, не убивай …

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#217
Гость

никакой. это либо психи на инвалидности маются тут от безделья. либо мамкины сынки, которые тоже не работают и сидят на ее пенсии.
но явно, что у всем мужиков тут проблемы с психикой.
призывают просто игнорить их шизойдные коменты и общаться просто между собой по теме вопроса.

Да согласна, а то надоели влезать с своей шизой

Гость
#219
Гость

У мужла нет логики 😂 Им и так не дают, они ещё запрет на аборт хотят) Не устаю удивляться их интеллектуальности)

+1000
Ещё вот это "аааа, кругом порванки, шлюппки, где найти лиственницу", потом "аааа, пачиму мне нидают"

Логики ноль

Гость
#220
Бессмертный пони

Получается если мужчина, после того как его бросила женщина, выбросился с 16-го этажа, то женщина виновата в убийстве?

Нет, не получается,
Логика не твое, чувак

Марина А.
#221
Гость

Спасибо, Вы как всегда правы! Лично я в свои почти 40, имея сына 16 лет и счастливый брак(второй) так и не набралась. Я понимаю, что мне «нельзя» все это. Марина А. Запрещает. Но на тот момент- рассматривала на полном серьезе. И да/ мне очень- очень- очень повезло, что я успела сделать аборт. Тогда- я выхода не видела. Сейчас- считаю величайшей удачей в своей жизни вовремя спалившегося мужа. А что мне «нельзя» - обойдусь без вшивых «суде в лице Марин. Муж про первый брак и аборт в курсе.

А кто вам что запрещает? Ваше тело- ваше дело.
Только представления о радости у вас странные, да и реакции на проблемы с мужиками чрезмерные. Не стоят того никакие личные неурядицы.

Гость
#223
Гость

Срок надо дать отцам,которые бросили детей!

И тем, кто уклоняется от алиментов, это убийцы детей, они хотят, чтоб их дети умерли с голода

Гость
#224
Гость

+1000
Ещё вот это "аааа, кругом порванки, шлюппки, где найти лиственницу", потом "аааа, пачиму мне нидают"

Логики ноль

еще из их логики:
"-женщина выходит замуж, чтобы развестись и отобрать имущество у мужчины
-женщина рожает в браке "для себя", чтобы потом развестись и поставить мужика на алименты"
а в этой теме они против абортов, да? хаха, точно лицемеры

Гость
#225
Гость

Когда пузо выросло аборт делать поздно, чтобы вы знали.

До оклнчания роста

Гость
#226
Гость

Аборты делают доверившиеся мужлу

Кто ша ла ве доктор???

Гость
#227
Гость

Будь ответственен,не суй свой *** в женщину,если не ответственнен перед будущем ребенком

Не раздвигай ноги перед ****

Марина А.
#228
Гость

Сразу вспомнился один знакомый священник, который как заведённый осуждает аборты, эта тема фигурирует в каждой его проповеди. И вот однажды он публично сыпал на голову пепел, коря себя за аборт своей некогда бывшей девушки в возрасте 16 лет. Конечно он потом женился и нарожал четверых, в которых души не чает. Но почему-то я представляю его циником и лицемером. Могла бы ещё понять, если бы эти дети были от той самой девушки, которую он послал абортироваться. Но нет, они от другой женщины, и эта женщина, увы, никогда не поймёт и не станет сопереживать той "ошибке молодости", по аборту которой до сих пор убивается её "святой" муж.

Жалеет.
Он, наверное, бы хотел этих детей от той самой девушки. Но она, очевидно, обладает чувством собственного достоинства, и после вот этого всего с ним не осталась.
Вот и кается, мол, во дурак, зачем же ее на аборт послал. Прощелкал свою половинку.
А жену да, жалко.

Гость
#229
Гость

Не раздвигай ноги перед ****

а мы и не раздвигаем.
какие у вас там виноватинги-манипуляшки? фригидка, неликвидка, 40 кошек!!1

Марина А.
#231
Гость

Так сначала *** ей скажет:Как я рад,у нас будет ребёнок !А потом ,месяцев через пять:Я не знал,что будет так трудно !
И уйдёт ,ему ничего не надо.Другую найдёт ,которой также в уши песни лить будет.
Что Вы,как маленькая.Мужики-они ведь как оборотни,им верить нельзя.

А себе верить можно?
Так построить свою жизнь, чтобы она от мужчины не зависела?
Ну ушел, и ушел. Ни брак, ни развод не повод что-то в своих планах менять.

Марина А.
#232
Дикий банан

Он был не женат! И почему он спал с молодой девочкой, взрослый мужик?! А? Почему у вас всегда виновата жертва?

Он ее изнасиловал?
Тогда это уголовное дело.
А если не насиловал, то жертвы в принципе нет.
Мужчины предлагают себя. Но именно женщина решает, брать или не брать, сказать " да" или "нет"
И если он после " нет" на нее набросился, он должен сидеть в тюрьме. И аборт от психа и уголовника - закономерное решение.
А если она сказала " да"...ну а кто ей велел не к экзаменам готовиться, а по постелям прыгать? Она, наверное, на что-то рассчитывала, ложась в постель с париком, и была готова за эти ништяки платить?
Из десяти молодых девчонок три со смехом этого мужика послали, ещё четыре попросили своих молодых и любящих парней ,будущих супругов, объяснить ему, что к чему, две вообще не поняли,что он хотел, у них голова другим занята, и им не до намеков и подкатов, а вот одна позволила себя " соблазнить". Она точно ни в чем не виновата, по- вашему?

Марина А.
#234
Гость

Вы рассуждаете, как нормальная женщина. А здесь полно безумных ЧФ и ЧХ, которые от множества абортов чуть ли не удовольствие получают. Я даже уже и не удивляюсь ...

Так в том-то и дело,что не "чайлдфри". Если б чайлдфри, понятно, там в принципе рождение ребенка нежелательно и травматично
Но если " второй ребенок не позволит достойно воспитать первого"- значит, не чайлдфри.
Но мало ли что в жизни может случиться, помимо второй беременности? Болезнь, увольнение, пожар. И если воспитание одного ребенка отнимает все ресурсы семьи, они что в таком случае делать собираются? Абортом эту проблему не решишь. И что, этот муж, с которым жена так доверительно " вместе" приняла решение об аборте, в случае ее болезни или увольнения скажет " дорогая, мы это не потянем" и свалит в туман?

Марина А.
#235
Дикий банан

В чем осудишь, в той шкуре побудешь. Своей дочери и внучке это будешь говорить. Да будет так!

Не вижу проблемы в беременности дочери или внучки из нормальной , не бедствующей полной семьи, имеющей доход больше,чем только на себя, и достаточную или резервную жилплощадь.
Образование можно получить хоть заочно, хоть дистанционно. Присмотреть за ребенком можно, при наличии мамы, бабушки и деда всегда кто-то сможет с малышом побыть. Пусть хоть двоих- троих рожает, хоть бы и вообще не выходя замуж.

Гость
#236
Марина А.

А себе верить можно?
Так построить свою жизнь, чтобы она от мужчины не зависела?
Ну ушел, и ушел. Ни брак, ни развод не повод что-то в своих планах менять.

Себе верить нужно.
И нужно самой решать,нужен ребёнок от такого мужчины или нет.Генетика-вещь серьезная.

Марина А.
#237

Так что основная причина абортов, на мой взгляд, именно финансовая. Когда жить негде и не на что.
Адекватная женщина, без проблем со здоровьем и уверенная своем завтрашнем дне, имеющая востребованную специальность, работу, на которой выплатят хорошие декретные, и куда можно вернуться, жилье, сбережения или помощь родных предпочтет родить " для себя", даже если мужик сольётся. Общество к матерям- одиночкам сейчас лояльно, да оно на четверть из них, наверное, и состоит. Так что при отсутствии материальных проблем и наличии здоровья чего не рожать , особенно одного ребенка.
А вот рожать " в никуда"- это ой. А кто женщину до этого довел - мужик, который требовал,чтоб она не работала и его обихаживала, рассорил ее с родными, записал все имущество на свою маму, или ей самой было уютно на " полном обеспечении", это в каждой ситуации по- разному.

Марина А.
#238
Гость

Вам ещё нужно стать против секса, вот тогда все будет логично: против абортов и против секса. А так как-то не логично. Зачем сексом занимаетесь, если детей не хотите?

Ну, дети не сами по себе от секса появляются, а по осознанному решению либо раздолбайству родителей.
В 21 веке можно вести насыщенную интимную жизнь и при этом не делать абортов. Адрес ближайшей аптеки можно найти в интернете.
Аборт при таком выборе средств предохранения- реально дикость. Да, бывают осечки - но у одной из ста за всю жизнь, а никак не у каждой раз за разом. И ещё не факт,что она этого ребенка не решит родить: ну станет мамой на год раньше. Да, бывают экстренные ситуации, когда беременность с патологиями или когда у мамы болячка вылезла и ей нормально не выносить и не родить. Но рассматривать аборт не как ЧП, а как средство планирования семьи в 21 веке - абсурд.

Марина А.
#239
Гость

Спасибо, Вы как всегда правы! Лично я в свои почти 40, имея сына 16 лет и счастливый брак(второй) так и не набралась. Я понимаю, что мне «нельзя» все это. Марина А. Запрещает. Но на тот момент- рассматривала на полном серьезе. И да/ мне очень- очень- очень повезло, что я успела сделать аборт. Тогда- я выхода не видела. Сейчас- считаю величайшей удачей в своей жизни вовремя спалившегося мужа. А что мне «нельзя» - обойдусь без вшивых «суде в лице Марин. Муж про первый брак и аборт в курсе.

А как же вы планировали беременность, не имея возможности растить этого ребенка ?
А если б муж " спалился" позже,когда уже родили? Или , упаси судьба, в аварию попал?
Когда беременность реально планируют, учитывают вероятность, что растить детей будешь одна.

Марина А.
#240

Поэтому в " беременность была планированная, детей мы хотели, но муж слился на втором месяце" как-то слабо верится.
Либо планировала беременность только одна сторона, но рассчитывая не на себя, а на вторую.
Либо для обоих это стало шоком.

Марина А.
#241
Гость

Себе верить нужно.
И нужно самой решать,нужен ребёнок от такого мужчины или нет.Генетика-вещь серьезная.

А на кой вообще подпускать к себе мужчину, от которого детей иметь страшно?
Генетика, в том-то и дело, вещь серьезная. Воспитание, принципы - тоже. Так не проще ли иметь дело исключительно с мужиками, от которых вполне можно ребенка родить?

Марина А.
#242

Выбор партнера- то всегда именно за женщиной. Вокруг нее может и десять мужиков ходить, перья распустив, но именно она решит, с кем хочет быть и чьи гены передаст в будущее.
И на фига выбирать заведомо худшее?

Гость
#243
Марина А.

Поэтому в " беременность была планированная, детей мы хотели, но муж слился на втором месяце" как-то слабо верится.
Либо планировала беременность только одна сторона, но рассчитывая не на себя, а на вторую.
Либо для обоих это стало шоком.

Да сплошь и рядом таких историй.
Знаю случай,где мужчина до шести месяцев беременности жену на руках носил,на все УЗИ вместе,живот ей целовал,а через два месяца…любовницу нашёл .В шоке были все,кто знал эту семью.Она родила,он уже у любовницы жил.С в/о,воспитанный и интеллигентный ,из хорошей семьи.Вот что у них в головах,у мужиков?И ребёнка видеть особо не хотел,и все опять легло на женские плечи.А какая была хорошая пара!

Сэмми
#244
Гость

Но ведь вся темя об этом только с другой стороны, женщины заявляют "ой это не мы, мы не причем, это в нас на кончали и на аборт отправили"

Так я и написала, что ответственность для всех. А тут ищут виновных, стараясь переложить вину друг на друга. Корчат из себя великих "взрослых и знающих", а по факту заняли позицию недоразвитых подростков.

Гость
#245

Мужчина отвечает перед Богом за себя, а женщина за себя.
Чтобы не делать аборт от бросившего мужика, нужно или в койку до свадьбы не прыгать, или предохраняться.

Гость
#246
Гость

Если женщина не хочет рожать - она не будет спать с этим мужчиной.

А если мужчина не хочет детей - он все равно будет просить секс без презерватива.

Я с кем детей не хотела - вообще к таким мужчинам не приближалась.

Вообще-то выбор женщины - с кем спать, а с кем нет. Или трахаться до брака или нет. Уважать себя нужно, а не винить мужика, который тебя не уважает.

Марина А.
#247
Гость

Да сплошь и рядом таких историй.
Знаю случай,где мужчина до шести месяцев беременности жену на руках носил,на все УЗИ вместе,живот ей целовал,а через два месяца…любовницу нашёл .В шоке были все,кто знал эту семью.Она родила,он уже у любовницы жил.С в/о,воспитанный и интеллигентный ,из хорошей семьи.Вот что у них в головах,у мужиков?И ребёнка видеть особо не хотел,и все опять легло на женские плечи.А какая была хорошая пара!

Так в 6 месяцев аборт уже не сделаешь.
И что он там ей целовал, это не показатель. Ну любит мужик разных баб целовать во все места.
Но почему все снова замыкается на мужике? Вот одна моя родственница с мужем душа в душу, никаких любовниц, трое детей, а страсть, как в первый день...а однажды ей с работы мужа позвонили, соболезнуем, говорят.
От такого-то никто не застрахован. И алименты с памятника не возьмёшь.
Ну, она-то понимала, что работа у мужа опасная, но она, толковый медик, детей всегда прокормит. Маму к себе перевезла, чтоб с детьми было кому сидеть, пока она сутками на работе. А замуж так больше и не вышла и ни с кем не сошлась, даже когда дети выросли. Тридцать лет как мужа своего вспоминает, мол, таких больше нет, а хуже мне не надо.
А та женщина, которую на шестом месяце бросили, тоже ведь что-то имеет за душой. Раз ребенка растит, и без помощи отца.
Мы всегда беременеем " для себя". В браке, не в браке, какая разница. Даже идеальный муж может оставить тебя вдовой. А уж разводами сейчас четыре брака из пяти заканчивается.

Марина А.
#248

В общем, вырастить ребенка без мужика в наше время женщина вполне может. И не хуже, чем добрая половина ее коллег, подруг и соседок, оказавшихся в такой же ситуации. Папа вообще нынче понятие факультативное. И никто без них не пропал..
Другой вопрос - хочет она этого ребенка растить, или не хочет
Если хочет, то рожает, растит, и козел в этой истории только один. И может, даже к лучшему,что он бывший.
А если не хочет, то делает аборт...и тогда они с папашей два сапога пара и реально достойны друг друга.

Марина А.
#249

Поэтому хоть мужик упросись детей, если женщина к материнству не готова, нефиг его слушать. Предохраняться он ей ну никак не помешает.
А если готова, и ребенка сама спокойно поднимет, то на возможный развод и прочая в общем-то пофиг.

Марина А.
#250
Гость

Вообще-то выбор женщины - с кем спать, а с кем нет. Или трахаться до брака или нет. Уважать себя нужно, а не винить мужика, который тебя не уважает.

Так а зачем делать заведомо ущербный выбор?
Зачем спать с мужчиной, который ну так себе, если можно спать с мужчиной" о, я хочу, чтоб мои дети были на него похожи"

Марина А.
#251
Гость

Вы рассуждаете, как нормальная женщина. А здесь полно безумных ЧФ и ЧХ, которые от множества абортов чуть ли не удовольствие получают. Я даже уже и не удивляюсь ...

Месть мужику ? " Я властна над частью тебя, и я ее уничтожу"?
Может, что-то такое?
В этом женском вопросе многие слишком большую роль отводят мужику.

Марина А.
#252

Даже сама постановка вопроса какова :" мужики осуждают, а ведь они сами виноваты"
Виноваты во многих случаях, кто спорит. Но вот право слово, если бы я оказалась в ситуации, в которой считаю аборт допустимым , мне бы было совершенно пофиг, что на эту тему говорят мужчины, и будут ли они меня осуждать.

Гость
#253

Вообще не понимаю, зачем женщины отвечают тут этим додикам. Форум женский, значит, здесь должны только женщины делиться мнениями, советами и опытом. Что тут *** забыло? Ну да, если в реальности женщины их избегают, то приходится сюда заходить.
Я когда только нашла этот форум, обрадовалась, что это чисто женское пространство, без токсичности, оскорблений и мизогинии, так здесь повсюду инцелы воют и какашками как обезьяны разбрасываются 🫤 Куда от мужла деться?

Гость
#254
Гость

+1000
Ещё вот это "аааа, кругом порванки, шлюппки, где найти лиственницу", потом "аааа, пачиму мне нидают"

Логики ноль

Я лиственница, но мне девочки нравятся. А кукусики же надеются, что лиственнице нравятся мальчики, но она ни с кем не спала до него 🤔 И ещё богиня в постели) Мужиков боженька обделил логикой.

Гость
#255
Гость

Я лиственница, но мне девочки нравятся. А кукусики же надеются, что лиственнице нравятся мальчики, но она ни с кем не спала до него 🤔 И ещё богиня в постели) Мужиков боженька обделил логикой.

Что такое лиственница и кукусики?

Гость
#256
Гость

Говорите за себя!
Я тоже женщина, и лично для меня желание детей и желание секса это абсолютно разные желания. И да я занималась и занимаюсь сексом, при этом рожать не намерена

Вы делали аборты? Или сделаете в случае беременности? Вы замужем? Ваш мужчина хочет детей или вы понимаете, что он не надёжен и сбежит? Контрацепция подводит иногда. И тогда почти все женщины оставят ребёнка, если любят мужчину, замужем и мужчина "за". Просто многие женщины не рефлексируют этого. И многие женщины "чайлдфри", потому что не уверены в мужчине.

Марина А.
#257
Гость

Вы делали аборты? Или сделаете в случае беременности? Вы замужем? Ваш мужчина хочет детей или вы понимаете, что он не надёжен и сбежит? Контрацепция подводит иногда. И тогда почти все женщины оставят ребёнка, если любят мужчину, замужем и мужчина "за". Просто многие женщины не рефлексируют этого. И многие женщины "чайлдфри", потому что не уверены в мужчине.

Полностью согласна.
Не так уж часто случаются сбои в контрацепции. И если дети в принципе планируются, то не такая уж принципиальная разница, сейчас или через пару лет. Немало семей может решить, мол, ну и ладно, будет второй ( третий) ребенок. При приемлемых условиях жизни, при хороших отношениях между супругами , при нормальном самочувствии принять решение родить проще, чем принять решение прервать беременность.
В основе аборта , как правило, не просто " я не хочу детей", а " я имею проблемы, не позволяющие мне родить этого ребенка"

Гость
#258
Гость

Вы делали аборты? Или сделаете в случае беременности? Вы замужем? Ваш мужчина хочет детей или вы понимаете, что он не надёжен и сбежит? Контрацепция подводит иногда. И тогда почти все женщины оставят ребёнка, если любят мужчину, замужем и мужчина "за". Просто многие женщины не рефлексируют этого. И многие женщины "чайлдфри", потому что не уверены в мужчине.

А кто вам виноват, что с ненадежными спите. Если у самих ума нет, то зачем мужиков винить?

Гость
#259
Гость

А кто вам виноват, что с ненадежными спите. Если у самих ума нет, то зачем мужиков винить?

Во-первых, переход на личности признак недалекого ума. Во-вторых, обожаю этот пример "сама виновата", когда мужчина, заделавший ребёнка, ускакал в туман. И никогда не вижу "сам виноват", когда жещина подаёт на развод и алименты. Что же мужчина такую ненадёжную женщину выбрал, которая ушла от него и имущество пилит? Что, не смог предугадать? Вот и женщина не предугадала, что мужчина её бросит с ребёнком. Жизнь вообще очень интересно может повернуться и самый надежный, казалось бы, человек может очень неприятно удивить. Откуда же вы такие самонадеянные беретесь.

Гость
#260
Гость

Во-первых, переход на личности признак недалекого ума. Во-вторых, обожаю этот пример "сама виновата", когда мужчина, заделавший ребёнка, ускакал в туман. И никогда не вижу "сам виноват", когда жещина подаёт на развод и алименты. Что же мужчина такую ненадёжную женщину выбрал, которая ушла от него и имущество пилит? Что, не смог предугадать? Вот и женщина не предугадала, что мужчина её бросит с ребёнком. Жизнь вообще очень интересно может повернуться и самый надежный, казалось бы, человек может очень неприятно удивить. Откуда же вы такие самонадеянные беретесь.

Простите, если обидела. Я сама была в таком положении. Пришлось самой уйти от ненадежного мужа. Алименты не платил, нажитое имущество себе забрал, хотя он не работал, а я очень хорошо получала и родители пхали и деньги, и продукты. Его мать и отчим не помогали, а делиться с ними приходилось, ведь жили вместе. И кого я буду винить? Его? А причем здесь он, если я родителей, коллег, друзей не послушалась и связалась с ним. Да и звоночки были, только мнимое счастье заставило сыграть в страуса. Мало ли что он говорил, мало ли , что соловьем пел. Извлекла ошибки и дальше живу.
Если винить других, а себя оправдывать, то будут одни и те же грабли.

Гость
#261
Гость

Простите, если обидела. Я сама была в таком положении. Пришлось самой уйти от ненадежного мужа. Алименты не платил, нажитое имущество себе забрал, хотя он не работал, а я очень хорошо получала и родители пхали и деньги, и продукты. Его мать и отчим не помогали, а делиться с ними приходилось, ведь жили вместе. И кого я буду винить? Его? А причем здесь он, если я родителей, коллег, друзей не послушалась и связалась с ним. Да и звоночки были, только мнимое счастье заставило сыграть в страуса. Мало ли что он говорил, мало ли , что соловьем пел. Извлекла ошибки и дальше живу.
Если винить других, а себя оправдывать, то будут одни и те же грабли.

Сочувствую вам. И считаю, что виноват муж в том, что не работал и не платил алименты. Это его зона ответственности, а не жены. Плохо, что женщине приходится становиться все более изворотливой, чтобы не пострадать от отношений с ненадежным мужчиной. Если бы каждый делал свою работу и нес свою ответственность, то семьи были бы крепче и счастливее.

Гость
#262
Гость

А кто вам виноват, что с ненадежными спите. Если у самих ума нет, то зачем мужиков винить?

Мужики ВСЕ не надёжны. Поэтому самое надежное это дружить с мужчинами и не спать с ними

Дикий банан
#263
Марина А.

Не вижу проблемы в беременности дочери или внучки из нормальной , не бедствующей полной семьи, имеющей доход больше,чем только на себя, и достаточную или резервную жилплощадь.
Образование можно получить хоть заочно, хоть дистанционно. Присмотреть за ребенком можно, при наличии мамы, бабушки и деда всегда кто-то сможет с малышом побыть. Пусть хоть двоих- троих рожает, хоть бы и вообще не выходя замуж.

Да что вы говорите. Прямо все так легко и просто) во - первых, во время беременности женщине нужен уход + витамины + хорошая еда. Мои родители живут за несколько тысяч км. Мама моя инвалид первой группы. Я ещё тогда жила на съёмной квартире и полностью себя содержала сама. Женщина рожает детей не для бабушек и дедушек, а для мужчины. У меня тогда был такой возраст, что для себя рожать было глупо и эгоистично. Я бы ничего не смогла дать тому ребёнку. А мужчина просто умыл руки.
Очень легко и просто рассуждать, когда это вас самих не касается. Я всегда мечтала иметь нормальную семью и двоих детей. И я всегда хотела, чтобы дети были счастливы. В тех условиях я бы скорее вышла из окна или не стала бы забирать ребёнка из род дома. И зачем ребёнку такая жизнь? Сейчас пишу это и понимаю, насколько трезвый у меня был тогда ум. Я виновата лишь в том, что допустила секс без презерватива. И пусть молодые девушки, кто это читает, возьмёт себе в назидание - что если вы не готовы к детям, если вы понимаете, если мужчина может сбежать, послать на аборт, если у вас нет ресурсов самой справиться с беременностью и родами, то никогда не позволяйте секс без защиты!

Гость
#264

Если бы все мужчины умели вовремя вытащить ,то арбортов в разы было бы меньше, во все времена

breath.
#265

вся ответственность за ваши действия на вас лежит.
некоторые женщины сами рожают и воспитывают ребёнка, когда мужья сваливают и нормально всё. это всё исключительно от женщин зависит и если мужчина уходит, то это не конец света. не надо всю ответственность перекладывать на мужчин. оба виноваты почти всегда.

Гость
#266
Гость

Согласна. Вина за аборт на мужчинах. Ведь женщина только сосуд, который наполняют.

Если этот сосуд наполняли Ашот, Вазген, Гиви и Мага, то Ваня не несёт не какой ответственности за бабу, у которой половой инстинкт выше морали и разума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: